Почти Вся Правда о Дорвеях И Дорвейщиках... :)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#881
svift:
А ещё можно срать прямо перед подъездом у входной двери - ведь есть дворники, это их проблемы, пусть их и решают

если за это будут много платить - кто-нить и так будет делать =)))

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#882
basterr:
если за это будут много платить - кто-нить и так будет делать =)))

Я сомневаюсь, ибо одно дело в тихую спамить через прокси, а дургое дело в реале сесть и портки стянуть перед чьим-то подъездом, можно просто-напросто получить в бубен, а может и похуже чего...

так что "смелые спамеры" даже за деньги вряд ли отважатся испрожняться прилюдно :) Бубен - он ведь один и второй не вырастет... а прокси-бубнов пока не придумали :)

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#883
svift:
Бубен - он ведь один и второй не вырастет... а прокси-бубнов пока не придумали

😂 Прокси-бубен, это пять!

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#884

svift, да будут, будут, и бубен им не жалко. Ведь находятся идиоты, которые взрывают себя в людных местах, продают свои органы, идут на всяческие преступления (а наказание никто не отменял). Так что найдутся и такие, кто будет срать у подъезда - или их в этом убедят/заставят или заплятят или еще чего.

И вообще, ну хочет человек доры клепать - пусть клепает, его право. Хочет казаться белым - пусть покупает ссылки.

Ведь есть официальные дилеры - это очень гуд и все такое. Но есть и серые дилеры - и они тоже востребованы, не смотря на то, что это не совсем честно по отношению к официалам.

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#885
dimok:
И вообще, ну хочет человек доры клепать - пусть клепает

Да ради Бога, только пусть при этом знает и помнит, что это какашка и он её размножает, раскидывает и размазывает по сети, от неё идёт вонь и никто не любит ни этих какашек-дорвеев, ни какашководов ни какашкоделов... ;)

...ничего личного, просто какашки не люблю...

P
На сайте с 08.07.2004
Offline
80
#886
svift:
Да ради Бога, только пусть при этом знает и помнит, что это какашка и он её размножает, раскидывает и размазывает по сети, от неё идёт вонь и никто не любит ни этих какашек-дорвеев, ни какашководов ни какашкоделов... ;)

...ничего личного, просто какашки не люблю...

Вы просто не умеете их готовить ☝ (с) не мое

- Работать негры, солнце еще высоко! - Это не солнце - это луна... - А мне по!
tco
На сайте с 13.05.2005
Offline
88
tco
#887

ну прям не тема ,а сказание "о какашках и шоколаде"

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#888
...ничего личного, просто какашки не люблю...

Какашки никто не любит, но это как бы естественный процесс... :) МИРУ МИР!!!

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#889
Paninaro:
Вы просто не умеете их готовить ☝ (с) не мое

а обычные продукты использовать в пищу не пробовали?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#890

а чево тут ? всё еще спорят ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий