Новичкам: Как поднять ТИЦ до 100-300 статьями с мин.затратами автоматом - Инструкция!

Colt
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#1381

Это только первый апдейт, посмотрим как будет дальше.

Индексацию статей биржа контролирует, а вот ссылки самому проверять надо.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#1382
Мехалоч:
как все замечательно получается, опять кто-то виноват только не лиекс

что скажете насчет фильтров и сайтов которые не убираются никакими фильтрами?

как пример поставил фильтр не более 3 исходящх со странице, удалил не нужное в блэклист, иду расставлять статьи, часть сайтов из блэк листа все равн присутствует

я бы понял например если бы это были сайты где вместо трех исходящих указанных мной, максимум 4-5, это можно понять, но когда исходящих 30-40, это уже ни в какие рамки

Мехалоч, да, в систему по просьбам пользователей постоянно добавляются новые возможности, фильтры и функции (подробнее можно прочитать здесь: http://www.liex.ru/forum/viewtopic.php?t=4328 ), поэтому могут вылезать некоторые баги, если вы заметили какой-то глюк - пожалуйста, напишите в поддержку с примерами и проблема будет исправлена. Но в вашем случае, это скорее не глюк, а непонимание интерфейса (я проверил - и блэклист, и фильтр по внешним прекрасно работают, вероятно, вы просто смотрели не на ту колонку).

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#1383
Fi9hter:
Ну за теже деньги

За те же деньги у меня сегодня на сотку апнуло: 30->130. :) Правда мне пофик до этого. :(

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
[Удален]
#1384
Zonk:
Мехалоч, да, в систему по просьбам пользователей постоянно добавляются новые возможности, фильтры и функции (подробнее можно прочитать здесь: http://www.liex.ru/forum/viewtopic.php?t=4328 ), поэтому могут вылезать некоторые баги, если вы заметили какой-то глюк - пожалуйста, напишите в поддержку с примерами и проблема будет исправлена. Но в вашем случае, это скорее не глюк, а непонимание интерфейса (я проверил - и блэклист, и фильтр по внешним прекрасно работают, вероятно, вы просто смотрели не на ту колонку).

вы хотите взглянуть на скрины?

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#1385
6uoncuxo3:
За те же деньги у меня сегодня на сотку апнуло: 30->130. :) Правда мне пофик до этого. :(

Либо сайт в ЯК либо луна была в фазе везения :)

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#1386
Fi9hter:
Либо сайт в ЯК либо луна была в фазе везения

Ммм...а варианты навроде "опыт", "неспаленная тема", "хороший фильтр в сапе" и прочие на рассматриваются вообще? 😎

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#1387
6uoncuxo3:
Ммм...а варианты навроде "опыт", "неспаленная тема", "хороший фильтр в сапе" и прочие на рассматриваются вообще? 😎

Мммммм....спалиииииииии 😂

Я просто поднятием тиц занимаюсь редко :) Не думал что за 350 р. можно с 30 до 130 поднять без везения.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#1388

Не-не, там 35$ озвучивалось вроде?

P.S. Встретимся ещё, всё расскажу, мне не в лом. :)

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#1389
6uoncuxo3:
Не-не, там 35$ озвучивалось вроде?
P.S. Встретимся ещё, всё расскажу, мне не в лом. :)

Аааа... ну так это другое дело, я же делили на 3. там три сайта и 35$ на все. Я говорил что за 350 рублей на сайт в сапе можно и повыше тиц сделать. Ну а за 35$ тиц на 100 пунктов уже реальнее чем за 350 рублей) В это уже верится, но молодец) А на встрече завтра меня не будет...

Guard
На сайте с 06.08.2007
Offline
112
#1390

Возможно это оффтоп поэтому прошу прощения, но меня интересует какой нынче бюджет для получения тиц 100? Просто с каждым АПом показатель падает, вот и интересует как обстоит ситуация после последнего АПа.

Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий