01.09 - на Seopult.TV Psycho в семинаре "Эффективное продвижение сайта по НЧ"

[Удален]
#201
AlexThunder:
Psycho, ты прости канеш, но я с топика угораю. Теряюсь даже сказать, кто больше пиарится. И вроде все к тому, как жена твоя и говорила...

Гм, ну ты понимаешь, кто б тут не пиарился, топик мой и в заголовке моё имя. :)

А там уж пеарьтесь наздоровье - хошь тя тут пропеарим? :)

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#202
Psycho:
топик мой и в заголовке моё имя

Вот тока по теме НЧ шо-т совсем никак. ;)

Psycho:
хошь тя тут пропеарим?

Да ты даж не знаешь, куда рыть. 😂

Ладно, сливаюсь. А то выкурится топик.

Тигра, летящий лом, канеш, красиво, но как-то слишком абстрактно. А ваще, молодец, что поддерживаешь.

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
[Удален]
#203
AlexThunder:
Вот тока по теме НЧ шо-т совсем никак.

Чего никак-то? Вот мы выяснили, что даже wolf считает, что можно продвигаться покупными ссылками - разве это не знаковое событие? :) А НЧ никуда не денутся...

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#204
Psycho:
Вот мы выяснили, что даже wolf считает, что можно продвигаться покупными ссылками

Полагаю, даже дети знают, что можно. И это не знаковое событие.

[Удален]
#205
AlexThunder:
Полагаю, даже дети знают, что можно. И это не знаковое событие.

Полагаю, что Вы просто не в курсе всех перипитий в отношениях wolf'а и платных ссылок, что достаточно странно при Вашем стаже на этом форуме.

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#206

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

PS больше апать не буду.

[Удален]
#207
AlexThunder:
PS больше апать не буду.

Рад был Вас порадовать, спасибо за то, что в качестве благодарности "поапали".

З.Ы. Больше не надо.

Psycho добавил 03.09.2009 в 21:57

А тем временем видео появилось в архиве. Все, кто не успел поглядеть в прямом эфире, могут посмотреть сейчас. ;)

ftgame
На сайте с 04.11.2007
Offline
97
#208

Вот это отжиг в противогазе :D

Блин и руки в верх подня как Мэдвэд :D

-L-
На сайте с 05.01.2008
Offline
110
-L-
#209

Поглядел в архиве, пару темок напомнил, спасиб, но обидно что тем никаких не спалил к примеру о внутренней оптимизации, правилах расставления тегов, что является немаловажным фактором при движении по нч, эх а так ждал

Есть сайт, паблик Вконтакте или Одноклассниках? Нет денег? Заработай здесь, просто размещая видеоролики в своих сообществах! (http://viboom.com/ru/invite/73)
Jepps
На сайте с 29.08.2009
Offline
80
#210

Psycho, хороший семинар, в целом все понравилось. По поводу продвижения интернет-магазинов согласен на 100%, как раз сейчас занимаюсь продвижением интернет магазина по НЧ запросам, которых более тысячи.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий