Новичкам: Как поднять ТИЦ до 100-300 статьями с мин.затратами автоматом - Инструкция!

F
На сайте с 21.03.2009
Offline
28
#1361
NetworkWorker:
firmont, Работает, но далеко не так эффективно как написано.

Спасибо - тогда прошу администрацию изменить тему или подкорректировать её - так как это уже чистый наёб со стороны биржи и того кто написал пост.

Нормальная партнёра - ссылка для регистраций (http://liveinternet.ru/click?http://trafmonster.biz/?ref=firmont) - 200 руб за 1000
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#1362
firmont:
Спасибо - тогда прошу администрацию изменить тему или подкорректировать её - так как это уже чистый наёб со стороны биржи и того кто написал пост.

Первое сообщение темы актуально на момент, когда оно было написано (полгода назад).

Могу еще раз повторить:

Zonk:
Некоторые не понимают, что любая биржа это всего лишь инструмент, эффект зависит от используемой вами стратегии использования этого инструмента. Стратегию необходимо постоянно корректировать для того, чтобы она оставалась эффективной. Фильтр, описанный в первом сообщении этой темы 4 месяца назад, уже не так эффективен, т.к. слишком многие им воспользовались.
Я не буду предлагать альтернативный фильтр, который на данный момент эффективен, но как только им воспользуются сотни пользователей, вес, передаваемый находящимися по этому фильтру сайтами, уменьшится и сделает его неэффективным. Но я подскажу, в каком направлении мыслить.
Неоспоримый факт: чем меньше донор "заспамлен", тем лучше он передает ТИЦ.
Таких доноров можно найти в любой бирже.
Вопрос только в том, как определить, что поисковая система считает одного донора "заспамленным", а другого нет.
Как размещать ссылки только на "незаспамленных" донорах и автоматически снимать ссылки с доноров, которые становятся "заспамленными" и переставлять их на "незаспамленные" сайты?

Можно вручную просматривать каждый сайт-донор, но разве стоят цифры на счетчике траты нашего времени на это малоприятное занятие? Конечно, нет.

Биржа Liex такие инструменты предоставляет, нужно только включить мозг и с умом использовать такие показатели "заспамленности" доноров, как:
- общее количество исходящих ссылок со всех страниц сайта,
- отношение количества исходящих к числу страниц сайта (т.е. среднее количество исходящих на каждой странице сайта-донора),
- число ссылок на сомнительные ресурсы с сайта-донора (отмечено красным),
- участвует ли сайт в биржах ссылок sape/xap,
- сколько статей с продажными ссылками уже размещено донором,
плюс использовать новую возможность - тонкую настройку автосъема.

Эти возможности входят в vip-аккаунт, который всем участникам данного топика биржа предоставит бесплатно по запросу в поддержку со ссылкой на это сообщение.

Для наибольшей эффективности нужно использовать не 1 фильтр, а несколько фильтров, таким образом, чтобы каждый последующий фильтр имел более высокую максимальную цену и более высокие требования, т.е. больше платите только за наиболее "незаспамленных" доноров.
[Удален]
#1363
Zonk:
В основном, результат будет зависеть от вашего выбора площадок. Ну и размножение у вас, вероятно, не очень качественное, если вариантов текста более сотни тысяч, а не миллиарды. Лучше загружайте только самые уникальные статьи, со схожестью 0% по 9-словному шинглу.

я прекрасно понимаю что все зависит от площадок, поэтому огромная часть площадок была снесена в блэк лист сразу, нормальных площадок, на которых можно разместить статьи хоть с какой-то пользой, нашлось всего около 300

по поводу размножения - сложный вопрос, мне просто не на чем посчитать 3 в 170-й степени

S
На сайте с 17.04.2009
Offline
64
#1364

Я все равно не могу понять, как можно добавить шаблон. Есть у меня шаблон. Добавляю статью и в тексте вставляю шаблон. Но у меня добавляется всего одна статья в виде шаблона, а не сотни. И так висит без размещения. Как сделать то их много?

MadTomas
На сайте с 26.12.2007
Offline
109
#1365
soundspice:
Я все равно не могу понять, как можно добавить шаблон. Есть у меня шаблон. Добавляю статью и в тексте вставляю шаблон. Но у меня добавляется всего одна статья в виде шаблона, а не сотни. И так висит без размещения. Как сделать то их много?

инструкцию почитать ...

Для сайтов о кредитах - отличная партнерская программа (http://cityads.ru/?ref=f020ed52)!!! Качественный контент для ваших сайтов (http://seonest.ru/?pid=68), однозначно!
АК
На сайте с 16.01.2010
Offline
0
#1366

интересная статья, спасибо.

KupluSsilki
На сайте с 13.07.2005
Offline
106
#1367

имеет смысло добавить, что на talk.maulnet.ru похожую тему в гавно втоптали сапогами (понаставили минусов ей)...

бриллиантовые руки (http://www.forweb.ru/бриллиантовые_руки) не наш удел, у нас - деревянные )
[Удален]
#1368

Хороший сервис! пользуюсь

S1
На сайте с 24.11.2009
Offline
11
#1369

Скажите, а на liex сейчас убрали пакетное добавление статей из архива? Раньше така опция была, а сейчас не могу найти. У меня статьи уже размножены, теперь что по одной добавлять?

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#1370

Саппорт в системе почему третие сутки не отвечает?

Настроил фильтр, чтобы не покупались статьи с зон at.ua, ucoz.ru и некоторых других. До сих пор на автомате закупаются статьи с таких сайтов. Что я делаю не так?

Бюджет вникуда сливается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий