Вопросы по Letitbit.net

Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
#141
dirvideo:
Так ведь я этого человека привел на 404 страницу............

Так и файл по Вашей вине удалился.

1. Авторские права. Даже если фильм древний, на него существует правообладатель. (Такая вот особенность вашей работы. Тут некого винить)

2. Удален из за срока хранения.

3. Может еще какие то есть вещи которых я могу не знать. Но вряд ли...очень врядли :)

Просто я думаю так, что надо быть дебилом что бы специально файлы удалять. Смысл где? в 404?) Смешно. Я уже говорил что аккаунт проще продать по целевому файлу а не пойме где.

Думаю на этом можно закрывать данный вопрос. Для меня все предельно ясно и понятно. И вам свои доводы изложил.

D
На сайте с 23.11.2008
Offline
18
#142
Full:
1. Авторские права. Даже если фильм древний, на него существует правообладатель. (Такая вот особенность вашей работы. Тут некого винить)

Тогда надо летитбит полностью закрыть раз затронули тему про правообладатель.

и вoooобще!!! тема про авторство тут не к чему. я писал о 404 странице, о том что она используется для заработка на своем каталоге, чевож не сделали go back ? крупным планом

dirvideo добавил 22.07.2009 в 20:26

Full:
2. Удален из за срока хранения.

бред, на мои ссылки всегда есть спрос :)

Кинопартнерка на подписках http://dircash.com/ (http://dircash.com/)
Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
#143

Больше не вижу смысла продолжать с Вами дискуссию.

D
На сайте с 23.11.2008
Offline
18
#144
dmitriianatolievich:
на всех фо по первому запросу файл убирают. так что нужно просто перезаливать и все

согласен, бывало даже такое поставил только ссылки.... и через 15-20 минут файло потерли. правообладатели мониторят раздел на сайте и как только появляется сразу абузу на ФО....

Full:
Больше не вижу смысла продолжать с Вами дискуссию.

я так рад..... :)

[Удален]
#145

Вопрос к Letitbit.net , Почему вы унесли свой форум ? и теперь на чужом обитаете ?

Сделайте опять свой форум !

наверно надоело слушать правду на своем форуме ?

LN
На сайте с 17.07.2009
Offline
47
#146
ddiimmaa:
Вопрос к Letitbit.net , Почему вы унесли свой форум ? и теперь на чужом обитаете ?

Сделайте опять свой форум !

наверно надоело слушать правду на своем форуме ?

Есть две причины

1) На серче присутствуют в основном взрослые вебмастера, здесь ИМХО намного меньше тех, кто напишет какую нибудь необоснованную ересь и будет это мусолить.

2) Старый летитбитовский форум был удален хакерами, новый детский сад разводить желания нет.

О какой правде вы хотите сказать ?

Я с удовольствием почитаю её на этом форуме, если вы здесь пишите, значит он вас устраивает, и он вам нравится. Почему бы не написать здесь.

X
На сайте с 05.05.2009
Offline
134
#147
Почему вы унесли свой форум ? и теперь на чужом обитаете ?

Так там давно раскусили кто есть кто! И даже угрозы быть забаненным не останавливала людей перед желанием написать всю правду о сотрудничестве с этим ФО.

Сделайте опять свой форум !

На такой необдуманный шаг они больше не пойдут. Стали умнее да и очередной ушат грязи на свои головы получать явно не хочется. От старой ещё не отмылись, да и врятли отмоются когда.

XXXStalker добавил 23.07.2009 в 14:40

Старый летитбитовский форум был удален хакерами

Ну вы и перцы, круть! :)

Что там за двиг то был уже не помню. На воблу или ipb эти жмоты явно не раскошелятся. Скорее всего какой-нить phpBB или подобное.

Как откроете чё-нить новое, зовите, буду оберегать от хакеров :) Раз ума у своих программистов на это не хватает :)

LN
На сайте с 17.07.2009
Offline
47
#148
XXXStalker:

Что там за двиг то был уже не помню. На воблу или ipb эти жмоты явно не раскошелятся. Скорее всего какой-нить phpBB или подобное.

vBulletin стоял.

Ещё есть вопросы у вас лично, я всегда готов ответить на все :)

X
На сайте с 05.05.2009
Offline
134
#149
Ещё есть вопросы у вас лично, я всегда готов ответить на все

Есть! :)

Первый. Я как они умудрились взять воблу? Логи потом на серваке смотрели? Честное слово, очень интересно :)

Второй. А чем собственно летитбит лучше других ФО? Ну, например, давайте сравним с депозитом. Вот работаю на на нём на тарифе от галилео. Платят 20$ за USA, и 15$ за EU. Платят исправно. Аккаунты не удаляют и файлы себе не присваивают.

Собственно вопрос. Почему я должен с депозита переходить на летитбит? Чем вы лучше других ФО?

Просьба ответить "без воды".

LN
На сайте с 17.07.2009
Offline
47
#150
XXXStalker:
Есть! :)
Первый. Я как они умудрились взять воблу? Логи потом на серваке смотрели? Честное слово, очень интересно :)

Второй. А чем собственно летитбит лучше других ФО? Ну, например, давайте сравним с депозитом. Вот работаю на на нём на тарифе от галилео. Платят 20$ за USA, и 15$ за EU. Платят исправно. Аккаунты не удаляют и файлы себе не присваивают.
Собственно вопрос. Почему я должен с депозита переходить на летитбит? Чем вы лучше других ФО?
Просьба ответить "без воды".

1) Доступ был получен к серверу, и с сервера было все удалено. Для этого не нужно ломать воблу.

2) Отвечаю четко и понятно. В отличие от других ФО, которые вам платят за определенные страны много, мы можем платить много за все страны, при условии что у вас хорошо продаются премиум аккаунты. В вашем трафике не может быть 100% US+EU, а это значит что за остальные страны вы (как правило на других файлообменника это сделано) вы либо ничего не получаете, либо получаете несравнимо меньше.

Мы платим до $15 за 1000 скачиваний, и оплачиваем при этом скачивания из всех стран.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий