diafan.CMS

[Удален]
#131
Gendalff:
diafan, Подскажите, в CMS возможны разные шаблоны (дизайн) страниц? Особенно шаблоны категорий товаров модуля интернет-магазина?

Возможно!

http://cms.diafan.ru/dokument/full/shablony/shablony-sajta-i/

http://cms.diafan.ru/dokument/full/shablony/shablony-modulej/

D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#132
BeerDrinker:
Вот это здорово! Когда ждать 4.2?

Ну, раз уже бету выпустили, то ждать меньше, чем когда еще не выпустили :)

Все зависит от того, насколько критическими будут найденные в бете ошибки и сколько их будет. У нас много новых приятных фишек, дополнительный алгоритм блочного кеширования (загрузка страниц на 40% быстрее), системы веб-оплаты, конструкторы форм, автообновления следующих версий, и новая система подключения доп. модулей не сложнее, чем "вилка-розетка" :) Надо бы все это хорошо оттестить, а то негоже выпускать сырой продукт на ваш суд. Думаю, недельку-другую подождать точно придется. Хотя, можно и не ждать: внешне мало что изменится, а обновления бесплатны. Так что работайте с 4.1, изучайте основные возможности, а потом апгрейдитесь. ;)

diafan добавил 24.02.2010 в 12:39

Gendalff:
diafan, Подскажите, в CMS возможны разные шаблоны (дизайн) страниц? Особенно шаблоны категорий товаров модуля интернет-магазина?

Да, конечно.

noseo:
Возможно!
:)
DIAFAN.CMS (http://www.diafan.ru/), система управления сайтами.
[Удален]
#133
Gendalff:
diafan, Подскажите, в CMS возможны разные шаблоны (дизайн) страниц? Особенно шаблоны категорий товаров модуля интернет-магазина?

Конечно! В Диафане это сделать вообще легко. Вот у меня на все пункты меню- разные шаблоны. Причем вывести можно что угодно в каждом шаблоне. Да хоть голосование сделать для каждого шаблона- там настолько гибко в админке реализовано. Посмотреть можно на сайте Natamaster , правда он не до конца еще доделан. ;)

BeerDrinker
На сайте с 11.04.2006
Offline
83
#134
diafan:
дополнительный алгоритм блочного кеширования (загрузка страниц на 40% быстрее), системы веб-оплаты, конструкторы форм, автообновления следующих версий, и новая система подключения доп. модулей не сложнее, чем "вилка-розетка" :)

ааа, просто убило наповал. Я и так-то с нетерпением ждал 4.2, а как сейчас быть вообще непонятно 😂

[Удален]
#135

Месяца два назад случайно нарвался на эту cms. Тащусь от нее.:D

Стал партнером, скидки для партнеров отличные, не говоря уже о самой стоимости cms.

Сейчас взялся вплотную изучать ее, думаю остановлюсь на ней.

Желаю удачи разработчикам и дальнейшего развития Диафана.;)

(не реклама, а простые эмоции)

nostromo
На сайте с 22.01.2010
Offline
6
#136

Уважаемый diafan, в процессе работы выявил еще одну ошибку кода. Дело в том, что создании собственных характеристик товара выплывала ошибка, сообщающая о том, что второй параметр задан неверно. Ошибка располагается в файле /includes/functionadmin.php:

******************************************************************************

(!empty($this->config_module["edit_enterid"])?

path_module($this->diafan,0,1).'enterid'

:

path_module($this->diafan,0,($this->diafan->enterid && in_array($this->diafan->enterid,$pid_array_up_id)?'1':'0')).'edit'

)

).$row["id"]

:

'#'

******************************************************************************

необходимо записать так:

******************************************************************************

(!empty($this->config_module["edit_enterid"])?

path_module($this->diafan,0,1).'enterid'

:

path_module($this->diafan,0,1,($this->diafan->enterid && in_array($this->diafan->enterid,$pid_array_up_id)?'1':'0')).'edit'

)

).$row["id"]

:

'#'

******************************************************************************

***ничто не бывает таким постоянным, как временное***
D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#137
nostromo:
Уважаемый diafan, в процессе работы выявил еще одну ошибку кода.

Спасибо, конечно, но если вы выявляете какие-то частные локальные ошибки, зачем об этом писать в паблике? Это служебная информация, она интересна только нам, поэтому логичнее всего писать свои пожелания, замечания и недочеты хотя бы из личного кабинета на user.diafan.ru ;)

BeerDrinker
На сайте с 11.04.2006
Offline
83
#138
diafan:
Сейчас у нас уже есть несколько партнеров, которые разработали своим клиентам по несколько сайтов на базе diafan.CMS. Мы активно обучаем и консультируем их по созданию и редактированию модулей, настройкам и шаблонным тегам.
....
Мы всем помогаем, обычно это те, кто совсем далек от программирования и не умеет даже раскидать шаблонные теги. Помогаем в рабочем порядке, а не в бонусном. ;) Это совсем просто и быстро. ;)

diafan, Представьте: Вы купили телевизор, заметив у продавца на руке часы, спрашиваете его "Подскажите, сколько сейчас времени?"... и получаете ответ: "Не скажу, купите себе свои часы"

Примерно такое недоумение я испытал, получив отказ в службе поддержки в элементарной помощи.

BeerDrinker добавил 27.02.2010 в 14:34

В настоящее время ведем с diafan обсуждение данной проблемки в личке. Суть недопонимания состоит в различной оценке запрашиваемой мной помощи. Я уверен, что мы с Дмитрием придем к общему мнению. Позже напишу о результатах диалога.

nostromo
На сайте с 22.01.2010
Offline
6
#139
diafan:
Спасибо, конечно, но если вы выявляете какие-то частные локальные ошибки, зачем об этом писать в паблике? Это служебная информация, она интересна только нам, поэтому логичнее всего писать свои пожелания, замечания и недочеты хотя бы из личного кабинета на user.diafan.ru

Хорошо, но я не в плане недовольства. Просто кто либо столкнется с проблемой и будет знать, что исправить не обращаясь по пустякам в службу поддержки. Но Вы правы наверное. Если, что, буду писать в личку.

[Удален]
#140
BeerDrinker:
diafan, Представьте: Вы купили телевизор, заметив у продавца на руке часы, спрашиваете его "Подскажите, сколько сейчас времени?"... и получаете ответ: "Не скажу, купите себе свои часы"
Примерно такое недоумение я испытал, получив отказ в службе поддержки в элементарной помощи.

BeerDrinker добавил 27.02.2010 в 14:34
В настоящее время ведем с diafan обсуждение данной проблемки в личке. Суть недопонимания состоит в различной оценке запрашиваемой мной помощи. Я уверен, что мы с Дмитрием придем к общему мнению. Позже напишу о результатах диалога.

Я думаю, что всяко придете к общему правильному моему мнению. 😆

А мое мнение такое- нужно писать из акка Диафана в службу поддержки, на крайний случай в личку на форуме. Пользователей этой прекрасной системы с каждым днем становится все больше и больше и службе поддержки отвечать все труднее и труднее по времени. Или Вы хотите отписок быстрых?

Поэтому развитие в направлении партнерства имеет определенные преимущества. Партнеры могут взять на себя часть вопросов в помощи по Диафану в регионах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий