Проблема с законом. Нужен совет.

Юлия Мар
На сайте с 26.04.2009
Offline
39
#41

В его интересах не бегать, а оформить все в обычном порядке. Пойти, написать заявление об утрате паспорта. Лучше сильно не врать, просто сказать, что не знает, где и как могли вытащить паспорт.

Штраф - само собой, заплатит. В течение месяца новый паспорт выдадут. С алиментами - если контакты с бывшей женой были и он может доказать, что не скрывался от нее - лучше. Все переговоры по поводу рассрочки уплаты алиментов нужно вести в письменном виде. Вот это пусть почитает.

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

от 10 марта 2006 г. N 12/01-2115-НВ

О ПОРЯДКЕ

ИСПОЛНЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ

О ВЗЫСКАНИИ АЛИМЕНТОВ

Юридический и прочий копирайтинг (http://www.free-lance.ru/users/anse/?f=2#120) Здесь кое-что про Испанию (http://www.lawru.com/)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#42
Алина1:
Вы путаете ведомства. УФМС к розыску не имеет ни мАлейшего отнОшения. У Нас граждане не могут без документОв проживать. Выдадут.

Анекдоты не надо рассказывать, если не знаете. Человек билет не продадут если он в розыске.

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#43

Каширин, в данном случае бредите Вы. Вы правда думаете, что кто-То у нас в России будет проверять по собственному желанию, в розыске он или нет?

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
Юлия Мар
На сайте с 26.04.2009
Offline
39
#44

Глюк случился. Повтор.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#45

Костя, из первого поста темы понятна суть - убежал от своего ребенка и оставил его без воспитания, любви и денег.

А почему и то что от бабы убежал - это другие вопросы к сути не имеющие отношения. Не надо путать *** с трамвайной ручкой.

То что в жизни бывает всякое я знаю не по наслышке :) Но эта отмазка не работает в отношении свои детей.

Там чу-де-са! )
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#46

Алина1, убей себя об стену. В России не проверяют, здесь рассылают уведомления.

Ты хоть поговори со знакомыми в органах. И 8 лет во всероссийском розыске не находится человек. Вообще из-за алименты "в розыск" не подают :) Просто отправили постановление суда в ту же самую УФМС вот и все. А ТС - в розыске, в розыске :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#47
Алина1:
Каширин, в данном случае бредите Вы. Вы правда думаете, что кто-То у нас в России будет проверять по собственному желанию, в розыске он или нет?

ФИО, год и место рождения в программу проверки так трудно вбить?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#48

Ceres, Рома, да у нас с тобой мнения, в общем, схожие по данному вопросу. Просто я за то, чтобы людям ярлыки не навешивать, ведь наши ярлыки говорят только о нас самих.

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#49

А чего мне со знакомыми разговариВать, когда я в розыске ругалась: "почему не ищете???"

Тем паче, сейчас речь идет об алиментах.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#50
Слава Шевцов:
ФИО, год и место рождения в программу проверки так трудно вбить?

Слава, там даже вбивать ничего не нужно. Во всероссийском розыске находится единовременно около 100 человек. Список - вот он, где надо лежит. И кому приказано проверять - будут сразу проверять. Ну вот чтобы проверить фамилию Шевцов - одного беглого взгляда достаточно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий