Доход в 3к вечнозеленых за 60 дней

Drakasmit
На сайте с 21.05.2008
Offline
90
#11
Delico:
У Вас 17 подписчиков, это на Вас так западные марафоны подействовали?

Вы судите успешность вебмастера по количеству подписчиков? :)

Торт
Almeira
На сайте с 24.07.2006
Offline
122
#12

Кто-то работает и зарабатывает, а кто-то просто пишет. Каждому свое.

Чем можешь помочь новичкам, если сам такой? Профи, точно такого не будет делать:

"- 100 многостраничных нулевых ГС которые приносят в сапе хотя-бы по баксу в день;"

R
На сайте с 12.08.2008
Offline
20
#13

Almeira, а кто-то работает и пытается расшевелить людей вокруг;)

Насчет того что такие темы уже были - согласен, но мало кто дошел до конца... А я хочу попробывать дойти - чтоб доказать в первую очередь себе и выступить в свою очередь мотивом для начинающих вебмастеров (а то нынче все стали гуру куда не плюнь:))

40 баксов за кило кинотрафа не предел! (http://kinobros.ru/?ref=739) Блог о зароботке и прочие фишки из интернета (http://justfor.ru)
D
На сайте с 19.02.2008
Offline
132
#14

Drakasmit, нет, Вы не верно меня поняли, я говорил про успешность мероприятия, где цифра на счётчике имеет не последнее значение ;)

p.s мне даже понравилось начало, пожелают ТС побольше добавлять камментов, 8 - не убедительная цифра, 108 другое дело :)

p.s.s Drakasmit, а что нельзя оценить успешность вебмастера(в данном случае блоггера) по его пузомерке?

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#15
Rihard:
а кто-то работает и пытается расшевелить людей вокруг

зачем расшевеливать? Да и работы пока не видно, одна декларация о намерениях.

Rihard:
А я хочу

изучайте dream-менеджмент :)

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#16

за 60 дней с нуля, ничего практически не имея, думаю, невозможно :)

[Удален]
#17
Rihard:
тут примерно указал что такое 100 баксов в день

Ок. Через 6 дней, Ваш заработок должен быть уже в районе 10 баксов в день. Любым из перечисленных методов. Это цель более близкая и более реальная, будем ждать.

Правда, думаю, что я за это время забуду об этом топе, так что Вы, пожалуйста, напомните о нём в любом случае, ок?

Almeira:
Чем можешь помочь новичкам, если сам такой? Профи, точно такого не будет делать:
"- 100 многостраничных нулевых ГС которые приносят в сапе хотя-бы по баксу в день;"

Почему?

Psycho добавил 01.08.2009 в 21:55

Rihard:
Almeira, а кто-то работает и пытается расшевелить людей вокруг

Первое понятно, а второе зачем?

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#18
Psycho:
Правда, думаю, что я за это время забуду об этом топе, так что Вы, пожалуйста, напомните о нём в любом случае, ок?

А подписка на тему на что? :)

Almeira
На сайте с 24.07.2006
Offline
122
#19

Psycho, по опыту, данный метод не приносит, задуманной отдачи, домены банят, ссылки плохо продаются и т.д. Сам раньше подобной ерундой занимался, сегодня имею 3 сайта, которые в сапе мне дают, больше чем, прежних 50 ГС. Лучше на 3-х сайтах наращивать пузомерки и количество страниц, проще, удобнее, интереснее и прибыли больше. Проверено. К тому же извлекаю еще и не плохой доход из контекста.

[Удален]
#20
Almeira:
Psycho, по опыту, данный метод не приносит, задуманной отдачи, домены банят, ссылки плохо продаются и т.д. Сам раньше подобной ерундой занимался, сегодня имею 3 сайта, которые в сапе мне дают, больше чем, прежних 50 ГС. Лучше на 3-х сайтах наращивать пузомерки и количество страниц, проще, удобнее, интереснее и прибыли больше. Проверено. К тому же извлекаю еще и не плохой доход из контекста.

Я так скажу: если браться так с нахрапа "сделаю 100 ГС и буду в Сапе бабло зашибать" - то это, конечно, фуфло. Можно сделать нормальные сайты "полуСДЛ", принять некоторые меры против того, чтобы сетка была запалена + наполнить их нормальным контентом. Однако это невозможно без нулевых знаний и нулевых вложений. Да и в режиме ТС в таком случае нужно делать почти 2 сайта в день, что, конечно, нереально.

Psycho добавил 01.08.2009 в 22:44

Shapranov Pavel:
А подписка на тему на что?

Не подписываюсь. :) Да и подпишусь я, и что? Если в теме не будет ответов, я ж про неё не вспомню. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий