01.09 - на Seopult.TV Psycho в семинаре "Эффективное продвижение сайта по НЧ"

[Удален]
#191

wolf, вопрос что является бОльшим вредом для "поисковой экосферы", продажные ссылки или кривые алгоритмы?

:)

[Удален]
#192

Задумался 🚬

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#193
Тигра:
Почему не выдержала? Просто наблюла: в одной теме столько всех собралось... Даже вы - а я с вами на просторах форума вообще редко пересекаюсь.
И да, я и не предполагала даже, что тема вызовет столько любопытства у разных участников разных сообществ. Так что мне страшно приятно - я полагала, после эфира сразу о нем и забудут, ан нет - ошиблась. И это хорошо, ибо значит, что все сработали хорошо. ;)

Если в двух словах, работа средняя. Но это проблема системы координат. На фоне лоховского и бедного на интеллект рынка структурирование информации является добавочным продуктом. Т.е. знание предметной области есть, но не хватает новых подходов и свежих идей, что необходимо спецам, привлеченным громким названием.

[Удален]
#194
pro-maker:
Если в двух словах, работа средняя. Но это проблема системы координат. На фоне лоховского и бедного на интеллект рынка структурирование информации является добавочным продуктом. Т.е. знание предметной области есть, но не хватает новых подходов и свежих идей, что необходимо спецам, привлеченным громким названием.

Виталий, меня радует сам факт того, что Вы оценили эту работу, потратив на это своё драгоценное время. Что касается свежести идей, которые так необходимы спецам, то, как было замечено Наилем, эфир был рассчитан на самую широкую аудиторию, а потому предполагал выдачу максимума информации в сжатые сроки, именно поэтому на "структурировании" того, что многим уже хорошо известно (хотя в то же время кому-то и нет) была потрачена бОльшая часть времени. Надеюсь, платные курсы в этом плане получатся лучше.

On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#195

Утро, варенный кофе и мысль "Злые" тут некоторые.

Господа Вольф и Промейкер. Господа гуру-авторитеты, убеленные сединой старики, специалисты поисковой оптимизации. А Вам не приходила в голову мысль, что для Психо такой формат, онлайн-семинар, одна из возможностей рассказать о себе, о своих знаниях, которыми он не побоялся поделится. Передать частичку своих знаний тем, кто ими еще не обладает.

Психо, молодой человек. Молод. но опытен. Ведь Вы не скажете, что он нес "пургу", говорил "туфту", не знает тему?

Так почему же не сказать: "Молодец пацанчик, далеко пойдешь" и подсказать юному специалисту пару идей, советов. Но, нет, не сказали. А другие сказали... его целевая аудитория.

И нет, что бы промолчать, если прилюдно стыдно поблагодарить своего коллегу на рынке СЕО, за то, что помогает развивать отрасль.

Критиковать умеют все, а благодарить? Вот этому, господа Вам еще нужно поучится.

On Air добавил 03.09.2009 в 08:30

pro-maker:
Если в двух словах, работа средняя. Но это проблема системы координат. На фоне лоховского и бедного на интеллект рынка структурирование информации является добавочным продуктом. Т.е. знание предметной области есть, но не хватает новых подходов и свежих идей, что необходимо спецам, привлеченным громким названием.

Виталий если у Вас есть новые идеи и свежие подоходы, (а в Вашем знании предметной области я не сомневаюсь) я приглашаю Вас в студию, что Вы могли поделится ими с остальной аудиторией, работающей на благо рынка поисковой оптимизации.

WatchYou - сервис товарных видеорекомендаций (http://demo.watchyou.ru/)
pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#196
On Air:
Психо, молодой человек. Молод. но опытен. Ведь Вы не скажете, что он нес "пургу", говорил "туфту", не знает тему?
Так почему же не сказать: "Молодец пацанчик, далеко пойдешь" и подсказать юному специалисту пару идей, советов. Но, нет, не сказали. А другие сказали... его целевая аудитория.

Ок, по просьбам пиар-трудящихся. Психо молодец, перспективный специалист, стремительно растущий в SEO-обучении. :)

On Air:
приглашаю Вас в студию

Спасибо за приглашение, но пока не вижу смысла в этом.

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#197

On Air, если будет программа с вашим интервью по работе на камеру и ведению онлайн конференций - я ваша ЦА ;) Посмотрю с большим интересом.

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#198
pro-maker:
Ок, по просьбам пиар-трудящихся. Психо молодец, перспективный специалист, стремительно растущий в SEO-обучении. :)
Спасибо за приглашение, но пока не вижу смысла в этом.

Стеб понятен, слив засчитан.

On Air добавил 03.09.2009 в 11:35

Дмитрий_К:
On Air, если будет программа с вашим интервью по работе на камеру и ведению онлайн конференций - я ваша ЦА ;) Посмотрю с большим интересом.

Дмитрий, уже готовлю. Обещаю, что это будет не тренинг-говорящая голова, а так сказать на практическом примере. Безусловно, буду принимать от вас вопросы в прямом эфире.

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#199

Psycho, ты прости канеш, но я с топика угораю. 😂 Теряюсь даже сказать, кто больше пиарится. ☝ И вроде все к тому, как жена твоя и говорила... :(

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
[Удален]
#200
AlexThunder:
И вроде все к тому, как жена твоя и говорила...

Дак это самое - я ж всегда права! ;) :D

А кто больше, кто меньше пиарится - не суть, главное - что процесс идёт, и летящий лом уже не остановишь. 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий