AdSense и налоги

[Удален]
#41
ParserOff:
Боюсь, парень убеждает не читателей топика, а себя... Такая страусиная позиция - попом к верху 😂

Я посмотрел бы на вашу попу, после того как получив официальную зарплату на заводе, к вам придет письмо из налоговой о том, что вы должны с этой зарплаты заплатить подоходный налог!

telepat
На сайте с 26.02.2008
Offline
125
#42
Я посмотрел бы на вашу попу, после того как получив официальную зарплату на заводе, к вам придет письмо из налоговой о том, что вы должны с этой зарплаты заплатить подоходный налог!

А что с попой должно быть то? вы видимо намыливаете попу каждый раз когда приходят письма от гос органов. закон не нарушали? не нарушали тогда и трухать нечего.

Инспектор конечно удивилась и сказала, что с "подобным" к ним приходят впервые (городок у нас не очень большой), ей стало интересно что это за штука такая

...и можно ли на ней срубить бабла

В общем добрая женщина, похвалила

.. ещё бы не каждый день приносят бабло не понятно от чего

Она сказала, что камеральная проверка если попросит

.. молодец теперь тебя могут проверить на отмыв денег с заграницы.. ещё и ФСБ тобой заинтересуется.

Угадываю ваши мысли за полтишок :-)
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#43
·Pavel:
Подал декларацию в этом году и налог заплатил
·Pavel:
Сейчас им явно не до этого и нет распоряжений сверху. Имхо - дело времени.

И Вы своими идиотскими действиями (также, как и сотни других "умников") это время приближаете.

ParserOff:
Я не думаю, что в налоговой работают люди глупее нас с Вами.

Вы разбираетесь в тонкостях налогового законодательства? Нет. Также и налоговики не разбираются в тонкостях интернет-бизнеса. Подавляющее большинство налоговиков - тупые исполнители, действующие в рамках должностной инструкции. И срать они хотели на всё, что выходит за рамки оной. Есть, конечно, и те кто поумнее, но они уже давно наверху сидят и жопой вообще не шевелят.

iq2003:
сказал что-то про объявления, что деньги по договору какому-то

И, как уже верно сказали выше, папочку в ФСБ на Вас уже завели.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
D7
На сайте с 30.07.2008
Offline
9
#44

Лучше заплати налоги и спи спокойно. Нервы дороже.

ParserOff
На сайте с 02.03.2008
Offline
82
#45
Yandas:
Я посмотрел бы на вашу попу, после того как получив официальную зарплату на заводе, к вам придет письмо из налоговой о том, что вы должны с этой зарплаты заплатить подоходный налог!

И что? В налоговой проходят штучки навроде "я не знал", "мне не сказали"? Ведь нет же, правильно? Либо Вас попросили уплатить этот налог, либо учинили разборки с заводом. Третьего не дано.

Kamchess:
И Вы своими идиотскими действиями (также, как и сотни других "умников") это время приближаете.

Интересно, какая сволочь перечислила Юлии Володимировне Тимошенко пару миллионов украинских гривен на кошелек Вебмани, что она надысь решила заняться интернет-деньгами? ;)

Илюше нужна помощь (/ru/forum/515938)
telepat
На сайте с 26.02.2008
Offline
125
#46
Dionis7:
Лучше заплати налоги и спи спокойно. Нервы дороже.

ещё одна жертва рекламы. Прежде чем платить за, что то нужно знать почему ты платишь и зачем.

НДФЛ к этому виду деятельности не подходит.. потому как это не только доход , но !!! и расход хостинг..домен реклама. и тд. Тут ты или работаешь легально с оформлением ИП или ООО или ты работаешь не легально.. получается, что те кто пошёл и заплатил НДФЛ автоматически попадают под незаконную предпринимательскую деятельность + ещё сами пришли и показали, что они это делают уплатив налог. ещё и при этом попали под галочку ФСБ о отмывание денег, ещё и с заграницы. молите бога, что суммы маленькие и налоговая просто не будет заморачиваться вами. Вот где у людей мозги то? работают не легально и сами же приходят с платить налог с нелегальной деятельностью.. это тоже самое, что человек торгующий наркотиками пришол в налоговую уплачивать налог с прибыли 😂 я утрирую конешно, но концепция похожая

ParserOff
На сайте с 02.03.2008
Offline
82
#47

telepat, ага... значит логичнее будет вести нашу "незаконную предпринимательскую деятельность" молча, не сдаваясь налоговикам и не уплачивая налогов? Правильно я понимаю? :)

·
На сайте с 02.11.2007
Offline
153
#48

Kamchess испугалси смотрю:)

Вот что бы так не пугаться люди наголи и платят, переходят на белые схемы. Варианты не платить есть - только мало кому улыбается судьба оправдываться потом в суде, платить дикие штрафы и пени, вязать валенки.

Кто его знает когда это время приблизится - от меня это не зависит. Вдарит завтра медвепутам заняться - займутся. В моей налоговой например все отлично знают девки про партнерки и вебмани, т.к. в т.ч. сами пользуются для пополнения интернета. Нет им распоряжения - не работают по направлению, тупо другой работы под завязку.

Но у меня на тот момент будет на какие доходы списать покупку недвижимости и авто, а не голые расписки в банках и на почте + крупные покупки.

Я же не со всех денег налоги плачу - где риски минимальны - не плачу. А уплаченный отсюда налог будет прикрывать крупные покупки и движения в банке. Это необходимо.

telepat
На сайте с 26.02.2008
Offline
125
#49

ParserOff, не правильно .. логичным бы было работать официально тем более таже упращёнка предусматривает.. был доход плати налог столько сколько ты заработал .. не было дохода ты не платишь. А вот если вы работаете не легально то и светится не нужно вопще вам...

·
На сайте с 02.11.2007
Offline
153
#50
telepat:
Прежде чем платить за, что то нужно знать почему ты платишь и зачем.

А есть кто платит из патриотизма и с любовью? Знаю таких, но это еденицы. Обычно другие причины двигают людей.

telepat:
НДФЛ к этому виду деятельности не подходит..

Ну понеслась. Вид деятельности то хоть знаете какой?

Откуда столько выводов? На пустом месте куча домыслов. Сходил, проконсультировался, заплатил. Все, никаких претензий не имеют.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий