Секретный ингридиент Coca-cola :(

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#61
natachik11:
Сливаются только такие как ты, в вечное небытиё жерла унитаза... А потом в каждом топике выныривают и спрашивают всяку чепуху 😆

Чучело лесное, педерастическое.

А это кто писал?

natachik11:

До встречи через пару недель....
Шиш я тут больше писать буду- репу сминусовали за то, что поддерживаю разговор. Курилку значит- фтопку.😎

А само между делом зажав яйца между ног полезло в курилку? Ты думало я не замечу?

[Удален]
#62
arkadiy_a:
Чучело лесное, педерастическое.

А это кто писал?



А само между делом зажав яйца между ног полезло в курилку? Ты думало я не замечу?

Оскорбление. Человек переходит все границы.

Человек совсем не сдерживает эмоции и не умеет общаться. Просьба наказать сурово.

Мало того, что он обламывает все общение в теме, оставляя только негативный осадок, но еще и сквернословит почти в каждом своем топике. Это не есть хорошо. Надо знать меру.

Best-idea
На сайте с 20.04.2009
Offline
26
#63

Ладно, успокойтесь.......пишите по теме)))))

Mavca, круто было! кола с кокаином)

aspnet
На сайте с 17.09.2005
Offline
68
#64

О! Заработал это долбоящерский укранско-ущербный форум!

Поздравляю вас русские лохи - здесь присутствующие, продавшиеся хахлам!

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#65
natachik11:
Оскорбление. Человек переходит все границы.
Человек совсем не сдерживает эмоции и не умеет общаться. Просьба наказать сурово.
Мало того, что он обламывает все общение в теме, оставляя только негативный осадок, но еще и сквернословит почти в каждом своем топике. Это не есть хорошо. Надо знать меру.

Оно помощи и защиты просит! Бедняжо!

А кто мои тапки оскорбылиал? Кто обещал испариться на 2 недели чтобы репу селлера не портили и не сдержал свое обещание? Терпи, юноша, терпи. Что тебе еще остается?

Или и дальше будешь упорствовать что ты девуско? Скажи свой скайп контакт, поговорю с тобой чудо! =)

hor70
На сайте с 07.04.2009
Offline
43
#66

не пью вообще колу.

удивительно, что кто-то пьет ее.

з.ы и всякие там кирешки и семечки не грызу. :)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#67

У нас в микрике кока-колу разлили. На линолеуме - пятно, будто какой растворитель (или кислоту) разлили. Прикиньте, как на желудки она действует.

Hi!
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#68

Батюшки! Варкута вытаял... А как же громкие обещания уйти с форума? И, вообще, Вам Львович разрешил клона выгуливать?

Алина1 добавил 29.08.2009 в 08:06

Йоперный ты тиятер! И Наташик11 здеся. А кто обещал две недели ни капли в рот, нИ сантиметра? Этож не тема, а собрание клуба самоубийц!

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
[Удален]
#69
Алина1:
Батюшки! Варкута вытаял... А как же громкие обещания уйти с форума? И, вообще, Вам Львович разрешил клона выгуливать?

Алина1 добавил 29.08.2009 в 08:06
Йоперный ты тиятер! И Наташик11 здеся. А кто обещал две недели ни капли в рот, нИ сантиметра? Этож не тема, а собрание клуба самоубийц!

Не сдержалась я... Аватарка тут котенка была така милая...

Ну и надо было имбицилов полуклеточных немного разогнать по пути 🙄 Я их сую в коллайдер, пинка даю под зад и они летают по кругу..😆 Пока вот не знаю, кто кого обгонит- вАркута или arkadiy_a 😂

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#70

Под зад??? Вы прошли курсы повышения квалификации, со стоматолога до проктолога? Или проктология - Ваше любимое хобби?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий