ISP Server переезжает

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#101
madmozg:
нолики в статистике доходов

Я смотрю тут одни Биллы Гейтсы собрались, прямо изстонались, деньги за сутки они потеряли. У вас там у всех по 1000 баксов каждый день теряется? Больше чем уверен, что потери баксов на 5, а шуму то поднимут... Да еще и сидят на тарифе баксов за 5 в месяц.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#102

потери за ночь около 600р. не много, но если это по нескоько раз в месяц, то твоего мнения я не спрошу, преждем чем снова написать.

что ты знаешь про мой тариф?

madmozg добавил 11.10.2009 в 11:27

комментарии по существу то будут? Это собственно по одному сайту и всего за два дня видно качество работы.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#103
madmozg:
потери за ночь около 600р.

Диагноз ясен.

madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#104

в следующий раз спрашивай у меня совета, стоит ли соваться в тему или нет.

madmozg добавил 11.10.2009 в 11:34

/Unlock/ Тыкать мне не надо.

то есть первоначально перехода на личности с твоей стороны не было?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#105
Unlock:
Диагноз ясен.

По-моему, диагноз ставится неработающему хосту, а не пользователям, которые деньги за него платят. ;) Даже если человек ничего не потерял, это не играет роли.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#106

-= Serafim =-, суть моего сообщения проста - не надо по единичным проблемам делать выводы и орать про потери. В этом октябре ровно 5 лет как я пользуюсь услугами ISPServer, вот это уже достаточный срок для того, чтобы делать выводы.

Проблемы бывают у всех. Далеко не все ситуации находятся под полным контролем хостера. В штатах эта контора реально работает идеально. С Россией проблемы очень часто (надеюсь с переездом они исчезнут). Вывод сам собой напрашивается.

Если сутки простоя приносят прямо таки не реальные потери (аж целых 600 рублей), то надо искать другие варианты, которые будут стоить значительно дороже, чем любые стандартные решения.

Кто-нибудь знает хостера, у которого никогда не бывает никаких проблем? ;) Отвечать не надо. Просто для размышления вопрос.

madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#107

ну собственно мой опыт работы с московской площадкой ispserver больше года, и этого точно достаточно чтобы сравнить его с другими хостерами, что я использую параллельно. Собственно переезд в новый ДЦ было последней надеждой что ситуация исправится, но как показывает опыт, стало не только лучше, а возможно и хуже.

Ну уж утверждение, что для оценки хостинга я должен сначало перенести на него более прибыльные проекты, потерять куда больше денег чем 600р за ночь, и только после этого писать о проблемах с ним - считаю абсолютным бредом, и комментировать не буду.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#108
madmozg:
Ну уж утверждение, что для оценки хостинга я должен сначало перенести на него более прибыльные проекты, потерять куда больше денег чем 600р за ночь

Свои эротические фантазии, не надо выдавать за мои слова. Все просто - если день простоя, тем более о котором было заранее известно, критичен, то для этого не надо искать стандартных решений у хостеров. А то, что есть определенные проблемы после переезда - меня не удивляет. Вы видимо никогда не переезжали, просто по жизни, из квартиры в квартиру.

madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#109
Unlock:
Вы видимо никогда не переезжали, просто по жизни, из квартиры в квартиру.

Ладно, смысла не вижу больше с экстрасенсами разговаривать.

Клиника)))

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#110

madmozg, если вас что-то не устраивает голосуйте рублём. Удачного выбора.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий