Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов + страхование индексации!

ГП
На сайте с 12.09.2008
Offline
201
#541

MiRaj, скажите пожалуйста, как отключить замечательные рассылки Вашего проекта miralinks.? Или удалить аккаунты (что еще лучше), т.к. системой не пользуюсь.

У меня два аккаунта. В обоих галочек нет:

-Получать уведомления о личных сообщениях, действиях над статьями и площадками

-Получать уведомления о нехватке средств

А рассылка идет. Может я не нашел, как отключить.

Ответа от техподдержки нет. Вопрос был задан 4 дня назад.

PS: да и во всех рассылках - вроде как принято ссылочку в письмах- как отписаться (не говоря уже о том, что не подписывался никто...)

Куплю сайт с доходом от 100кр.(не от ссылок).
Vladimir F.
На сайте с 08.03.2004
Offline
128
#542
Alfa:
В случае в автофильтром это не работает, все галочки сняты, но письма о новых заявках, статьях написанных и т.п. валятся каждый час. В саппорт писал на этому вопросу - пока без ответа.

Такая же петрушка. В профиле галочку снял, письма продолжают поступать. К утру 10-15 одинаковых писем в ящике лежит.

[Удален]
#543

товарищи модераторы, не могли бы Вы проверять статеечки чуть побыстрее?

LeonCrab
На сайте с 30.01.2007
Offline
189
#544

Михаил, скажите пожалуйста, за что ваши модераторы получают деньги? За красивые глаза?

Качество статей, которые они пропускают - ужасное. Вчера пришел очередной шедевр .../articles/view/185893

Набор выдранных из СНИПов предложений, главное уникальный :), но читать такой бред вряд-ли кто-то будет, а размещать - подавно.

Только не надо перекладывать вину на плечи оптимизатора, понятно что он - полный идиот. Интересует другой вопрос - нахрена в Миралинксе модераторы?!!

Извините, наболело.

Помощь в создании сайтов на MODX, Laravel, Slim. В личку. Хостинг, которому я доверяю (https://beget.com/p181956).
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#545
LeonCrab:
Михаил, скажите пожалуйста, за что ваши модераторы получают деньги? За красивые глаза?
Качество статей, которые они пропускают - ужасное. Вчера пришел очередной шедевр .../articles/view/185893

Эмм.. Я не очень разбираюсь в очистке бассейнов, но статья вполне нормальная.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
Vladimir F.
На сайте с 08.03.2004
Offline
128
#546

Рассылочный террор от Миралинкса продолжается. Отказался в профиле от рассылок несколько дней назад - сегодня утром в моем ящике 10 одинаковых писем. Нехорошо.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#547

Уже не первый раз отправляю статьи на размещение, а потом бац - статья без никаких уведомлений через пару дней оказывается в "принятых" вместо "ждет проверки вебмастером". А цена той же площадки возрастает на порядок.

Если горе-вебмастер не выбрал цену, может, не надо ему на 1-3 дня делать площадку доступной для поиска?

В1
На сайте с 22.03.2009
Offline
38
#548

Отправил статью на модерацию, через сутки пришёл ответ, отклонена. В сообщении причина указана: расставьте знаки препинания. Я ещё раз просмотрел статью, ну может забыл поставить кое-где пару запятых, точки все на месте. Опять отправил статью на модерацию, опять сутки ждёмс. Опять отклонена по причине: расставьте знаки препинания. Вот скажите мне, мне теперь что после каждого слова запятые ставить или точки с восклицательным знаком, а, Михаил? Может хватит издеваться? Опять поставил запятые где только можно, вот теперь жду уже почти сутки решения модераторов. И ещё нельзя ли Михаил как-то ускорить процесс модерации статей? В остальном мне здесь всё нравится. Желаю Вам дальнейшего развития!

В1
На сайте с 22.03.2009
Offline
38
#549

Благодаря тех. поддержке, проблему разрулили. Спасибо!

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#550
anser06:
Уже не первый раз отправляю статьи на размещение, а потом бац - статья без никаких уведомлений через пару дней оказывается в "принятых" вместо "ждет проверки вебмастером". А цена той же площадки возрастает на порядок.

Вебмастер получит именно столько, сколько вы запланировали при подаче заявки.

Т.к. стоимость фиксируется именно в заявке.

Владимир111:
Отправил статью на модерацию, через сутки пришёл ответ, отклонена. В сообщении причина указана: расставьте знаки препинания. Я ещё раз просмотрел статью, ну может забыл поставить кое-где пару запятых, точки все на месте. Опять отправил статью на модерацию, опять сутки ждёмс. Опять отклонена по причине: расставьте знаки препинания. Вот скажите мне, мне теперь что после каждого слова запятые ставить или точки с восклицательным знаком, а, Михаил? Может хватит издеваться? Опять поставил запятые где только можно, вот теперь жду уже почти сутки решения модераторов. И ещё нельзя ли Михаил как-то ускорить процесс модерации статей? В остальном мне здесь всё нравится. Желаю Вам дальнейшего развития!

В этом посте пару запятых не хватает, но в принципе читабельно. От себя добавлю - используйте форматирование, разбивайте текст на абзацы - это намного лучше воспринимается людьми и модераторами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий