Почти Вся Правда о Дорвеях И Дорвейщиках... :)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#921
MineOptim:
Ну теперь мне понятно как Гринвуд зарабатывает рефов :)
Хлоп плюсиком по репе и в коменте ссылочка куда надо :) Для закрепления материала :)

не догадывались???? Давно понятная метода 🚬

MO
На сайте с 19.05.2006
Offline
140
#922
funnybunny:
не догадывались???? Давно понятная метода 🚬

Да я как-то не следил за этим вопросом и не задумывался, мне рефы не нужны, сам становиться рефом не собираюсь :) Не люблю эту мутотень после всяких спамов МЛМ и прочего бреда.

Чем больше изучаешь SEO, тем неприятнее ощущать себя трафом =)
[Удален]
#923
funnybunny:
никто не мешает защищать свои сайты от хакеров, спамеров и пр. засранцев

так дорвейщики тогда - санитары леса, тьфу, Рунета... найдут уязвимости забесплатно)

MO
На сайте с 19.05.2006
Offline
140
#924
ruswebart.com:
так дорвейщики тогда - санитары леса, тьфу, Рунета... найдут уязвимости забесплатно)

Ага, и нагадят туда по самое не балуйся...

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#925
ruswebart.com:
так дорвейщики тогда - санитары леса, тьфу, Рунета... найдут уязвимости забесплатно)

тссссссс пока не слышат! А то ведь деньги будут просить за то, что по гостевым и форумам своих таблеток насовали ;) Типа тест на защищенность от спама. Извольте уплотить :D

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#926

плюс я даю за правильные мысли, а ссылка на подтвержение этих мыслей на практике

Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#927

ща вернется аватар из отпуска и всех вас побанит, сами знаете за что 😂 😂 😂

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#928
greenwood:
плюс я даю за правильные мысли, а ссылка на подтвержение этих мыслей на практике

да ладно оправдываться то ;) И так понятно что подбираешь здесь сладых и жалующихся на несправедливость жизни... Народ идет потихоньку в реферы.... деньгу тебе тянет ;) Не так?

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#929

Ох, нет, только не это... начинается... снова... 😂

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
[Удален]
#930
funnybunny:
А то ведь деньги будут просить за то

нет, за спам форумов платить не будут (это я про админов ;)).

самое интересное, что возможны следующие варианты:

1) админы, матюгаясь, поголовно введут регистрацию с цифирьками и картинками. итог - половина юзверей, тоже матюгаясь, так и не попадет на форумы и гостевые. сурьезные ребята, не муравьи, наделают прог, что потянут спам и с картинками. спам продолжится.

2) админы налепят модов, закроют все дырочки качественными патчами. все будет тип-топ. и юзеры довольны, и спама немного.

а дорвейшикам... как писал кто-то из наших, белых - в СЕО, чтобы быть оставаться на месте, нужно бежать (товарищ, сорри, копирайты не поставил, забыл ник).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий