Конкурс: Дизайн игрового портала Mmorpg.su - бюджет 650$

[Удален]
#91
markinyan:
А вы покажите класс. Что так как-то голословно. Вы явно специалист в веб-дизайне.

зачем так реагировать, на вполне правильную критику?

markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#92

mobione, вы наверно заметили,что критика была не в мой адрес. А я так написал,потому что считаю,что давать всякие комменты по дизайну может тот,кто сам очень хорош в нем.

[Удален]
#93
markinyan:
mobione, вы наверно заметили,что критика была не в мой адрес. А я так написал,потому что считаю,что давать всякие комменты по дизайну может тот,кто сам очень хорош в нем.

Критика, темболее в публичных конкурсах - это норма. И конкретно в данном случаи она объективна.

Что касается логики "если ты не режиссер, то и критиковать мой фильм не можешь" - не кажется это несколько не правильным? Т.е. отчасти конечно эта позиция верна. Верна как мне кажется до тех пор, пока критика объективна и касается в первую очередь сетки (ибо оценку дает обычный пользователь, которому (возможно) в будущем с этим порталом работать).

И что бы не оффтопить - буду участвовать. Думаю, 25 выложу.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#94
design.ArtLife:

Поясните пункт 3. Это можно как-то исправить?

Поясняю :)

Возьмем к примеру блок "новости" - он у вас раздут до неимоверных размеров, при этом пустого пространства в нем еще больше и никакой смысловой нагрузки это пространство не несет...

Ориентируйтесь на dj.mmorpg.su (тут формат новостей выдержан в нужном мне формате)

Блок форумы - Ну... хотя-бы как-то забили бы пространство что ли... а то какие-то лбескрайние пустоши... опять же формат такого блока можете посмотреть например на mmorpg.com где он конечно не идеален, но в общем-то не плох...

ну и т.д.

Brutus добавил 22.09.2009 в 13:20

Tink:

Tink - можно вас попросить попробовать сделать следующее:

Новости:

  • Большая картинка - 100*100
  • Мелкие картинки - 25*25
  • Должно быть 1 новость большого формата и 9 мелких (всего 10)

Новые игры и ближайшие релизы:

  • Разбить на два отдельных блока
  • Картинки к ним 25*25
  • Список сделать побольше

Блоги:

  • Девелоперы - аватары 75*75
  • Геймеры - аватары 40*40

И таки попробовать полностью разграничить блоги игроков и разработчиков...

malish_
На сайте с 09.10.2008
Offline
99
#95

Я тоже решил принять участие в конкурсе, вот работа, жду критики и пинков ;)

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#96
malish_:
Я тоже решил принять участие в конкурсе, вот работа, жду критики и пинков ;)

1) Опять формат блока НОВОСТИ не выдержан... смотрите dj.mmorpg.su

2) Картинка в шапке... ну вообще ни к селу ни к городу :) сделайте ее нейтральной тогда что ли... а то щас она всю шапку портит.

3) Пункты навигации вверху - если уж делаете стилизацию, то делайте ее идентичной :) (хотя тут я может и не прав... еще посмотрю)

4) Авторизацию в самом первом посте просил делать вверху строкой (над самим сайтом как-бы)

5) На форуме будет достаточно много разделов, так что просто название топика не проканает... неудобно будет.

6) Новые игры/Опросы - таки разбейте на два отдельных блока ;)

А вообще вполне достойный вариант... подумаемс...

malish_
На сайте с 09.10.2008
Offline
99
#97

malish_ добавил 22.09.2009 в 15:28

Вот, вроде уже все исправил

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#98
malish_:
malish_ добавил 22.09.2009 в 15:28
Вот, вроде уже все исправил

Ммм... (сверху забыли "опрос" убрать ;) )

А вообще пока смотрю... :) есть уже одно замечание, но откатаю все через часико... что более конструктивно было :)

Tink
На сайте с 24.03.2008
Offline
35
#99

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#100
Tink:

Шикарно... (с) Эрик Картман / Южный Парк

P.S. еще один момент щас продумаю и тут отпишу... (связано с верхним флеш-блоком)...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий