ISP Server переезжает

Igoron
На сайте с 24.10.2006
Offline
99
#41

Попробую прояснить ситуацию, чтоб небыло противоречивых мнений.

Разные клиенты действительно получили разные письма. Связано это с многообразием хостинговых услуг, а так же с разным расположением серверов.

Итак, одна из площадок перезжает а понедельник в 6-7 вечера, все адреса сохранятся.

Один из серверов шаред-хостинга перезжает в понедельник, днем. Адреса будут изменены.

Часть выделенных серверов перезжает в течении недели в дневное время, со сменой адреса.

Сервера шаред-хостинга перезжают в ночь с пятницы на субботу, со сменой адреса.

И еще остается часть серверов с ВДС, которые пока ни куда не переносятся.

К сожалению не везде пускают ночью на площадки поэтому такое время.

Не вижу причин для беспокойства связанных со сменой ип на шареде, почти все домены живут на нашем днс, и мы сами все поменям. ип-адреса нс серверов не изменятся, у регистраторов ничего меня не нужно будет.

2natachik11 не надо офтопить, вы вроде уже отдельную тему создали. обоснуйте там пожайлуста свои слова.

saschok
На сайте с 24.11.2008
Offline
17
#42
Igoron:

И еще остается часть серверов с ВДС, которые пока ни куда не переносятся.

Вот тут поподробнее бы. У меня несколько ВДС на ферствдс стоит, так они что сегодня никуда не переносятся? И если нет то скажите приблизительные сроки когда их могут перенести, а то работа стоит чуть-чуть, предпринимать что то до переезда неохота ничего

Подписки и псевдоподписки - большой выбор тематических платников (http://jincash.ru/?ref_id=412)
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#43
Igoron:

Итак, одна из площадок перезжает а понедельник в 6-7 вечера, все адреса сохранятся.
Один из серверов шаред-хостинга перезжает в понедельник, днем. Адреса будут изменены.
Часть выделенных серверов перезжает в течении недели в дневное время, со сменой адреса.
Сервера шаред-хостинга перезжают в ночь с пятницы на субботу, со сменой адреса.
И еще остается часть серверов с ВДС, которые пока ни куда не переносятся.

Непонятно.

У меня VDs. Пришло письмо о переезде сегодня 21го.

Вчера саппорт утверждал что начнут сегодня с утра.

С утра задачи потушены (некоторые специфические и бывают проблемы в тех случаях, когда вы их останавливаете вместе с нодой).

Сервер до сих пор пингуется.

Он поедет сегодня или я теряю время и деньги впустую ?

Техподдержка по телефону Россия: +7 (495) 727-3879 отвечать перестала. Играет музыка, после чего робот говорит "пошел нах".

Тикетницу работать заставить не смог.

Съезжать что-ли в срочном порядке ? Или все-таки кто-нибудь даст конкретную и правдивую информацию ?

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#44

весной подобный переезд был у mchost. это был пипец. хоть и простой реально составил 6 часов - перевоз и подключение серверов, но по факту было больше суток, так как на впс у многих были свои НС и айпи были выданны новые. так что имейте ввиду этот момент и не попадите на эти грабли. возьмите временно дублирующие НС чтобы не простаивать пока обновятся старые. да и лучше остановить самостоятельно впс и отбекапить. чтобы потом не ловить косяков от отключения ноды из розетки.

ЗЫ. mchost предупредил за сутки, тут предупредили заранее - это хорошо, можно хоть было подготовится.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#45

Фигня в том, что на данный момент непонятно когда он наконец начнется.

А впс уже остановлен.

Igoron
На сайте с 24.10.2006
Offline
99
#46

Вы читать умеете? прочитайте еще раз то что написано, там написано что и во сколько сегодня поедет.

И не нужно панику поднимать.

Читайте письма которые рассылались индивидуально, на основе имеющихся у вас услуг, там все написано, если что-то непонятно пишите в поддержку.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#47

Хамить мне не надо. Ваша компания вовремя получает с меня деньги, извольте снабжать меня вовремя информацией.

Ферштейн ?

Касательно читать - читать умею, вы только писать нихера не умеете.

А на телефонные звонки вы отвечать умеете ? Тоже уже нет ?

Поднанять на 1 день девочку что не позволило ? чтобы она нам всем ответила ?

Вы, письмо и ваш-же саппорт назвали ТРИ РАЗНЫХ МОМЕНТА.

Начиная от "в течении дня", продолжая "ой не знаю нифига" и заканчивая "в течении недели".

Что за совок такой ? 6 часов со скольких до скольких. Цифры конкретные дайте.

Письмо с сабжектом [ID: 456144] ISPserver : Смена ДатаЦентра

Я специально вам звонил. Я специально спрашивал. Накануне.

В ответ - коровье мычание, и ноль инфы.

Хотите подмочить репутацию окончательно - велком.

Igoron
На сайте с 24.10.2006
Offline
99
#48

Вам никто и не хамит.

Телефоны работают и девочки все на месте.

Я немогу дать вам конкретной информации по вашему случаю, потому что я понятия не имею кто вы и какие у вас услуги. А общую информацию выше я уже дал.

Нужны подробности - пишите в поддержку.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#49

Какать умеете ? пИсать умеете ? Или под себя ходите ?

Все еще считаете, что ваш вопрос про чтение абсолютно нормален

для сложившейся ситуации ?

Только что звонил по телефону Россия: +7 (495) 727-3879

Брал тут http://ispserver.com/ru/company/index.html#contact

Результат:

1. Довольно долго играет музыка

2. Отвечает робот-секретарь

Еще раз сообщаю вам, что тикет-системой вчера воспользоваться не удалось по причине невнятных глюков.

Мой Email в данный момент для меня малодуступен. Смысла писать что-то по почте,

если уже не отвечают по телефону не вижу. Вопрос высокой степени срочности,

мне полсуток ждать мало хочется.

Поддержки по телефону вы более не оказываете ?

Или оказываете по другим секретным телефонам ?

Juliyan
На сайте с 30.07.2009
Offline
1
#50

почему у всех всё работает, а у именно у вас нет?

люди для вас же стараются и оповестили всех заранее, воспользуйтесь тикет-системой сегодня или еще раз позвоните, наконец

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий