Про хлеб и нож (от мамы)

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#31

Показушная солидарность в горевании, широкоглазое восхищение прописными истинами, которые как будто бы очень трогательно оформлены - это все понятно, другого на форуме ожидать не приходится.

Единственно, я надеюсь это реально креатив, поскольку считаю, что подобные вещи обесцениваются в тот же самый момент, как получают материальное воплощение в виде слов произнесенных, или записанных. Особенно на сеошном форуме.

arkadiy_a, +1 во многом.

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#32
Valeriy:
Черт... А почему Вы решили, что я нуждаюсь в Вашей оценке?

Вам не оценка нужна, а похвала, видимо? Иначе чем объяснить публикацию чего-то личного на форуме? И мамой прикрыть литературные огрехи, чтобы никто критиковать не посмел. Такого выскочку сразу можно обвинить в цинизме. Удобно устроились.

Вы не подумайте, я не злой. Но правда хотелось бы понять, для чего и прежде всего кому нужна такая тема?

Iskatelnica
На сайте с 26.09.2008
Offline
27
#33

Вот странный Вы человек, BrokenBrake. Ну не нужна Вам тема - прошли бы мимо. Люди общаются, значит им интересно. Похвалить или вспомнить - какая разница?

PS. Ничего личного, просто раздражает, когда люди в чужих темах начинают выскакивать с вопросами а зачем, а почему и нафик надо... Вы же не подойдете в общественном месте к разговаривающей кучке людей с наездами: "А что это у вас за тема для разговора? Кому она нужна?"

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#34

Iskatelnica, доля правды в ваших словах есть. Тем не менее, сравнивать форум с улицей не совсем корректно. Кучка людей в общественном месте ничье внимание специально не привлекает, а создание темы на форуме само по себе приглашение к диалогу, не так ли?

Iskatelnica
На сайте с 26.09.2008
Offline
27
#35
BrokenBrake:
Iskatelnica, доля правды в ваших словах есть. Тем не менее, сравнивать форум с улицей не совсем корректно. Кучка людей в общественном месте ничье внимание специально не привлекает, а создание темы на форуме само по себе приглашение к диалогу, не так ли?

Приглашение к диалогу лиц, заинтересованных в нем. Остальные всегда могут пообщаться в соседней теме. Благо сообщество немаленькое и тема по нраву всегда найдется.

Извиняюсь за оффтоп.

BrokenBrake, если будет, что сказать, то приглашаю в личку.

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#36

arkadiy_a, "Когда у оппонента заканчиваются доводы, он начинает тыкать грамматическими (синтаксическими) ошибками" . Филология не мой профиль, и мне не грешно. Постили бы ТС креативы, он бы делал это на udaff.com, padonki.org или babruisk.com

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#37
arkadiy_a:
Что бы он ни говорил, рецензии ему нужны и он к этому чуток =)

В чем-то Вы правы, но далеко не во всем. Я был бы Вам очень благодарен, если бы Вы свою оценку вынесли чему-то на моем сайте - там именно литературное. Или написано с учетом того, что будет переделываться под литературное.

BrokenBrake:
Вам не оценка нужна, а похвала, видимо? Иначе чем объяснить публикацию чего-то личного на форуме?

На пальцах: на этом форуме есть люди, которых я глубоко уважаю, мировоззрение которых во многом совпадает с моим. И я их считаю друзьями. И иной раз я просто делюсь с ними тем, что кажется мне очень важным.

BrokenBrake:
И мамой прикрыть литературные огрехи, чтобы никто критиковать не посмел. Такого выскочку сразу можно обвинить в цинизме. Удобно устроились.

Некрасиво. Самое малое, что скажу.

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#38
Valeriy:
На пальцах: на этом форуме есть люди, которых я глубоко уважаю, мировоззрение которых во многом совпадает с моим. И я их считаю друзьями. И иной раз я просто делюсь с ними тем, что кажется мне очень важным.

И куча людей, которые не понимают совершенно, что вы сказать хотели, просто в силу возраста. Нельзя понять чего-то, если у тебя внутри нет отклика на это. Они знают, что маму принято любить, но никогда не думали на эту тему, мамы для них пока объект, который им досаждает нравоучениями и мешает делать множество весёлых вещей.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#39

ай-ай-ай...Valeriy, не обращай внимания - некоторые ребята просто не вкурили посыл. Если на них плюнуть - зашипят...;)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#40
overnight:
И куча людей, которые не понимают совершенно, что вы сказать хотели,

И кто мешает этим людям общаться в таких глубокомысленных темах, как "Кто, что слушает в данный момент?" или "Бреете ли Вы подмышки?" Или эти темы тоже сложные для их интеллекта?

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий