Приличные девушки против секса?

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#171

Я вот искренне удивляюсь... Зачем заходить в тему, которая неинтересна или неприятна? Тут в курилке десяток тем одновременно обсуждается... я сижу только в одной и по-сути никому не мешаю, так нет. Уже куча народу поставила мне разнообразные диагнозы и обвинила во флуде... Странные люди!

Делайте то, что вам интересно - и будет вам счастье!

Елена Бурдюгова добавил 16.09.2009 в 23:06

raspberry, самое смешное, что я тут о сексе толком и не говорю :))) Но у некоторых одно-лишь упоминание этого слова вызывает приступ рвоты. Странно. Вроде естественный процесс.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#172
Miha Kuzmin (KMY):
raspberry, просто это очень унылая пародия. Дай подумаем, на кого...

Miha Kuzmin (KMY), оне аннналов не читают, рерайт - это ихньо фсе

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#173

Людмила ваши топики если дурацкими кто и называет, то совсем по другой причине

(правда не помню когда последний раз это было)

И потом Есть дурацкие статьи например в журнале "Шпигель" или есть дурацкие статьи в газете «Билд»

Так это две большие разницы :)

[Удален]
#174
Елена Бурдюгова:
естественный процесс

Гм. Таки естественный? Таки процесс? И у пчёлок с бабочками то же самое, да?

Елена Бурдюгова:
Я вот искренне удивляюсь... Зачем заходить в тему, которая неинтересна или неприятна?

Ну как зачем. Надо же высказать своё мнение о том, что тема неинтересна и неприятна. Ну и автору темы заодно можно сделать неприятно от осознания того, что его тема кому-то неприятна. ;)

[Удален]
#175
Елена Бурдюгова:
о сексе толком и не говорю

Вот именно. Достаточно бестолково получается... 🙅

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#176

Psycho, а что мнение высказывать нельзя?

[Удален]
#177
webcat:
Psycho, а что мнение высказывать нельзя?

А я где-то написал, что что-то кому-то нельзя? Окститесь, Ольга: можно всё - и разговаривать о сексе, и топики о нём создавать, и трахаться в звукоизолированных отелях, и мнение высказывать никому не возбраняется.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#178
А я где-то написал, что что-то кому-то нельзя?

Ну тогда хорошо... ;)

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#179
Priorat:
В конечном счете этим бабищам станет стыдно не соответствовать высокому моральному облику среднего жителя курилки. Ну, или я шибко хорошо о них думаю.

Упс. Да, как вы посмели покусится на возможность женщины открыто говорить!!! Вы, что женнаниннавистиник, да? Закомплексованный да? Не дают, да?

Если пёрнула, то пёрнула, должны знать все, только ботаны очкатые это скрывают, а сами пердят на монитор, что будь здоров.

:D

-
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#180

raspberry, не прибедняйся. Мы твоих топиков даже толком не читаем - а тебя любим! :)

Plastilin, и да, стопиццот плюсов.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий