DepositFiles' Exclusive Offer (Halileo AA)

Stars3000
На сайте с 19.02.2009
Offline
69
#611
Lankorn:
balueff Скажите пожалуйста какого домена Ваша почта? У меня .com 3 аккаунта зарегистрированых на депозите, и не в один не пришло данное письмо.
Stars3000 А у меня всегда стояла галочка "получать информацию", только толку.. (

Лично у меня на mail.ru и gmail.com раньше приходила без проблем

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#612
Lankorn:
balueff Скажите пожалуйста какого домена Ваша почта? У меня .com 3 аккаунта зарегистрированых на депозите, и не в один не пришло данное письмо.
Stars3000 А у меня всегда стояла галочка "получать информацию", только толку.. (

почта на Gmail и Yahoo, Яха всегда кидает ее в СПАМ, потому я просматриваю периодически (на я просматриваю СПАМ всегда - туда и полезные письма от других спонсоров попадают, от того же Геймбосса, например), и еще есть на mail.ru, но там обычный акк- сейчас порыл - ничего такого не нашел, видимо, рассылали только тем кто в бонус программе

S
На сайте с 17.09.2009
Offline
43
#613

to balueff:

спасибо, тоже не видел этой инфы. Долго бы ещё ждал автовыплату :)

Качественные, дешёвые shared , VDS и сервера (http://ihc.com.ua/?ref=22843) Кредиты webmoney (http://fastlend.ru/)
B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#614

юзайте Гмыл, настройте там "никогда не отправлять в СПАМ" и будет вам щастье,

а постоянные уведомления что "файл закачан в ваш аккаунт" также фильтрами гмыла прекрасно убираются + я не проверял, но боюсь если убрать галку "получать уведомления", то может и восстановление пароля не прислаться, так что я галку эту не снимаю

с Яхой сложнее, но такого что письмо не приходит там тоже нет, просто в спаме порыться - мне от саппорта по второму акку приходит все в яхувский спам, но приходится юзать Яху так как на это же мыло у меня американский PayPal аккаунт

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#615

balueff Почта тоже гмейл, попробую перейти на яху. Спасибо :) Жду выплаты, наверно завтра придет уже.

S0
На сайте с 11.07.2009
Offline
118
#616

насчет отмены автовыплат это серьёзно или лажа?

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#617

Seo0 Не лажа, письмо от суппорта на вопрос по-поводу автоматических выплат:

Уважаемый Вебматер!

С 1 января 2010 года все выплаты в Бонус-Программе будут производиться ТОЛЬКО по запросу.
График выплат остается прежним: 2 раза в неделю (понедельник-вторник и четверг-пятницу), исключая выходные и праздничные дни.
Пожалуйста, при заказе выплат всегда проверяйте Ваши платежные реквизиты.

Выплата, сделанная на неверный Z-кошелек или PayPal аккаунт, не возвращается и повторно не выплачивается.
Пожалуйста, всегда заказывайте выплату на правильные платежные реквизиты.

Минимальная сумма для выплат остается прежней - $10 ($40 для неактивных участников)

---------------------
Upload files easier with new Depositfiles Filemanager with FTP upload function!
http://depositfiles.com/static_download.php?file=filemanager_ftp

With best regards,
DepositFiles Team
S0
На сайте с 11.07.2009
Offline
118
#618
Lankorn:
Seo0 Не лажа, письмо от суппорта на вопрос по-поводу автоматических выплат:

это не есть гуд ! мне письма не приходило!

M7
На сайте с 28.10.2009
Offline
61
#619

Скажите, а на тариф "Exclusive" еще переводят? А то 3 дня назад попросил саппорт перевести на него, а в ответ тишина. Раньше отвечали в течении 2-х дней. Не нравится мне все это ...

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#620

Переводят. Тп действительно запаздывает с ответами в последнее время, а на мой вопрос по-поводу засчитых скачек и глюков статы вообще не ответили, проигнорировали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий