В Приват24 появилась обналичка чеков Google AdSense

BN
На сайте с 12.08.2004
Offline
161
#61
SilverMaster:
за десятку?


P.S. коллеги, кто-то уже налил через приват последние чеки?
Если да - отпишитесь была ли в кассе сумма в долларах или пришлось гривней забирать?

когда сдаешь чек, просят карту приватбанка.

если карта баксовая - упадет в баксах.

если гривна - в гривне.

на карту автоматом зачисляют.

к тому же сейчас можно по почте чек отправить в приватбанк + сканы из админки приват24.

бабосы прийдут за неделю. на ту карту, которую укажешь при отправке сканов чека.

SilverMaster
На сайте с 08.10.2003
Offline
228
#62
Bolibok_Nikolay:
когда сдаешь чек, просят карту приватбанка.
если карта баксовая - упадет в баксах.
если гривна - в гривне.
на карту автоматом зачисляют.
к тому же сейчас можно по почте чек отправить в приватбанк + сканы из админки приват24.
бабосы прийдут за неделю. на ту карту, которую укажешь при отправке сканов чека.

да блин, это конечно хорошее саммари по этой ветке форума, но я имел ввиду кто-то уже получил деньги по этой схеме?

что куда "упадет" - тоже спасибо, я сталкивался с ситуацией когда "якобы" в кассе физически не было долларов - и предлагали забрать гривной

Из детских комшаров: "А вдруг ночью придет страшный робот!" Из взрослых: "И криво проиндексирует сайт". Не всякий гик добежит до середины поисковой страницы гугла
BN
На сайте с 12.08.2004
Offline
161
#63

месяца полтора назад я сдавал чек в приват.

девушка заявила, что чек примут, если у меня есть карта приватбанка. иначе никак.

я позвонил домой, узнал номер кредитки(так как с собой не взял, а специально второй раз ехать не хотелось). далее все как обычно.

дней через 30 на счету карты появилась нужная сумма. я сначала и не понял что это, потом допер.

так что в кассе денег теперь не дают по чекам, только на карту(минус в том, что прийдется платить лишний 1 процент при сьеме денег в банкомате. плюс - то что заналить чек теперь можно значительно быстрее)

следующий чек сдал также. ходил в банк.

прийдет новый - буду тестить инкассо через приват24

зы

-на баксовую карту пришли средства

-чек сдаю каждый месяц, пока ниразу в гривнах не приходилось забирать.

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#64

Больше недели назад отправили сканы и всё необходимое для обналичивания чека AdSense по новой схеме... а в ответ тишина... называется: "гладко было на бумаге, да забыли про овраги"

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
BN
На сайте с 12.08.2004
Offline
161
#65
svift:
Больше недели назад отправили сканы и всё необходимое для обналичивания чека AdSense по новой схеме... а в ответ тишина... называется: "гладко было на бумаге, да забыли про овраги"

заказным письмом?

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#66
Bolibok_Nikolay:
заказным письмом?

гужевыми повозками... конечно заказным

BN
На сайте с 12.08.2004
Offline
161
#67
svift:
гужевыми повозками... конечно заказным

оттого и дольше :)

нужна скорость - шли обычное, но с бОльшими рисками

нужны бОльшие гарантии - шли заказным, но будет подольше. неделя - полторы

[Удален]
#68
-= Serafim =-:
А в каких банках адекватно работают с чеками? Пока пользуюсь только приватом, но радости не ощущаю, постоянный головняк.

Пользуюсь Хрещатиком продолжительное время.Комиссия 2% (но минимум 10$).Выплаты в любом виде.Срок стабильно примерно 30 дней (Киев).В регионах думаю не намного дольше(только вот сеть помоему только по областным центрам).Всегда можно поинтересоваться на каком этапе сейчас "твои деньги" (сейчас особенно этот вопрос уже не интересует - все стандартно).

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#69
Bolibok_Nikolay:
нужна скорость - шли обычное, но с бОльшими рисками

спасибо, ну вот попробуем в следующий раз обычными слать...

V
На сайте с 24.04.2007
Offline
72
#70
SilverMaster:
за десятку?

если бы...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий