Бесплатная консультация по СЕО для новичков

V
На сайте с 08.01.2009
Offline
13
#71
Georgyi:
Контент уникальный, ссылок туева хуча. Вы сами на практике так выводили сайт? Почему именно через месяц? Откуда такие цифры?

Да выводил. 2 сайта. Были забанены за Облако тегов (на html). В причине бана написал что на сайте присутствует список поисковых запросов.

Убрал теги, отписал ему: "проблема решена...". Пришел ответ что сайт будет проиндексирован через месяц!

Здесь (http://medianet.adlabs.ru/r/fiATbFRTWC4BNA==/) отличный CTR
nicha
На сайте с 29.10.2005
Offline
142
#72
vogetel:
Вот эти слова или что? установка спутникового телевидения, установка нтв плюс, установка триколор?

Оптимизируйте страницу под эти слова: Тайтл, Дискрипшин, Кейвордс, Плотность слов 4-6%, H1, стронг.
купите ссылок с ключевыми словами на эти страницы.

ссылки с ключевыми словами как должны выглядеть?

пару примеров в html коде плиз.

V
На сайте с 08.01.2009
Offline
13
#73
nicha:
ссылки с ключевыми словами как должны выглядеть?
пару примеров в html коде плиз.

Если вы будете покупать ссылки на биржах ссылок, то вам понадобится сам текст.

Я же не знаю ваши запросы.

Например вы продвигаете сайт по продаже слонов в Москве. Главное слово продвижения Слоны.

слоны

слоны Москва

купить слоны Москва

и так далее. Текст ссылки разбавляйте 1-2 словами.

Делайте 50% прямых вхождений, 50 разбавленных.

T
На сайте с 21.08.2009
Offline
3
#74

есть сайт, возраст 3 месяца, раскричивался только проспамом по социалкам, проблема - пару дней назад выпала главная страница по основному ключевику (НЧ) сразу из Я и Г, сам сайт по другим запросам находится без проблем.

Как прочитал такое может быть из-за: 1. бан поисковика, 2. скачки перед АПом

Сайт подключен к "Инструментам для веб-мастеров" от Гугла и Яндекса, в панели про бан не чего не написано (если там и должно писаться), сколько и было проидексировано страниц столко и осталось, вообщем в недоумении

вопрос: как точно узнать что именно произошло? (желательно подробнее), _не по теме_: как я понимаю уже около 2 месяцов нет обновления ПР и ТИц?

V
На сайте с 08.01.2009
Offline
13
#75
takana:
есть сайт, возраст 3 месяца, раскричивался только проспамом по социалкам, проблема - пару дней назад выпала главная страница по основному ключевику (НЧ) сразу из Я и Г, сам сайт по другим запросам находится без проблем.
Как прочитал такое может быть из-за: 1. бан поисковика, 2. скачки перед АПом

Сайт подключен к "Инструментам для веб-мастеров" от Гугла и Яндекса, в панели про бан не чего не написано (если там и должно писаться), сколько и было проидексировано страниц столко и осталось, вообщем в недоумении

вопрос: как точно узнать что именно произошло? (желательно подробнее), _не по теме_: как я понимаю уже около 2 месяцов нет обновления ПР и ТИц?

Так выпал запрос или страница? Если главная страница в индексе значит никакого бана.

Сейчас у всех все вылетает - у Яндекса новый алгоритм. У меня на нескольких сайтах, по 10 ключей на каждом, из ТОПа на 40-50 вылетели все слова! А вы про какой-то НЧ...

Ждите АПов, может еще все успокоится. На это многие надеются.

P.S. Да, апдейта тИЦа, как и ПР уже давно небыло.

nicha
На сайте с 29.10.2005
Offline
142
#76

vogetelспасибо. такой вопрос:

цель: добиться высоких позиций в яндексе по ключевому слову.

1. Беру главное ключевое слово

2. В wordstat.yandex.ru ввожу ключ, беру топ10 "показов в мес." (благо показов мало и можно брать ВЧ)

3. Раставляю эти слова на морде, в титле, описании, h*, strong... так чтобы было читаемо, не создавая тошноты.

4. Создаю бэки на эти же топ10

верны ли мои дествия?

p.s. есть ли смысл делать беки с ключами из топ20, если их нет на морде?

в смысле топ10 есть, а топ 20 только беки. ведь топ20 на морду не вставишь

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#77
vogetel:
У меня на нескольких сайтах, по 10 ключей на каждом, из ТОПа на 40-50 вылетели все слова!

Ссылочками барыжите, вот и вылетели. При чем тут "новый алгоритм"? Тем более, что новым он был 4 месяца назад. 😂

vogetel:
Сейчас у всех все вылетает

Если у кого-то "вылетает", то на освободившееся место у кого-то должен "влетать", логично? Но это если подумать, извините, если обидел.

nicha:
есть ли смысл делать беки с ключами из топ20, если их нет на морде?

Смысл есть, но лучше оптимизировать под них другие страницы и ссылаться на них.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
V
На сайте с 08.01.2009
Offline
13
#78
nicha:
vogetelспасибо. такой вопрос:
цель: добиться высоких позиций в яндексе по ключевому слову.
1. Беру главное ключевое слово
2. В wordstat.yandex.ru ввожу ключ, беру топ10 "показов в мес." (благо показов мало и можно брать ВЧ)
3. Раставляю эти слова на морде, в титле, описании, h*, strong... так чтобы было читаемо, не создавая тошноты.
4. Создаю бэки на эти же топ10
верны ли мои дествия?

p.s. есть ли смысл делать беки с ключами из топ20, если их нет на морде?
в смысле топ10 есть, а топ 20 только беки. ведь топ20 на морду не вставишь

Под ТОП 10 вы подразумеваете 10 слов с самым большим количеством показов?

Многовато будет 10 ключей на страницу. 5-6 болше не надо.

Если сколько ключей, и как вы говорите, показов мало (значит можно сделать вывод что не высокая конкуренция, хотя...), то, думаю, вам будет достаточно прямых вхождений.

vogetel добавил 29.08.2009 в 21:27

<!--WEB-->:
Ссылочками барыжите, вот и вылетели. При чем тут "новый алгоритм"? Тем более, что новым он был 4 месяца назад. 😂

Если у кого-то "вылетает", то на освободившееся место у кого-то должен "влетать", логично? Но это если подумать, извините, если обидел.

Вот именно, если подумать...

Вы меня уже начинаете напрягать по немногу! Если ничего не понимаете, не стоит сюда лезть!

Новый алгоритм, Арзамас 1.2 был введен Яндексом 20 августа! (так что если вы только проснулись, и помните только то что было 4 месяца назад я не виноват).

Почитайте форум! У большинства сайты попадали в позициях, а в ТОПе ГС! Вот они и заняли "освободившееся места".

Найдите себе другую тему для флуда!

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#79
vogetel:
Вы меня уже начинаете напрягать по немногу!

Ужжжасс! Боюсь... Сильно бить не будете?

/vogetel/ если нечего ни понимаете, не нужно суда лесть!

Слава Богу, скоро 1 сентября, школа, там подучат. :)

P.S. В посте ошибки исправил, молодец.

vogetel:
Новый алгоритм, Арзамас 1.2 был введен Яндексом 20 августа!

Ну, если для Вас это "новый алгоритм"... то даже это не отменяет того, что у всех "вылететь" не может, поневоле у кого-то будет "влетать". 😂

Кстати, на мой вопрос Вы так и не проконсультировали, повторяю его:

<!--WEB-->:
если Вы все понимаете (хотя для меня это неочевидно), то почему же считаете, что стоимость размещения на тематических площадках должна быть выше
V
На сайте с 08.01.2009
Offline
13
#80
<!--WEB-->:
Ужжжасс! Боюсь... Сильно бить не будете?

Слава Богу, скоро 1 сентября, школа, там подучат. :)
P.S. В посте ошибки исправил, молодец.

Ну, если для Вас это "новый алгоритм"... то даже это не отменяет того, что у всех "вылететь" не может, поневоле у кого-то будет "влетать". 😂
Кстати, на мой вопрос ты так и не проконсультировали, повторяю его:

Да, это новый алгоритм! Если подумать головой, если вы, конечно, умеете это делать, то можно понять, что другая версия, это уже новый! И у него очень много изменений!

Я уже написал, что "влетают" ГС, а нормальные проекты "вылетают".

Откуда же ты такой плоский взялся???? 😂

А на твой вопрос ответил, глазками смотри.

vogetel добавил 29.08.2009 в 21:40

А писать ошибки в цитате моего поста, это вообще полное детство!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий