Яндекс Деньги, всё так по «доброму».

overnight
На сайте с 23.05.2008
262
sperans:
А можно совершить идентификационный платёж

А можно ввести идентификацию по банковским картам :p

S2
На сайте с 07.01.2008
613
overnight:
А можно ввести идентификацию по банковским картам

Кстати, да. Как в PayPal.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
S
На сайте с 02.08.2007
130

overnight, можно! И даже сделано: при привязке счёта РБР счёт в Яндекс.Деньгах становится идентифицированным. А вот Альфа не захотела, и мы не стали настаивать. Но, конечно, при развитии банковских проектов мы будем предпочитать варианты с идентификацией.

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
pauk
На сайте с 26.01.2005
531
sperans:
Думаю, то, что получится в результате закона, Вам понравится гораздо меньше Ну а если понравится больше - так это только хорошо

Если я не пользуюсь ЯДом, думаю, мне будет фиолетово. В принципе, я в курсе, как законы делают у нас. С кучей дырок.

Str256:
Кстати, да. Как в PayPal.

Я немного в курсе, что творится с банковскими картами в России. :) Объяснять долго, но если PayPal в эпоху кризиса не стал принимать на все сто Россию, догадаццо несложно. А ЯДу такое не по плечу.

Hi!
overnight
На сайте с 23.05.2008
262
sperans:
при привязке счёта РБР

Да, вы отличный банк выбрали, поздравляю. :)

Вот я пользуюсь услугами «Банка Москвы», «ВТБ24» и «Райффайзен», какой из типов авторизации вы мне можете предложить? Ответ - никакой. Контакт за три дня.

S
На сайте с 02.08.2007
130

overnight, первым был банк, который был готов провести всю эту колоссальную работу - и это оказался РБР, которому хватило открытости, чтобы решиться на эксперимент. Альфа подключилась, когда увидела, как оно пошло с РБР. Даже РБР и Альфа до начала работы не понимали, насколько для них это окажется полезно. Кто не пробовал - тот пока особо и не догадывается :)

Мы развиваем банковские проекты. Посмотрим, как оно будет дальше. Первые два банка - это всего лишь первые два.

S2
На сайте с 07.01.2008
613
sperans:
Первые два банка - это всего лишь первые два.

Какие первые 2-а? Вы же писали в посту №84, что Альфа отказалась? Меня Альфа бы устроила.

overnight
На сайте с 23.05.2008
262
Str256:
Меня Альфа бы устроила.

Всех бы альфа устроила :)

S
На сайте с 02.08.2007
130

Str256, про первые два :)

У нас банковский проект как таковой - это проект про зачисление и вывод в режиме онлайн, мгновенно. Идентификация при этом - приятный бонус, так было решено изначально, именно поэтому мы особо не уговаривали Альфу на вариант с идентификацией. Но, как я писала выше, при развитии банковских проектов варианты с идентификацией мы будем предпочитать аналогичным без оной - при прочих равных :) У Альфы было достаточно других важных плюсов.

Итого, сейчас два варианта привязки карт, Альфа и РБР, первый без идентификации, второй с идентификацией. Будет больше, хороших и разных. Постараемся :)

S2
На сайте с 07.01.2008
613

Т.е. я скажем визу в альфе привязываю к Я.Деньги. Тогда в случае проблем, деньги не замораживаются, а остаются на карте или как?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий