Кому выгодно создание белого?

P
На сайте с 08.07.2004
Offline
80
#191
Deni:

Показывать урл и перетирать кости мне не совсем интересно хотя бы по причине того что все владельцы каталогов в какой то мере конкуренты

а перетирать кости чужим каталогам значит интересно? Особенно тем кто тоже не давал урлы в открытый доступ?

Deni:

Я по глупости когда создал каталог написал про это на одном из форумов. Народ увидев статистику что мне за 2 месяца удалось поднять траф до 5000 ринулся штамповать белые и зеленые каталоги без дизайна десятками. Все же расчитывают что ничего не делая можно срубить бабла.........

Здесь из-за того что вы покажете свой каталог конкурентов не появится, потому что большинство (я надеюсь) уже знают что такое каталог и как с этим бороться. Следовательно вы чего то боитесь :-(

Deni:

А по поводу доходов...... Смотря как подходить ко всему этому
Запуск каждого каталога мне обходился более 600 и ежемесячные вливания 100-120 не считая собственногго труда.

а вот это я бы назвал бездумной тратой денег :-)

- Работать негры, солнце еще высоко! - Это не солнце - это луна... - А мне по!
[Удален]
#192

Мугу, ради трафа. Коммерческие проэкты размещают свои сайты рядом с порнухой и их клиенты их от этого еще больше уважают. Траф должен быть целевым!!! И токмо. Каталоги создаются не ради этого.

[Удален]
#193

Deni, в личку сайт скиньте :) Не сильно я уверен в вашем проффессионализме, вы програмист? Если да, то я пошел плакать от смеху :) Сколько вас не читаю.. вы все кого-то осуждаете, а сами ничего из своего достигнутого не показываете :)

P
На сайте с 08.07.2004
Offline
80
#194

NerZool, а ради чего? Ради великой цели дать оптимизаторам прямые ссылки? Ради великой цели помочь простому юзеру? МОжет еще ради чего-то?

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#195
Paninaro:

а вот это я бы назвал бездумной тратой денег :-)

Если Вы в состоянии сделать качественный проект за 10 баксов то я Вами восхищаюсь.

Качественный дизайн стоит нормальных денег.

Скрипт каталоге не всегда стоит 10 баксов. За 10 баксов он тоже хороший но чем Ваш сайт будет отличатся от нескольких сотен таких же ?

Не всегда люди работают только ради денег.

Меня деньги как бы мало интересуют по жизни. Каталоги я делал для души ...

Вам меня не понять ...

ЗЫ Я уже писал что я НЕ програмист и Не дизайнер и Не оптимизатор

P
На сайте с 08.07.2004
Offline
80
#196

Deni, если бы у меня был счет на приличную сумму, я бы тоже многое делал для души.

Например, http://repriza.ru - вот это ДЛЯ ДУШИ! Это тоже мой проект. Большиснство информации нигде в российских СМИ не светится. Прада напонением не я сейчас занимаюсь, а моя девушка.

А каталог для души - это, имхо, нонсенс :-) Ну не несут каталоги полезности для общества, кроме сортировки трафа.

[Удален]
#197

Deni, я например усовершенствовал CnCat вложил деньги тоже ;) Сам умею делать дизайны - поэтому заказывать не стал :D

P
На сайте с 08.07.2004
Offline
80
#198
Deni:
Если Вы в состоянии сделать качественный проект за 10 баксов то я Вами восхищаюсь.

указанная выше реприза обошлась мне в 40 уев (стоимость движка) и два месяца моей вечерней работы по доработке данного движка.

Кстати среди пользователей DLE все признают, что то что реальзовано в Репризе больше нигде не сделано :-) Так что деньги - это не главное. Главное желание! ☝

А cncat я сам переделал :-) Чего там переделывать то :-)

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#199

Очень неплохо переделан DLE я бы никогда и не признал его.

ЗЫ Давайте подытожим.

По каталогам.

Добиться хорошего трафика можно либо сильно работая с каталогом по его оптимизации и продвижению ЛИБО создавая из него каталог спамных описаний порнухи с животными и тому подобное.

Надеюсь все со мной согласятся.

Заработать денег на каталоге можно только при следующих условиях:

Неплохой трафик, трафик по нормальным запросам

Приятный дизайн (не шаблон)

Хорошии показатели по Пр и ТИЦ

Удобный движек отличающийся от нескольких сотен таких же.

P
На сайте с 08.07.2004
Offline
80
#200
Deni:

Очень неплохо переделан DLE я бы никогда и не признал его.

спасибо :-) есть еще пример, там тоже фик дагдаешься :-)

Deni:

ЗЫ Давайте подытожим.
По каталогам.
Добиться хорошего трафика можно либо сильно работая с каталогом по его оптимизации и продвижению ЛИБО создавая из него каталог спамных описаний порнухи с животными и тому подобное.
Надеюсь все со мной согласятся.

примерно так, но есть и другие пути.

Deni:

Заработать денег на каталоге можно только при следующих условиях:
Неплохой трафик, трафик по нормальным запросам

согласен. есть пример с средним бидом у бегуна в 0.5 доллара :-)

Deni:

Приятный дизайн (не шаблон)
Хорошии показатели по Пр и ТИЦ
Удобный движек отличающийся от нескольких сотен таких же.

По всем трум пунктам не согласен.

1. Юзер не понимает ни черта в дизайне. Ему нужна инфа.

2. ТИЦ не влияет на вположение в СЕРПЕ. Эти показатели нужны только для продажи ссылок. Я этим не занимаюсь.. Хотя навреное тоже денег много приносят :-)

3. Движок может быть таким же, но юзать его надо пправильно.

ЗЫ: В этой дискуссии так тема пропалена, что просто пипец 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий