Как хорошо работать в офф-лайне!

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
3978

Вы просто себе не представляете, как здорово выйти на работу в оффлайне после года с лишним рысканий в сети, поиска заказчиков, участия в подковерных форумских склоках, переживаний по поводу событий в виртуальной реальности!:bl:

Как здорово знать, что два раза в месяц гарантированно получишь зарплату в твердом, установленном зараннее размере и не переживать по поводу того, что останешься без заказа и придется урезать бюджет!:laugh:

На работе целый день сидеть за компьютером, подключенным к интернету, но за два месяца даже не найти свободного времени асю поставить! Проводить в сети всего полчаса в обеденный перерыв на работе и вечером дома час-полтора. И ВСЁ!!!!:beer:

Чего и Вам желаю! :p

Хватит киснуть перед монитором, люди! :rolleyes:

Честное слово, получая деньги за участие в арбитражных процессах, переоформление учредительных документов, подготовку всякой серьезной документации, чувствуешь себя гораздо лучше, чем анонимно кропая анонимным заказчикам анонимные статьи, скрещивая пальцы и надеясь, что в этот раз не киданут с оплатой и её не придется дожидаться, пока не поседеешь...

Люди, пора в реал! :D:D

И как здорово позволить себе не хвататься за любую подвернувшуюся в сети работу на практически любых условиях оплаты, а выбирать только то, что нравится, и беззаботно сообщать потенциальному заказчику, что ладно, так и быть, у него заказ принять можно, и то только потому что тематика приятная и сам он человек неплохой, но при условии 100% предоплаты и срока исполнения не раньше ближайшего уикэнда...

Эх... :beer:

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#1
Людмила Лисаева:
И как здорово позволить себе не хвататься за любую подвернувшуюся в сети работу на практически любых условиях оплаты

а мы и не хватаемся.

Angelo
На сайте с 01.01.2007
Offline
125
#2

Во всем свои плюсы и минусы. Целый день сидеть за компьютером и фрилансить, это конечно никуда не годиться. Я стараюсь совмещать онлайн и оффлайн. + гораздо приятнее общаться вживую по работе, чем через монитор компьютера.

D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#3

У каждого свой путь. ;) Кто-то умеет руководить толпами и зарабатывать (в оффе или он-лайне, неважно), а кто-то - сам часть серой толпы, даже не личность, а просто номер пенсионного страхования...

DIAFAN.CMS (http://www.diafan.ru/), система управления сайтами.
SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#4

Людмила, всё то же самое, но строго наоборот.

Проблема форумных склок, поиска заказчиков, переживаний по поводу урезания бюджета, надежд и мечтаний о твёрдой и стабильной зарплаты очень просто избежать - надо работать на себя, работать самозабвенно, работать много, заранее зная, что окружающий деловой мир состоит только из двух категорий - заказчики и конкуренты.

И тогда всё получится.

P.S. Знаю, о чем говорю, ибо еще год назад работал на хорошей должности в богатой компании.

И счастлив.

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
dvu-v
На сайте с 30.05.2008
Offline
128
#5
diafan:
У каждого свой путь. Кто-то умеет руководить толпами и зарабатывать (в оффе или он-лайне, неважно), а кто-то - сам часть серой толпы, даже не человек, а просто номер паспорта...

+1. С этими словами согласен полностью. Я не заработаю в офлайне столько, сколько в онлайне. Верней заработаю, но со временем, так как денег нужно вкладывать больше чем в онлайне.

Кстати, в сео заказчики платят каждый месяц :)

[Удален]
#6

тс вы неудачник, вы наверно не в курсах что тут некоторые работают по два часа в день при этом в мес зарабатывают пару лимонов и при этом всем не работают ни с какими заказчиками

кароч вам в путь дорогу на какуюнить забастовку ну или где там еще неудачники жалуются на свою жизнь

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#7

Zizizi, чудак... Если не сказать больше.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#8
Zizizi:
тс вы неудачник, вы наверно не в курсах что тут некоторые работают по два часа в день при этом в мес зарабатывают пару лимонов и при этом всем не работают ни с какими заказчиками

Помню топы Umax и не верю почему-то. Примеры приведёте? 🚬

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#9

Людочка, желаю тебе всего самого доброго в оффе, правда. Молодец. Умница просто!🍻

А что касается меня - мне здесь нравится, да ты знаешь моё мнение, перетирали несколько раз: я нашла себя в Инете и радуюсь, как младенец иногда. :)

[Удален]
#10

Людмила Лисаева, подпись-то уберите, коли так. ;)

Я приемлю только один выход в офф-лайн: в качестве хозяина своей фирмы. Чего и всем желаю ;)

З.Ы. Каждому своё - кто-то пытается строить личный бизнес с переменным успехом, кто-то находит себя за каменной стеной соц. пакетов и зарплаты 2 раза в месяц - каждому своё.

Кстати, оговорюсь только, что последний год показал, что зачастую стена может оказаться не такой уж каменной, так что надо быть осторожней. ;)

З.З.Ы. Дочитал таки пост до конца - подпись оставлена в поисках "приятных заказчиков". :) Ну что ж, удачи. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий