Взаимная любовь - реальность или фантастика?

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#161
strefapl:
Есть только ложь, предательство и пиление.

Кстати: что это?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#162

О да! Предательство:D Сразу возникает вопрос: кто кого кому передает?

Или любовь есть или ее нет, или человек в нее верит или не верит, все остальное - ерунда.

Взаимная - это как? Любовь - это что в вашем понимании?

Имхо, надо просто любить и не заморачиваться всякой ерундой;)

А то будет, примерно, так: О, я ее любил, а она делала вид, что тоже любит меня, а на самом деле, она меня не любила, а я страдал, а она смеялась надо мной, но я был слеп и дарил ей цветы, да и в постели все было вроде бы отлично, а потом она захотела большего, а ей сказал, что если меня не любишь, то так прямо и скажи, а она опять соврала, что любит, но я-то не каменный, я так больше не могу, увы и ах, прощай моя любовь...

Согласитесь, что бред полный:) Поэтому любите друг друга... и так и сяк и еще вот эдак;)

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#163

дубль потер...

Ольга Хольц
На сайте с 29.05.2009
Offline
20
#164

Sim,

Sim:
Кстати: что это?

зачем Вы это сделали... Теперь, если не развернется на полтопика череда стенаний и "убедительнейших" примеров на личном опыте, что любви не существует - это будет чудо...

Волшебник,

Волшебник:
О, я ее любил, а она делала вид, что тоже любит меня, а на самом деле, она меня не любила, а я страдал, а она смеялась надо мной, но я был слеп и дарил ей цветы, да и в постели все было вроде бы отлично, а потом она захотела большего, а ей сказал, что если меня не любишь, то так прямо и скажи, а она опять соврала, что любит, но я-то не каменный, я так больше не могу, увы и ах, прощай моя любовь...

уржалась :D

Копирайтинг - от 7WMZ/1000зн. Приятные тексты по ласковым ценам. (/ru/forum/359905) Мини-портфолио (http://www.free-lance.ru/users/text-art) | Настенькины сказки (http://skazka-fea.ru/) 116-440 - стучите, и вам откроют (с)
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#165

Да ладно, слова красивые. :)

Если обломали пару раз, значит нужно повесить ярлык "Всё обман - любви нет".

Ерунда, просто нужно быть готовым к тому, что новая любовь обязательно будет.

Ольга Хольц права по поводу "убедительнейших примеров", будем надеяться на чудо. :)

И кстати, несогласна я о дамочках типо "шоколадных". Кризис среднего возраста еще никто не отменял, и не все читают хрень в "Космо" или в мечтах парят. Люди реально страдают от несоответствий. Иногда.

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#166
Vita-Nika:
Люди реально страдают от несоответствий. Иногда.

В основном, все несоответствия находятся в собственной голове. Самокритичней надо, реалистичней.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#167

Сам пришел, дык люди разные же. Не обязательно у "шоколадных" дамочек в башках инопланетяне. У дяденек также, это мы опять в тему о неразделенной любви. Я увожу, получается, от взаимности, от темы. Сорри.

А ночью тут страсти кипели положительные. Остановились на полисе Вы вроде. :)

[Удален]
#168
Сам пришел:
В основном, все несоответствия находятся в собственной голове. Самокритичней надо, реалистичней.

Сам пришел, чмоке тебе в этом чяте за эти слова. :)

Тигра добавил 14.09.2009 в 12:19

Vita-Nika:
Не обязательно у "шоколадных" дамочек в башках инопланетяне.

Иногда там просто банальные тараканы вследствие бардака, ога. ;)

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#169
Тигра:
Иногда там просто банальные тараканы вследствие бардака, ога.

Да может и так. Просто мне всегда жаль таких людей, пусть и с тараканами, их можно понять ведь. Если человек реально страдает, то это видно.

[Удален]
#170
Vita-Nika:
Да может и так. Просто мне всегда жаль таких людей, пусть и с тараканами, их можно понять ведь. Если человек реально страдает, то это видно.

Я наверное злая и жестокая, но мне таких страдальцев не жаль. Если засрать, например, всю свою комнату говном и сидеть страдать от того, что вокруг все в говне вместо того, чтобы навести порядок. Искренне страдать, с чувством так, реально. Это стоит того, чтобы сочувствовать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий