Секс на первом свидании

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#551

Евген - это у Пластилина тон такой, "кабардино-балканский"

Он наверное женщин не уважает в принципе. Или просто у него нет подруги

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#552
webcat:
А если не сложилось в том, в самом главном

Солнышко мое, с чего ты взяла, что гармония по нижней линии, по гениталиям - это САМОЕ ГЛАВНОЕ?? Гармония по сексу - это самая ПРОСТЕЙШАЯ гармония из всех возможных! ПРОСТЕЙШАЯ, как инфузория, буквально. Абсолютное большинство людей в состоянии приспособиться друг другу - НО. ПРИ УСЛОВИИ. При условии взаимного ЖЕЛАНИЯ это делать.

Быстрый секс - это всего лишь поиск гармонии по гениталиям "нахаляву". Когда и так само собой все супер-супер. Чтоб ничего не надо было делать - ни слушать друг друга, ни пытаться понять, ни стараться доставить удовольствие так, чтобы партнеру было по-настоящему хорошо. Слушать, понимать - это тяжелый труд, и хочется обойтись без него. Всего лишь навсего.

На самом деле, для счастливой жизни - самая ГЛАВНАЯ гармония, это гармония сердца. Это когда люди не только трахаться могут, но они еще и нежно дружить в состоянии. Как, ну как ты поймешь на первом (да, собственно и на втором) свидании, что с этим человеком ты сможешь дружить??

Чтобы понять нужно время. Не год. Но месяц-другой - неплохо бы.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#553
Plastilin:
Да, но только не надо про любоф и искры, пафоса не надо да.

а почему нет? это уже от вас точно не зависит и от вашего мнения.

ну или напишите 100% гарантированный рецепт. типа надо 3 раза сходить на свиданку, 2 раза в кафе и потом в кину. потом подарить букт роз - это гарантирует что мужик не сволочь, а тетька не сука. жду с нетерпением. :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#554

talia - я не взяла это с потолка. Это к сожалению жизнь.

Должна быть гармония душ и интересов + гармония в постели.

А без этого не будет ничего ну не будет и фсё тут.

Ну можно правда быть друзьями по партии

ЗЫ - секс есть даже у пенсионеров, говорят нам здесь :)

webcat добавил 07.09.2009 в 20:34

talia - с первой встречи можно понять, на сколько % этот человек может подойти как партнёр

А речь идёт не о быстром сексе, а том, что возможен он или нет и если да, то нужно ли считать женщитну падшей или нет

И я уже писала, что речь веду не о тех, что трахается со всеми подряд, и не о тех мужчинах, кто трахает всё, что шевелится

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#555
talia:
На самом деле, для счастливой жизни - самая ГЛАВНАЯ гармония, это гармония сердца. Это когда люди не только трахаться могут, но они еще и нежно дружить в состоянии. Как, ну как ты поймешь на первом (да, собственно и на втором) свидании, что с этим человеком ты сможешь дружить?? Чтобы понять нужно время. Не год. Но месяц-другой - неплохо бы.

то есть мы приходим ТАКИ к выводу, что секас на это не влияет? так в чем тогда соль спора? :)

webcat:
Он наверное женщин не уважает в принципе. Или просто у него нет подруги

ну почему не уважает. просто он считает, что надо вот так.. а я вот наверное более горяч и быстр.. поэтому считаю что неважно это все - на первом или на втором (подождем если что :D).. более важно то что Лена выше написала (цитата в моем посте).

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#556
talia:
Слушать, понимать - это тяжелый труд

И неблагодарный притом. Все равно вас, тетек, не поймешь. Да еще и крайним откажешься.

Бронетанкисты не одобряют, в общем.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#557
webcat:
Евген - это у Пластилина тон такой, "кабардино-балканский"

Не, я не такой. ;) Но я в теме и могу рассказать, что думают про это кабардино-балканские ребята, а они думают ооой-ой-ой, я таких слов в приличном обществе не произношу. 😂

webcat:

Он наверное женщин не уважает в принципе. Или просто у него нет подруги

Уважаю, поэтому и говорю так, есть большой шанс нарваться на то, что другие люди будут считать эту женщину мясом. Пока вы там про искру глаголите, у мужчин вполне конкретные цели.

Поэтому не могу рекомендовать отдаваться не первом свидании.

-
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#558
Поэтому не могу рекомендовать отдаваться не первом свидании.

А никто этого и не делает в принципе.

Но и не отрицает такой возможности

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#559
webcat:
talia - с первой встречи можно понять, на сколько % этот человек может подойти как партнёр

Для % надо к сексопатологам идти подсчитывать. Вдвоем. :) А не в постелю. :)

Евген:
то есть мы приходим ТАКИ к выводу, что секас на это не влияет?

Еще как влияет - разрушительно, если он поставлен на первое место.

Господа, секс - это агрессивная штука. Согласны? :)

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#560
Господа, секс - это агрессивная штука. Согласны?

Нет Секс - это часто путь к примирению :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий