Продажа статей:Строительство.Сми.Веб.

DVlonov
На сайте с 22.09.2008
Offline
14
#191

Webexpert,В понедельник получите статьи ваши. в принципе как и все кому должен на следующий неделе все вопросы закрою.

1tizer.ru,Jokerovich как и с вами то же,это точный срок. не подведу 100%

Размещаю статьи.более 100 разместившихся. (/ru/forum/371527) Продаю текстовые ссылки с главных и внутренних страниц.более 50 сайтов.
[Удален]
#192

Хм, до сих пор не получил отчета о размещении, а прошло уже уйму времени, человек тысячу раз кормил завтраками, отговариваясь что он на больничном - ну день, ну два, ну неделя, но не пол месяца же. (если включить в срок написание 15 статей по тысяче знаков, то прошло уже давно больше месяца)

Очень настораживает. Уважаемый DVlonov, ответьте чтоли в аську.

DVlonov
На сайте с 22.09.2008
Offline
14
#193

UrusHyby, Приветствую,прошу прощения,вчера только вышел на полный рабочий день,до всех еще дойти не успел.отписал.

Bokov
На сайте с 13.08.2007
Offline
104
#194

Разместился на двух строительных сайтах, сайты достойны своей цены. Размещение заняло не больше суток.

S
На сайте с 05.02.2007
Offline
93
#195

Bokov, вам очень повезло. Я же жду не в первый раз и уже месяц.

При всех увещеваниях увеличения темпов размещения. И высказываний типа "не подведу 100%".

DVlonov
На сайте с 22.09.2008
Offline
14
#196

Bokov, Спасибо за размещение.

satyr, Здравствуйте, на этой неделе вы получите.

---

я вышел в понедельник и закрываю все вопросы так быстро как могу,само сабой за 1 день это не успеть. я не про кого не забыл и на этой неделе свяжусь с каждым и решу все вопросы по размещению. само сабой каждому будет предоставлена компенсация.

DVlonov добавил 23.12.2009 в 00:12

напоминаю до пятницы все,что должен,будет размещено. и предоставлено,это,что бы не было лишних вопросов.

C
На сайте с 17.01.2008
Offline
47
#197

Добрый день! Писал Вам ещё в понедельник в аську, но ответа пока так и не получил.

Будет ли отчёт о размещении? Ни в прошлую пятницу, как было обещано, ни до сих пор его нет. Это уже не первая пятница (мягко говоря - сами знаете), так когда всё-таки будет размещение?

DVlonov
На сайте с 22.09.2008
Offline
14
#198

Creativa, Здравствуйте,прошу прощения возможно не увидел вашего сообщения. сегодня обязательно займусь ваши вопросом,я вам напишу.

Attache
На сайте с 02.06.2008
Offline
65
#199

Вчера вечером общался с ТС по поводу своих двух пакетов статей. Обещал сегодня мне написать, как будет на работе, что он сможет сделать. Утром в ICQ был, потом никаких вестей от него. Так же вчера обещал, что мне позвонит его начальник, очень уж хотелось с ним пообщаться, но никакого звонка я конечно же не дождался. Как и отчета о размещение или возврата денег. Походу DVlonov оказался обычным кидалой. Его WMID я уже заблокировал. Будьте осторожны!

DVlonov
На сайте с 22.09.2008
Offline
14
#200

Attache, Все верно пришел и отписал,и скинул вам 2 пакета для сверки. завтра отправлю на размещение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий