Яндекс Деньги, всё так по «доброму».

[Удален]
#41

Да я не очень ошибаюсь, думается мне... Хотя, какая разница...

Miha Kuzmin (KMY) добавил 20.07.2009 в 21:43

TheGRAM, а теперь думаем. Регистрируется новый кошелек, и на него юзеры начинают слать средства. Ничего не напоминает?

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#42

Юзеры, начинают. Это верно. Банковское понятие - систематичность.

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
[Удален]
#43

Походу, ты не понял вообще и в принципе :)

Кстати, я вот сегодня ехал домой, и в новостях по радио услышал следующее: медведев издал указ, что с сегодняшнего дня предприятия, получающие не более 60лимонов в год (точно не помню цифру) - могут работать без кассы. Европаплюс. В раздумьях.

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#44

Я понял так: Overnight'у нужно было перекинуть деньги. Регнул кошелёк, закинул через банк деньги в 2 этапа. Кошелёк заблокировали, на основании 10к или, то, что в 2 этапа. Возможно - это и было систематикой или суммы такие нельзя. Вот так вот я понял. Но ни в одном здравом фин. учреждении 2 раза, 1 из которых - 70 рублей, вообще основанием ни для чего послужить не могут. Это явно не спонсорство терроризму или противоправное действие. Суммы слишком мелкие. Источники разные. Но ведь отправитель стредств всегда 1 был. И он в платеже указывается. Т.е. массового поступления средств от разных лиц - нет.

Может, что-то не в ту степь меня?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#45

На момент блокировки платёжка с указанием ФИО плательщика могла ещё не дойти до Яндекса. Так, что это было 2-а разных платежа, которые поступили на свежий кошелёк и которые хотели тут же слить куда-то. Тут не в сумме дело.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#46

overnight, я Вам "один умный вещь скажу" (с). Вашу реакцию я вполне поняла, но на всякий случай: если всё же у Вас возникнет потребность воспользоваться Яндекс.Деньгами, имейте в виду, что идентифицированный счёт вряд ли уже заинтересует СБ, а вот новый может заинтересовать. Я повторю, это отнюдь не "реклама" (какая уж тут, простигосподи, реклама) и не попытка Вас на что-то уговорить, это правда честный совет: бросить идентифицированный счёт, а потом создать новый - это плохая стратегия. Говорю чисто на всякий случай, вдруг потом возникнет вопрос.

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#47

sperans, скажите пожалуйста каков в вашем понимании идеальный пользователь Яндекс.Денег. Есть же у вас ЦА, кто она? ТС скажем так поступил неправильно, а как надо было?

L
На сайте с 22.06.2009
Offline
20
#48

sperans, дополняя Str256...

я пользуюсь ЯД с того момента, как появилась возможность привязывать карту альфа банка.

за всё время работы было переведено около 100k рублей.

Счет ЯД пополняется всё время через один и тот же обменник (Wm => ЯД). С помощью ЯД ничего не покупается, всё что приходит, сразу уходит на карту.

Когда мне нужно будет идентифицироваться через контакт? :)

Вакансия "Оптимизатора". З/П от 50000 рублей (http://www.superjob.ru/)
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#49

liex, я бы рекомендовала сейчас :) может, СБ и не заинтересуется Вами никогда, но идентифицироваться заранее всегда приятнее, чем вдруг обнаружить проблемы. Пополнение через обменник и вывод на Альфу - не очень хорошая схема использования.

Просто так: у меня два счёта, оба идентифицированы. Ничего интересного для СБ не делаю :) Идентификацию первого счёта делала через Контакт в 2007 году, деньги за идентификацию мне не возмещали, да я и не просила - заплатила свои. Сотрудников никто в Контакт не гонит, можно пойти, можно нет, но идентифицированы многие, хотя и не все. Реальные счета, используемые для тестирования, идентифицируем обязательно - они слишком неадекватно себя ведут :)

sperans добавил 21.07.2009 в 00:09

Str256, к сожалению, я не могу прокомментировать, по какой причине ТС попался на глаза СБ :( Всё, что мы читаем тут, вполне похоже на описание идеального пользователя - положить денег и пойти купить авиабилеты :( Полного описания алгоритмов СБ нет ни у кого, кроме СБ, а мои примерные догадки (они есть) я не имею права выкладывать в открытый доступ. Очень хорошо осознаю, что ничего осмысленного сказать тут не могу и выгляжу глупо - ну что ж, судьба моя такая :(

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#50
sperans:
overnight, я Вам "один умный вещь скажу" (с). Вашу реакцию я вполне поняла, но на всякий случай: если всё же у Вас возникнет потребность воспользоваться Яндекс.Деньгами, имейте в виду, что идентифицированный счёт вряд ли уже заинтересует СБ
sperans:
бросить идентифицированный счёт, а потом создать новый - это плохая стратегия.

Благодарю, вы очень добры. Говорю это без тени иронии. И, не смотря на то, что мне доставили неудобства и Яндекс Деньги я считаю крайне ненадёжной платёжной системой, у меня пока хватает трезвого ума не уничтожать то, на что мной потрачены усилия, в эмоциональных порывах. Спасибо :)

sperans:
положить денег и пойти купить авиабилеты

Кстати, я покупал не авиабилеты. Комментарий к переводу выглядел так: «Проживание в двухместной юрте». Может это разрушило мозг проверяющим? 😆

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий