40 лет на Луне.

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#171

Спорами в теме "навеяло":


Петух топчет курицу.
Из дома выходит грузин и бросает горсть зерен. Петух бросает курицу и клюет зёрна.
"Вах-вах-вах, нэ дай Бог так оголодать!" - со вздохом произносит грузин.
• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
[Удален]
#172
да всем будет интересна эта ссылка 1965, понастальжировать.

Ага. Вспомнилось, как за хлебом стоял... Зачотненько :)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#173

Miha Kuzmin (KMY), и бананы раз в году ели, чуть ли не зелеными, ага :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#174
да всем будет интересна эта ссылка 1965, понастальжировать.

Угу, здорово.

Вот фотография пионэра, который что-то явно сп*****:

jpg 39231.jpg
Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#175

Jefa, зато молоко в треугольных пакетах и квас в бочке были часто) Правда, молоко почти всегда кислое, а квас с червячками)

andreizMoskow
На сайте с 04.02.2009
Offline
25
#176
Львович:
Да, смотрю и со средним у нас проблемы. Или у Вас, сударь, вышка? Кандидат? Доктор?

Да, у меня есть высшее образование. А что есть ошибки - просто тороплюсь отвечать на все упреки. Много чего про меня тут уже написали, про мое мнение, но в основном совсем не по теме.

Я вопрос этот не поднимал, а просто попытался доказать несколько фактов. Я это доказал, но все тут это не восприняли, так как, еще раз повторюсь. Вы не были в этой шкуре, поэтому и взгляды другие. Когда возникнут проблемы с садиком, покупкой кваритры и.т.п. вы совсем по другому подумаеете.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#177
andreizMoskow:
Когда возникнут проблемы с садиком, покупкой кваритры и.т.п. вы совсем по другому подумаеете.

Проблем с садиком не возникло, с покупкой квартиры тоже. Может быть "и.т.п." меня чему-нибудь научит?

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#178

Детсад. До Списка - как до луны.

Вот раньше были люди - настоящие богатыри!

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
[Удален]
#179

Sim, я не тот список имею ввиду. У меня отдельный. Не для жгунов.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#180

Блин, у меня мама всю жизнь в торговле проработала, я в её магазине вырос практически :)

Так я это к чему - сохранился где-то у родителей рисунок, вроде в садике мы рисовали на тему, кем работают твои родители. Так там на весь формат А4 огромный прилавок и на нем стоит единственная банка с надписью "силетка" (орфография сохранена, этож рисунок мой был). Остальная часть была девственно чиста, ну и пуста тоже.

А селедка кстати вкусная была, если помните, в капроновых банках, вроде по 2кг...

Так это я к тому, насколько велик был выбор продуктов :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий