Новичкам: Как поднять ТИЦ до 100-300 статьями с мин.затратами автоматом - Инструкция!

MadTomas
На сайте с 26.12.2007
Offline
109
#1341
alldmc:
то при следующем апдейте тИЦ у меня снова до 0 упадет

не до 0, но упадет ...

ссылки отвалятся не все сразу ...

Для сайтов о кредитах - отличная партнерская программа (http://cityads.ru/?ref=f020ed52)!!! Качественный контент для ваших сайтов (http://seonest.ru/?pid=68), однозначно!
[Удален]
#1342

Я так понял что ТС хрен забил на вопросы что касаются вебмастеров, я отписался в ему в ПС по своим сайтам размещенных как площадки для размещения статей, но видимо у ТС проблема нездорового характера не отвечать на заданные вопросы и игнорировать тех, кто платить деньги за его ГС ресурс.

MadTomas
На сайте с 26.12.2007
Offline
109
#1343

_Lensmen_, не надо так ругаться ...

И ресурс нормальный, головушкой иногда думать надо ... Доноров нормальных отбирайте, свои статейки нормально пишите ...

[Удален]
#1344

да вообще Liex самый посещаемый сео сайт на сегодня по статистике liveinternet, правда там нет sape и searchengines но все равно похвально, а для ответа массе пользователей и существует техподдержка.

[Удален]
#1345

Я говорю не о своих статьях , а о своих ресурсах которые добавил в систему как ВЕБМАСТЕР, а не как рекламодатель.

То что размещаются мои статьи на ukoze и тем более на сайтах которым всего месяц, откуда получится ТИЦ, если их посещают 2 калеки за месяц ?

Я тоже могу создать на бесплатниках 500 сайтов и брать бабки за размещение на них статьей, возможно что как раз ими и подымается ресурс, ведь каждый хочет разместить оригинальную статью. Получается что не мне подымают ТИЦ, а я подымаю ГС сайты.

Fruit
На сайте с 15.07.2008
Offline
166
#1346
_Lensmen_:

Я тоже могу создать на бесплатниках 500 сайтов и брать бабки за размещение на них статьей, возможно что как раз ими и подымается ресурс, ведь каждый хочет разместить оригинальную статью. Получается что не мне подымают ТИЦ, а я подымаю ГС сайты.

Не прокатит лиекс перемалывает такие г-сайты. Не сразу, но бескомпромисно.

[Удален]
#1347

C блогуном можно так поднять тиц? или только с LIex.ru

CC
На сайте с 04.01.2010
Offline
95
#1348

В общем, на сколько я понял, бытуют несколько версий:

1. Все это лохотрон

2. Все фунциклирует, но у кого то руки из ...ы

3. Надо выбирать доноров в ручную, а не автоматом, тогда все будет ОК

4. Все работает, как сказал автор

И не попробовав, не узнаешь. Но у меня возникает вопрос, может уже поднимался... Если данное мероприятие расчитано на 2 месяца, и достигаешь желаемого результата, что дальше??? так и вливать бабосы.. на поддержание достигнутого птица???

Или поднять за 2 месяца пузомерки, а потом до следующего апа продавать ссылки и статьи пока все не отвалится??

КАКОВА ЦЕЛЬ этой АКЦИИ.. или может просто тупо пропиарить Liex?

Яндекс - Гавно
I
На сайте с 12.02.2009
Offline
108
iXy
#1349
CeoeC:
В общем, на сколько я понял, бытуют несколько версий:
1. Все это лохотрон
2. Все фунциклирует, но у кого то руки из ...ы
3. Надо выбирать доноров в ручную, а не автоматом, тогда все будет ОК
4. Все работает, как сказал автор
И не попробовав, не узнаешь. Но у меня возникает вопрос, может уже поднимался... Если данное мероприятие расчитано на 2 месяца, и достигаешь желаемого результата, что дальше??? так и вливать бабосы.. на поддержание достигнутого птица???
Или поднять за 2 месяца пузомерки, а потом до следующего апа продавать ссылки и статьи пока все не отвалится??
КАКОВА ЦЕЛЬ этой АКЦИИ.. или может просто тупо пропиарить Liex?

А какова вобще цель наращивать сайту Тиц? Только чтоб увеличить свой доход. А там уже сам решай, увеличится ли твой доход больше, чем на 90$ в месяц после повышения Тиц до 100 или нет.

Я, например, зарабатываю в основном за счет выдачи и воспользуюсь данным методом, подцепив ключевики к адресу сайта. Соотв. по определенным запросам я стану выше, а заодно и Тиц подростет.

[Удален]
#1350

Как раз ТС и говорит не трогать доноров. Но меня удивляет что размещаются на сайтах которые создаются на неделю раньше.

Откуда появится нормальному донору если одно гуано для размещения ?

У меня за 2 суток размещено на 115 сайтов, из них только 2 имеют ТИЦ10, остальные 0.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий