ОБСЕ приравняла сталинизм к нацизму

[Удален]
#181

А вот мнение Новодворской по этому вопросу:

Ну, вот Путин с Медведевым и доигрались со своей комиссией по фальсификации истории. Не надо было кричать на весь белый свет про прелести сталинизма и пытаться оттягать у союзников по антигитлеровской коалиции заслуженные ими лавры.
«На жадину не нужен нож», здесь хватит и резолюции ОБСЕ.
Это самое достойное решение данной организации с момента ее создания. Нам указали, по сути, на то, что в развязывании II-Мировой войны СССР имеет свои 50%. И хотела бы я теперь видеть, как Путин в Европе будет отрицать наличие и последствия Пакта Молотова-Риббентропа и равенство фашизма и сталинизма. Это вам не сталинистские учебники выпускать для беззащитных российских школьников.
Теперь за отрицание освободительной роли СССР для Восточной Европы посадить будет сложнее, вся Европа начнет роптать.
Теперь 23 августа сталинист Путин будет праздновать годовщину советско-нацистского Пакта не только без нас, но и без Европы.
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#182
spermint:
А вот и сталинисты пожаловали. Фу... пойду руки помою...

А я вот по этому поводу аудиоролик срочно слушаю. Рекомендую, Андрей :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
#183

pelvis, а, "дарахойЛеанитИльиЧслушает"... это сильный персонаж. Самый знаменитый клоун в мире...

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#184

spermint, вы бы еще сумасшедших начали в дурдоме опрашивать и голосование проводить. Новодворская примерно оттуда, только ее лечение на дому прописано было, хотя она уже и не лечится и давно

Zexh добавил 05.07.2009 в 16:19

Чего, на религиозные, логические темы пободались, теперь на политические? ну давайте, у меня и такое образование есть :)))

Zexh добавил 05.07.2009 в 16:21

pelvis:
А я вот по этому поводу аудиоролик срочно слушаю. Рекомендую, Андрей :)

а конкретно, что по этой речи или что ты хочешь услышать или сказать?

сейчас несут все и подряд воду такую же повсеместно по всему миру.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
[Удален]
#185

Ить как трогательно упырей защищает :)

Почему-то современные сталинисты уверены, что живи они в то время, непременно были бы по нужную сторону колючки. То бишь служили бы надзирателями, следователями НКВД или как минимум при буфете ЦК. :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#186
Zexh:
Чего, на религиозные, логические темы пободались, теперь на политические? ну давайте, у меня и такое образование есть

бывают же люди, которым по фигу зачем, лишь бы спорить. Но рано или поздно случается так, что с ними перестают спорить, игнорируя все подряд по причине того, что так спокойнее будет.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#187
pelvis:
бывают же люди, которым по фигу зачем, лишь бы спорить. Но рано или поздно случается так, что с ними перестают спорить, игнорируя все подряд по причине того, что так спокойнее будет.

а не надо нести бред "бабушек у подъезда", тоесть за собой бы сначала последить не мешало. тогда и указывать порой не будут на этот самый бред, и все будет нормально. и тем более не надо возводить собственный бред в вершину истинности.

вот и все, проще некуда.

Zexh добавил 05.07.2009 в 16:32

spermint:
Ить как трогательно упырей защищает :)
Почему-то современные сталинисты уверены, что живи они в то время, непременно были бы по нужную сторону колючки. То бишь служили бы надзирателями, следователями НКВД или как минимум при буфете ЦК. :)

ой, ну еще какие приемы демагогий продемонстрируете, этот я уже видел и знаю :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#188
Zexh:
и тем более не надо возводить собственный бред в вершину истинности.

каждый человек имеет право на собственное мнение, да будет вам известно. Хотя чего взять с человека, который даже конституцию страны не уважает?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#189

spermint, pelvis, я кагбе напоминаю: /ru/forum/comment/5082617...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#190
pelvis:
бывают же люди, которым по фигу зачем, лишь бы спорить.

Да там, Олег, не все так просто. Там клиника, хоть учебники по психиатрии пиши. Понаблюдай за пациентом, он сутками на пролет спорит ни о чем, чего-то там доказывает, часто уже сам себе, поскольку оппоненты просто не выдерживают и отваливаются. Как и соратники. Трудно быть напарником шизофреника, это работа на износ ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий