В Приват24 появилась обналичка чеков Google AdSense

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#11
kit1980:
Мне сказали, что только долларовая нужна. И в самом банке "по-старинке", без Приват-24, теперь только на приватовскую долларовую карту.

Не понял смысла фразы.

kit1980
На сайте с 24.07.2006
Offline
62
#12
Gray:
Не понял смысла фразы.

В смысле, раньше я сдавал чек на инкассо, а потом получал в кассе банка наличные деньги.

А в последний раз у меня чек даже не приняли, сказали - новое постановление, и нужна обязательно долларовая карточка Приватбанка (которой у меня нет), деньги приходят на карточку. И что теперь даже в интерфейсе у них поле для номера карточки при приеме чека на инкассо обязательное - без нее никак.

Энциклопедия языков программирования (http://progopedia.ru/) kit1980.ru (http://kit1980.ru/)
[Удален]
#13
Gray:
Осталось понять по какому курсу.

В Приват24 все по карточному курсу, который можно уточнить вот тут.

zagred добавил 03.09.2009 в 18:26

kit1980:
Мне сказали, что только долларовая нужна.

Эти местечковые касирши могут сказать вам что угодно. Внесите любую приватовскую карту в Приват24 - и никаких проблем. Там даже на виртуальный счет оформить зачисление можно.

Scanter
На сайте с 27.07.2006
Offline
107
#14

Однозначно нужно перекидать по курсу... так как скоро принудительно произойдет смена акков на євро... а там и намного удобней налить евро чем евро-доллар(чек)-грн

ЗЫ. жду чека, думаю попробывать. С плюсов способа - скорость, минус - 4% комисия (3 - обналличка + 1 снятие)

SilverMaster
На сайте с 08.10.2003
Offline
228
#15

Камрады, новость хорошая, только несколько вопросов, если кто знает:

Возможно ли снятие с карты Привата в приватовском банкомате суммы в долларах или евро?

Если да - то какая комисия?

Правильно ли я понял, что если у меня допустим есть чек от гугля, я его шлю курьерской в Днепр, и через сутки деньги у меня на карте?

Насоветуйте курьерскую службу в Украине которая быстро, надежно доставит чек в Днепропетровск из Киева.

Из детских комшаров: "А вдруг ночью придет страшный робот!" Из взрослых: "И криво проиндексирует сайт". Не всякий гик добежит до середины поисковой страницы гугла
bol@n
На сайте с 03.07.2005
Offline
101
#16
SilverMaster:
Возможно ли снятие с карты Привата в приватовском банкомате суммы в долларах или евро?

Нет, в банкоматах привата только гривна, доллары можно получить в кассе приватбанка, комиссия 1%.

SilverMaster:
Насоветуйте курьерскую службу в Украине которая быстро, надежно доставит чек в Днепропетровск из Киева.

TNT, DHL, "Новая почта", Автолюкс, "Ночной экспресс", обычная почта и т.д., все могут доставить быстро (2 суток), выбираем что ближе к вам и по цене лучше.

vint
На сайте с 06.05.2004
Offline
187
#17
bol@n:
А мне сказали, что обналичивание происходит в течении одного дня, с момента получения оригинала чека по почте "ул.Набережная Победы, 50, ЦЭБ, Приват 24, г.Днепропетровск, Днепропетровская область, 49094, Украина"

Сейчас бегу на почту отправлять письмо - как раз и узнаем так это или нет :)

SilverMaster
На сайте с 08.10.2003
Offline
228
#18

В Киеве на пр.Победы 65 ни сном ни духом об такой обналичке.

+ перед банком демонстрация с плакатами под общим лозунгом "не имейте с приватбанком никаких отношений"

Я в шоке

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#19

А зачем спрашивать в обычном отделении об операциях другого подразделения банка? Разумеется, они ни сном, ни духом - они, как правило, и про обычный прием чека на инкассо узнают от клиента с чеком.

Z1
На сайте с 09.12.2005
Offline
164
#20

Та да, штат Привата огромен, среднестатистический клерк знает процентов 10 информации. Поэтому если обращаетесь не туда, куда надо - с большой вероятностью получите неправильный ответ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий