SiteControl - панель контроля за сайтами

Surok97
На сайте с 26.04.2007
Offline
120
#331
nipler:
Скорее всего, что будет в окне групп опция к какому модулю привязать нужную группу и возможность участия сайта в нескольких группах.

Но это не решит просмотр разных параметров для одних и тех же сайтов.

И если мне нужно будет посмотреть данные которые я смотрю раз в неделю то придется включать отображения этих данных а потом опять убирать, а так бы фильтр применил и всё.

Да и видеть к примеру Тиц и доход в sape в одном окне мне тоже хочется, а с фильтрами можно было бы добавить любые параметры.

Да и полностью отделять чисто доход и параметры сайтов мне кажется не очень правильно ибо не всегда это удобно.

Монетизация информационных сайтов (докрутка) (https://profitmedia.guru)
KR
На сайте с 06.12.2006
Offline
135
#332

Появилась пара вопросов, буду признателен за просвещение.

1. Работает ли автоматическое обновление? У меня выставлены везде галочки для автоматического обновления. Но по сайтам, которые я в ручную не обновлял уже прошло три дня и ничего самостоятельно не обновляется. Это касается обоих модулей.

2. Не обновляются беки по Яндекс-вебмастер, в настройки логин и пароль конечно же внес. Эта опция работает?

nipler:
Сообщение от kaRiot
Надо не прекращать обновление других данных при возникновении ошибки и сообщать об ошибках маленьким эррор (и ничего лишнего) в той колонке где это не получилось сделать.
Панель так и работает, если какие-то данные не получились, то парсятся следующие.

Панель так и работает, если какие-то данные не получились, то парсятся следующие.

Странно, если у других наоборот, но у меня после возникновения ошибки, ничего дальше не обновляется. Это легко видно по времени обновления. Часть обновляется, часть нет, зависит на какой стадии произошла ошибка.

wmdop@ya.ru
nipler
На сайте с 04.07.2008
Offline
93
#333
kaRiot:
1. Работает ли автоматическое обновление? У меня выставлены везде галочки для автоматического обновления. Но по сайтам, которые я в ручную не обновлял уже прошло три дня и ничего самостоятельно не обновляется. Это касается обоих модулей.

Задание в крон верно выставлено?

http://site-control.ru/faq/module-control/autoupdate/

kaRiot:
2. Не обновляются беки по Яндекс-вебмастер, в настройки логин и пароль конечно же внес. Эта опция работает?

Работает, но могут возникнуть проблемы, если не настроена временная директория на сервере.

kaRiot:
Странно, если у других наоборот, но у меня после возникновения ошибки, ничего дальше не обновляется. Это легко видно по времени обновления. Часть обновляется, часть нет, зависит на какой стадии произошла ошибка.

Если вы про ту ошибку о которой писали выше (mysql) то после нее скрипт продолжать работать не будет.

Быстропост – система автоматической монетизации (http://bystropost.ru/partner/248) Удобный бесплатный инструмент для вебмастера и оптимизатора (http://site-control.ru/)
ББ
На сайте с 12.07.2006
Offline
42
#334

Планируется ли отдать на аутсорс написание модулей для Site-Control? Есть ли механизмы внедрения модулей сторонних разработчиков? Будут ли шаги в этом направлении?

nipler
На сайте с 04.07.2008
Offline
93
#335
БиБиКей:
Планируется ли отдать на аутсорс написание модулей для Site-Control? Есть ли механизмы внедрения модулей сторонних разработчиков? Будут ли шаги в этом направлении?

Да это планируется, как будет полностью оттестирована работа ядра и будет документация. На данный момент один человек уже пишет свой модуль - модуль который проверяет какие страницы и беки выпали и появились. Много вопросов появляется, как все будет налажено так и будет выпущена документация.

Так же, если разработчик хочет написать модуль, то нужно сообщить нам, чтобы мы добавили поддержку этого модуля в ядро (само ядро распространяется бесплатно). Если модуль будет платным, то продажа его должна быть через наш интернет магазин с отчислением нам небольшого процента с продаж. Мы так же можем произвести зашифровку кода IonCube (если у вас нет лицензии на него).

Antonioooo
На сайте с 21.09.2008
Offline
86
#336

а где можно посмотреть на работу модуля доход сайта?

МЛ
На сайте с 05.09.2009
Offline
48
#337

Уважаемый автор. При проверке сайта через бар, для присвоения ему желтого круглешка система проверяет сайты через sait.ru, сделайте еще и проверку www.sait.ru

Также, ряд сайтов вылетает а система не показывает это.

Вы также хотели реализовать, чтобы система не считала счетчики, когда показывает обновления сайта дату, реализовано это уже?

nipler
На сайте с 04.07.2008
Offline
93
#338
Мих@лыч:
Уважаемый автор. При проверке сайта через бар, для присвоения ему желтого круглешка система проверяет сайты через sait.ru, сделайте еще и проверку www.sait.ru
Также, ряд сайтов вылетает а система не показывает это.

Ок, добавлю в список задач

Мих@лыч:

Вы также хотели реализовать, чтобы система не считала счетчики, когда показывает обновления сайта дату, реализовано это уже?

Еще нет..С следующего обновления будет добавлено.

nipler добавил 16.01.2010 в 11:05

Antonioooo:
а где можно посмотреть на работу модуля доход сайта?

На демо этот модуль есть. Так же можете написать мне в асю я вам дам доступ к своей панели, где можно посмотреть в работе этот модуль.

МЛ
На сайте с 05.09.2009
Offline
48
#339

nipler, скажите, какие гарантии сейчас в скрипте, что пароли от сапы не будут вскрыты. Я про модуль доходов. Также, там шифрация MD какая нибудь стоит или просто все на доверии к вам

Surok97
На сайте с 26.04.2007
Offline
120
#340

Мих@лыч, А вам сложно на сайт зайти?

http://site-control.ru/news/birzh/

Модуль позволяет получать статистику заработанных средств сайта из различных бирж ссылок и статей, а так же контекстной рекламы.

На данный момент доступны следующие биржи:

* Adsense

* Я.Директ

* Linkfeed

* Sape

* Setlinks

* Liex

* Seozavr

В модуле так же предусмотрено:

* Вывод данных в Рублях или в USD

* Cтроить графики по каждому сайту.

* Функция автообновления через крон.

* Пароли к акаунтам хранятся в БД в зашифрованном виде

* Автоматическое получение курса USD

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий