Как хорошо работать в офф-лайне!

[Удален]
#71
ROUTED-1:
Тигра, с брошюрками к вам будем приходить. Свидетели Оффлайна.

Я прогоню вас заветной метлой. Или чем похлеще. И брошюрки ваши тоже сами-знаете-куда сами-знаете-что.

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#72

Ну незнаю, я в онлайне нашел доп. заработок. Уже пол года удается совмещать старый добрый оффлайн и новый (для меня) способ заработка онлайн.

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
sisers
На сайте с 19.12.2005
Offline
83
#73

А о чем спор то?

Лично я рад за ТС, что она нашла себя. Прелесть в том то и состоит, что мы все разные, и навязвать кому то свое мироустройство - это не есть правильно. Если человек чувствует себя комфортно, то какая разница, работает он в оффе или в онлайне?

Последнее время на форумах все чаше возникают баталии по этому поводу. Одни с пеной у рта отстаиват то, что работать на дядю - это зло, другие упираются, что только оффлайн - это единственно правильный путь для успешных людей. Но кто выбытает эти критерии? Мы сами! поэтому они в первую очередь применимы для нас самих. А в противном случае получается (как правильно уже подметили) мы становимся Свидетелями Иеговыми, которы без приглашения ходят и пытаются всех наставить "на путь истинный".

PS давайте будем в первую очередь профессионалами того, чем мы занимаемся 🍻

У меня есть тайное знание. А у Вас??? Интернет маркетинг (http://yabs.ru)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#74
sisers:
Если человек чувствует себя комфортно, то какая разница, работает он в оффе или в онлайне?

Всё дело в попытке пропаганды. А сабж ТС не просто информация, а призыв. Вот народ и всполошился...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
sisers
На сайте с 19.12.2005
Offline
83
#75
Бардо:
Всё дело в попытке пропаганды. А сабж ТС не просто информация, а призыв. Вот народ и всполошился...

Согласен, есть некоторый подтекст "пропаганды" у ТС (но это скорее для собственного успокоения и самоубеждения в принятии правильного решения) :). Но те, кто отметился в этом топике про "правильность" онлайн работы, разве не тем же начинают грешить?

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#76

У всего есть цена( не про деньги в данном контексте)

Офлайн:

минусы:

-ты занят с понедельника по пятницу с 7(подъём) до 18( а ещё до дома нужно доехать а это отдельная тема)

-заработная плата ограниченная рынком (По МСК это до 100 тыс руб)

- ограничение в общение с родными(жена муж дети)

- питание в столовках

В общем работа ради работы

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
[Удален]
#77
sisers:
Но те, кто отметился в этом топике про "правильность" онлайн работы, разве не тем же начинают грешить?

Они не грешат, они какбэ говорят, что ТС странноватый топег сваяла. ;)

[Удален]
#78
seolink74:
Офлайн:
минусы:
-ты занят с понедельника по пятницу с 7(подъём) до 18( а ещё до дома нужно доехать а это отдельная тема)
-заработная плата ограниченная рынком (По МСК это до 100 тыс руб)
- ограничение в общение с родными(жена муж дети)
- питание в столовках

плюсы:

- стабильность - ты всегда знаешь когда у тебя будет бабло, а в некоторых случаях и сколько будет.

- техника - организация предоставит тебе все что нужно

- общение с коллегами - всегда можно спросить совета

- мотивация - в офис приходят работать, в то время как дома - иногда лень.

- больший КПД - ты всегда знаешь сколько времени сидеть в офисе и что за это время можно сделать.

sisers
На сайте с 19.12.2005
Offline
83
#79
ROUTED-1:
плюсы:
- мотивация - в офис приходят работать, в то время как дома - иногда лень.
- больший КПД - ты всегда знаешь сколько времени сидеть в офисе и что за это время можно сделать.

Ну вот эти два пункта полностью зависят от самого человека. Если у него с этим проблемы, то и на оффлайн работе будут теже проблемы. У меня есть знакомый сисадмин, который постоянно ноет как ему мало платят и как его не ценят и какое начальство гуано. Но когда его спрашиваешь о работе, он сам признается, что нифига не делает, но аргументирует это тем, что "... если бы ему хорошо платили...". И таких в оффлайне очень много. Только вот если такой горе работник решит работать в онлайне, то он с голоду ноги протянет.

Если Вы по натуре своей ленивы и с мотивацией проблемы, то оффлайн в этом плане рулит однозначно.

PS есть еще такая классная поговорка "Как потопаешь, так и полопаешь", лично мне нравится этот принцип как в оффлайне, так и в онлайне, когда твой заработок напрямую зависит от эффективности твоей работы. Но в оффлайне с этим бывает сложнее, хотя в хороших компаниях на это всегда обращают внимание и мотивируют своих сотрудников. Но есть (и их тоже немало) компании, которые до сих пор работают по сетскому принципу и платят за присутсвие на работе, а потом удивляются, почему они неконкурентоспособны на рынке.

[Удален]
#80

sisers, вы, конечно же, правы. но все равно, с тем, что в офисе царит более рабочая атмосфера, чем дома, не поспоришь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий