В Приват24 появилась обналичка чеков Google AdSense

switch
На сайте с 20.09.2007
Offline
88
#101

13-го октября сотрудники приват24 сказали, что получили чек и подали внутреннюю заявку на зачисление мне денег на карту. В суппорте клятвенно обещали 15-го зачислить, но до сих пор денег нет.

Сейчас вот общался опять с поддержкой, теперь говорят самое скорое - в понедельник. И то, уточнил, что сейчас никакой заявки на вывод он не видит. Вобщем приват в своем репертуаре.

agentru
На сайте с 28.10.2006
Offline
100
#102

А подскажите, сколько шел по почте чек до Днепра от Вас?

switch
На сайте с 20.09.2007
Offline
88
#103
agentru:
А подскажите, сколько шел по почте чек до Днепра от Вас?

Если вопрос ко мне, то письмо с чеком шло 4 дня (с 9го по 13ое).

RA
На сайте с 18.02.2008
Offline
22
#104
bol@n:
Сотрудник отдела приват24 расписался в 10:06 06.10.2009 за получение конверта с чеками от google, прошло два рабочих дня, возмещения нет.
Так что высказывание «В ДЕНЬ ПРИХОДА ЧЕКОВ МЫ ЗАЧИСЛЯЕМ ИХ НА ВАШ СЧЕТ» в топку.
На счет другого чека google на сумму более $1000 сказали, что в течение трех недель с момента получения оригинала поступит возмещение на карту, отсчет пошел с 06.10.2009.

Мой чек (100,39) тоже попал 6 октября в Днепропетровск. Итог - деньги зачислены на карту 15-го октября. В процессе разговора с оператором был выяснен интересный момент по работе приват24 - выписки обновляются в течении 5 дней. Тоесть чтобы увидеть поступили ли деньги на вашу карту нужно:

- Чтобы увидеть актуальный баланс по карте в системе Приват24 нужно перейти в раздел “Выписки-Ваши карты”, в графе Кредитный лимит/задолженность/остаток и нажать на дату.

Итог тестирования обналички чека через Приват24:

-неделя почта+10 дней обработка приватбанком = 17дней с момента отправки чека заказным письмом;

-сумма чека 100,39 баксов, на карту упало 97,38 бакса это = 3% комиссии.

Так что каждый решает для себя как ему удобнее. Мне, например, этот способ очень даже подходит (пусть и не в тот же день, но 10 дней тоже норм и 3% комиссии тоже устраивает).

AM
На сайте с 11.02.2009
Offline
137
#105

кто узнавал за обналичку в эвро?

AshShor
На сайте с 31.01.2007
Offline
99
#106
Rainman_and:
Тоесть чтобы увидеть поступили ли деньги на вашу карту нужно:
- Чтобы увидеть актуальный баланс по карте в системе Приват24 нужно перейти в раздел “Выписки-Ваши карты”, в графе Кредитный лимит/задолженность/остаток и нажать на дату.

Это вам такое в поддержке сказали? Это ахинея полная.

А по поводу остального - подозреваю, деньги будут зачислены, когда в панели Адсенса появится запись "чек оплачен". Это всегда было 5-10 дней... Потом другие банки выдерживали чек с месяц, а Приват видимо обещает не выдерживать.

Но все равно прямая ложь не нравится...

R
На сайте с 27.01.2008
Offline
104
#107
Maxi21:
И так DHL-ом ходит. Отправляют они его все равно только раз в месяц :(
Вот если бы каждую неделю :))) то выгода была бы налиуо.

извините туплю, не в теме.

Чеки отправляются через DHL гуглем что ли? Сколько сейчас нужно ждать с момента заказа чека, пока он прийдет к тебе в Украину?

Пытаюсь разобратся ибо хочу поставить адсенс, не работал с ним, ищу пути быстрого вывода денег, ждать по три месяца чек ломает.(как это раньше было)

N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#108
Roctopus:
Чеки отправляются через DHL гуглем что ли?

Да.

Roctopus:
Сколько сейчас нужно ждать с момента заказа чека, пока он прийдет к тебе в Украину?

С момента как гугл отправит чек, он в Киев идет дней 10-14 без всякого DHL. Поэтому платить за DHL особого смысла нет. Разве что у вас воруют письма из ящика и хотите получить прямо в руки.

RA
На сайте с 18.02.2008
Offline
22
#109
AshShor:
Это вам такое в поддержке сказали? Это ахинея полная.

А по поводу остального - подозреваю, деньги будут зачислены, когда в панели Адсенса появится запись "чек оплачен". Это всегда было 5-10 дней... Потом другие банки выдерживали чек с месяц, а Приват видимо обещает не выдерживать.

Но все равно прямая ложь не нравится...

Ахинея не ахинея, но после этого показало баланс с 97,38. В панели адсенса до сих пор можно видеть надпись "заработано за все время". Это первая обналичка чека.

Если смотреть баланс в панели адсенса в долларах, то все ок - показывает реальный остаток. А если в евро - то показывает остаток с учетом уже полученых (обналиченых) денег.

Свои сроки обналички чека через приват24 я написал - если они не совпадают с другими...

Заявленный один день - не сходится, но и за десять дней для меня тоже неплохо.

SilverMaster
На сайте с 08.10.2003
Offline
228
#110

Чек из Киева отправили DHL 9-го числа. 21-го денег на карте нет. Смысл в такой "скоростной обналичке"?

Из детских комшаров: "А вдруг ночью придет страшный робот!" Из взрослых: "И криво проиндексирует сайт". Не всякий гик добежит до середины поисковой страницы гугла

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий