01.09 - на Seopult.TV Psycho в семинаре "Эффективное продвижение сайта по НЧ"

[Удален]
#221
oiL-k:
Psycho, просмотрел отрывками. Понравилась не столько сама информация, а то, что держался нормально, вел себя адекватно. Иногда, даже проскакивала мысль, вроде не похож на чела, который иногда такую хрень нес на форуме. Респект ))
Башка вроде варит, надеюсь, в сео Вы ненадолго, найдете себе более серьезное занятие.

Не понял, то ли комплимент сделали, то ли обосрали. ;)

На всякий случай спасибо. :)

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#222
Psycho:
Не понял, то ли комплимент сделали, то ли обосрали. ;)

Скорее деликатно обосрали... :)

Ну я трансляцию даже посмотрел, правда не с начала, а после первого перерыва... воды конечно много, но и полезная инфа имеется. Естественно темы свои просто так никто не будет, поэтому неплохо :)

[Удален]
#223
Shapranov Pavel:
Скорее деликатно обосрали...

Cпасибо тебе, что открыл мне глаза на истину, о мудрый. А я уж надеялся... 🙅

Shapranov Pavel:
воды конечно много

Ну уж извиняйте. По-моему, основная масса "воды" - это ответы на вопросы, которые задавали те, кто толком не слушал семинар во 2-й части программы. ;)

[Удален]
#224

Интересно было послушать, много из рассказанного не знал, нч всегда продвигал ссылками ( в последнее время все еле-еле двигалось).

Psycho, спасибо

[Удален]
#225
one for one:
Интересно было послушать, много из рассказанного не знал, нч всегда продвигал ссылками ( в последнее время все еле-еле двигалось).
Psycho, спасибо

Пожалуйста, Сергей. Желаю удачи в НЧ-продвижении. ;)

wizzer
На сайте с 23.02.2009
Offline
152
#226

посмотрел запись в архиве.

результат — За последние 24 часа на сайте были 1,589 посетителей.:D

Спасибки ;)

//wizzer Проверенный временем опен впн сервис. (http://openvpn.cc) Перестань переживать за свою анонимность.
Михаил Костриков
На сайте с 02.03.2007
Offline
101
#227
wizzer:
За последние 24 часа на сайте были 1,589 посетителей

И кое-кто подумал небось: "если он сумел рекламировать себя, то и мой сайт сможет". Валентин, какова оценка ROI передачи? :)

Бюро переводов "К Вашим услугам" Доставка нотариальных переводов по всему миру https://perevodperevod.ru
[Удален]
#228
MEK:
И кое-кто подумал небось: "если он сумел рекламировать себя, то и мой сайт сможет". Валентин, какова оценка ROI передачи?

Гм, а что в данном случае считать вложением? :) Ну можно посчитать потраченное время, исходя из моей часовой ставки. :) Отдачу посчитать, конечно, проще - есть обращения от клиентов, причём вчера получил, например, вопрос по поводу продвижения сайта на свой старый акк. на фриланс.ру, который забросил ещё до того, как начал заниматься оптимизацией (на нём предлагались услуги переводчика). :)

R
На сайте с 27.01.2008
Offline
104
#229

Посмотрел семинар, очень понравилось.

Спасибо за адекватность и "беспонтовость", инфа стоющая и интересная, отдельное спасибо за темку с бюджетом в сеопульте, прям галаза мне открыл ))

осталось пару вопросов по поводу нч продвижения, можно тут из задать?

[Удален]
#230

Psycho - звезда =)

где запись можно посмотреть? Угостите линком :-[

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий