В Приват24 появилась обналичка чеков Google AdSense

vint
На сайте с 06.05.2004
Offline
187
#41
stile:
а какой курс доллар/гривна по отношению к реальному

В данный момент курс:

USD 8.40000 8.60000

ЗЫ: сегодня зачислили деньги по чеку, отправленному по почте в пятницу (6 дней).

X
На сайте с 11.12.2006
Offline
75
#42

ЗЫ: сегодня зачислили деньги по чеку, отправленному по почте в пятницу (6 дней).

в долларах или гривне?

Голь на выдумки хитра. © Народная мудрость
vint
На сайте с 06.05.2004
Offline
187
#43
xronikus:
в долларах или гривне?

в долларах, валюта зависит от карты (счета)

V
На сайте с 28.02.2008
Offline
11
#44

1. Может кто-то знает в чем разница (в скорости/надежности?) между отсылкой подписанного чека обычной почтой в Днепропетровск и сканом 2-ух сторон оного и загрузкой на сайт через форму?

2. Кто уже использовал их LiqPay. Поделитесь, понравилось/не понравилось?

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#45

LiqPay - это УГ, который не понятно зачем вообще нормальным людям нужен.

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
youdir
На сайте с 29.11.2006
Offline
67
#46
Vita-Nika:
Хорошая новость, спасибо.
Со сроком обналички - как всегда непонятно. Вероятно, в разных регионах по-разному.

Сроки для всех регионов одинаковые - т.к. все чеки идут в главный офис (Днепропетровск) - не верю про сроки 2-3 недели потому как 45 дней это стандартная процедура и от "Привата". это никак не зависит, да и 3% это дороговато, + плюс у них там такой бардак... Я пару лет назад возмещение по чеку ждал больше 2-х месяцев - причина простая, чел. который занимается чеками в главном офисе тогда ушел в отпуск (мож кто еще помнит Совдэпию), а уже в начале этого года у меня сдох ПК, я сразу же заказал новый, нужны были мани, а тут срок возмещения по чеку - 3 дня ходил в офис (уже начался кризис) - на третий день я тупо пришел, и сказал что без денег не уйду - в офисе провел почти целый день, то касса не пашет, то подтверждение с Днепра не приходит, то платежку никак в том же Днепре не оформят - деньги я тогда забрал, но больше с Приват Банком по чекам не работаю.

...обналичиваю теперь в другом банке за 2%, стабильно, надежно.

vint
На сайте с 06.05.2004
Offline
187
#47

youdir, я уже получал деньги по чеку через приват24, со дня отправки заказного письма прошло 6 дней (отправлял в пятницу после обеда, деньги получил в четверг).

Прошлой осенью/зимой тоже нарывался на косяки с задержками, поэтому стал пользоваться услугами одного из гос. банков (2%).

leafox
На сайте с 22.10.2006
Offline
26
#48

Я принципиально с приватом больше не связываюсь. Последний раз ждал компенсацию по чеку 4(!) месяца. Надоело иметь дело с некомпетентными сотрудниками и с постоянно "неработающей программой" - короче, не советую приват

neptun
На сайте с 12.12.2007
Offline
79
#49
leafox:
Я принципиально с приватом больше не связываюсь. Последний раз ждал компенсацию по чеку 4(!) месяца. Надоело иметь дело с некомпетентными сотрудниками и с постоянно "неработающей программой" - короче, не советую приват

Да, "программа не работает" - это визитная карточка привата. Причем не работает она сразу во всех отделениях в городе и постоянно. Один раз не работала целых три дня, правда уже не помню, что хотел сделать тогда.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#50

А в каких банках адекватно работают с чеками? Пока пользуюсь только приватом, но радости не ощущаю, постоянный головняк.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий