ОБСЕ приравняла сталинизм к нацизму

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#61
Калинин:
Повикай, влом цифирь смотреть.

Не буду. Из принципа. И вообще. Если монакийцев погибло двое а белорусов четверо, кто круче?

☠️☠️☠️
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#62

filosof, никакой империи - дело в бабле, которое придется выплачивать твоей стране, если чё (а этого "чё" - т.е. неожиданной халявы, которую ни одна страна не пропустит мимо) и дело в электорате, который готов голосовать за сталиных до усёру - электорат-то надо уважить, даже при практически безвыборной системе...

Это только отдельным возбужденным гражданам на Украине да в Латвии всё встятся волосаторукие гэбисты, тянущиеся к их теткам. Политика прагматичнее.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#63

Калинин, Ну Россия и так и так может не платить, к чему бурление говн?

Ты знаешь сколько исков чеченских матерей РФ проиграла в европейском суде? И что, кто-то кому-то что-то платит?

И это в своей стране и своим граждан.

Какие там компенсации.

Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#64

Пущай грузины и выплачивают;), русские не меньше пострадали чем украинцы. С какого перепуга бывшая советско-сталинская Россия будет платить бывшей советско-сталинской Украине, они равнозначны в те времена были.

[Удален]
#65
Tarry:
spermint, пойми, я не приверженец той или иной альтернативной схемы истории.

А я тебя и не виню. Когда у подъезда твердят о

Tarry:
Просто русских, украинцев, белорусов погибло столько, что евреям и не снилось, их просто на свете столько нет, однако ни о каком холокосте никто не заявляет.

, немудрено принять этот бред за чистую монету, хотя в самом этом утверждении уже содержится парадокс.

Было уничтожено ШЕСТЬ МИЛЛИОНОВ евреев из ДЕСЯТИ, населявших тогда Европу... по разным странам Европы от 30 до 90% еврейского населения. Больше евреев пострадали только цыгане, да и то ввиду отсутствия у них паспортов это весьма условно.

Однако Холокост - вовсе и не чисто еврейское понятие. Холокост объединяет евреев, цыган, людей с психическими и физическими отклонениями, гомосексуалистов, чернокожих, свидетелей Иеговы и славян. Всех их уничтожали в рамках особой программы развития будущего Третьего Рейха, и в этом будущем не было места для этих людей.

А теперь подумайте, не стыдно вам, деды которых полегли на фронтах той войны, сомневаться в том, что та страшная трагедия была на самом деле?

Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#66

Про чернокожих впервые слышу, ни этот случаем на фото в самом низу:

Тут такой винегрет не арийцев диву даешься - http://reibert.info/forum/showthread.php?t=11823

Не черный, но и не ариец:

jpg xxb.jpg
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#67
Калинин:
дело в бабле, которое придется выплачивать твоей стране, если чё

Не только. Я уже тут как-то упоминал, что есть научные работы западных психологов, о том, что люди жившие при социализме (читай в СССР) - отличаются по структуре психики. Здесь большие и разнообразные возможности давления на Россию и граждан.

Германия-то прошла через денацизацию. Это, типа, психотерапия в гос. масштабе. А Россия - нет.

Алексей Краснов
На сайте с 12.11.2007
Offline
27
#68
СпанчБоБ:
Вот я никак не могу понять...когда группа бело-мордых режет черно-красно-жело-мордых - это нацизм...а когда наоборот, убийство. Это подмена понятий...Не бывает у нацизма цвета...как и у любого из убийц...Это же понятно? Другое дело, когда под этим соусом начинают искать для себя выгоду...

Просто на данный момент бело мордые лидируют по данному показателю, поэтому остальные винят их во всех грехах, в нацизме в частности, как в самом страшном

ОБСЕ понятно что чисто вражеская(уж явно не дружественная) организация действует в своих коммерческих интересах. Завтра они про нас и не такое напишут

Полюшко мое, родники, Дальних деревень огоньки, Золотая рожь да кудрявый лен, Я влюблен в тебя, Россия, влюблен. Золотая рожь да кудрявый лен, Я влюблен в тебя, Россия, влюблен.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#69

Vitaliy-Sh, это сомалийский пират, захвативший корабль с антикварным грузом вещей Третьего Райха.

Arsh, угу, согласен, только любое давление, так или иначе, завязано на ожидании получения тем или иным способом бабла.

Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#70
Arsh:
Не только. Я уже тут как-то упоминал, что есть научные работы западных психологов, о том, что люди жившие при социализме (читай в СССР) - отличаются по структуре психики. Здесь большие и разнообразные возможности давления на Россию и граждан.
Германия-то прошла через денацизацию. Это, типа, психотерапия в гос. масштабе. А Россия - нет.

Это как, током что ли.🙄 Слово какое-то "денацизация" пугающее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий