Почти Вся Правда о Дорвеях И Дорвейщиках... :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#421
Scaramush:
Сообщение от greenwood
вот именно проблема для тех кто приступил с ними работать.


Коля, сказал "А" - говори "Б"... несмотря на болящий зуб.

проблема в том что приходят молодые работать в этот бизнес и совершенно не окрепшие в плане распределения своих средств.

Ведь представьте себе если школьник пишет мне и говорит что он вышел на 20 баксов в день и родные у него в шоке. Ладно что в этом случае родные знают и как то помогут правильно распределить заработок, но ведь у него уже строиться стереотип что он уже может как-бы и не учиться дальше .... потом начинаются конфликты в семье .. ну вы представляете что и как примерно.

Но это не самый страшный случай ... страшно когда молодой человек дуром нарывается на какую нибудь незаспамленную тему и у него в день вылетает 200 -400 баксов. Тут всё ... у него крыша едет .. он считает что это будет продолжаться вечно и ведет себя совершенно неадекватно. Ведь убегают из дома.. снимают квартиры ..потом притоны ..потом работа на умаксе брошена ... потом долги ..потом ...

потом они через полгода возвращаются (ак кто-то уже и нет) и пишут мне письма ..мол из темы выпали и так далее ... авот уже второй раз войти у них что-то почти не получается ... видимо психологически уже не могут привыкнуть к 10-20 в день и начинают опять метаться ..теряя разум и ориентиры. В общем вот есть такая большая беда.

И как правило до 70 % процентов попадают под этот каток денежный с тяжелыми последствиями.

Такими как:

бросают или выгоняют из институтов

школа заброшена

если есть тяга к алкоголю - то пьют

ну и много всего что приносят большие легко добываемые деньги

[Удален]
#422

greenwood, это же что ? Правильно, ужоснах ! :(

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#423

Вот она, настоящая сущность подлого мира наживы и чистогана. Не ходите, дети, на Умакс гулять... 😂

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
[Удален]
#424

Мне больше всего понравилось это: "снимают квартиры ..потом притоны" :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#425

И еще ...

Самое интересное что именно молодым и почти не связанным с оптимизацией везет почему-то больше всех на первых порах.

Видимо они не отягощены никакими стереотипами по оптимизации и мыслят нестандартно и сразу нарываются на довольно жирные темы.

Правда все это временно ...тяжеловесы из оптимизации хоть и медленно расскачиваются, но как правило потом выбивают их из ихних тем.

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#426

Да, молодым надо семью кормить. Вот у меня дочка родилась позавчера. Пойду лучше работать :)

дорвейщики скрывают от ньюбов какую-то страшную правду

Конечно. То, что лежит на поверхности и скрывать нет смысла, им дядя Грин расскажет ;) А те из ньюбов, кто окажутся самыми сообразительными, дойдут до всего остального сами.

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#427
dimok:
Да, молодым надо семью кормить. Вот у меня дочка родилась позавчера. Пойду лучше работать

О, уже? Дим, поздравляю от всей души! Да, такой стимул тяжело проигнорировать.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#428
dimok:
Вот у меня дочка родилась позавчера.

поздравляю !!!! :)

иди работай .... теперь тебе много понадобится средств :)

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#429

wolf, greenwood, спасибо. Я к этому событию подготовился. Средствами, к счастью, не обижен. Хотел Ауди жене подарить на рождение ребенка, да не успел...

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#430
dimok:
Хотел Ауди жене подарить на рождение ребенка, да не успел...

Ту самую, что ли?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий