Файлообменник Turbobit.net – Новая акция. Официальная тема

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#271

пришла всеми любимая машина с голандии где была хорошая скорость.скоро настроим так что потерпите чуть чуть только сразу не наваливаетесь на нее а то так же как и с 5 сервером положите его : ))))) а Вам Buxer я уже ответил на форуме нашем:)

A
На сайте с 06.05.2009
Offline
28
#272

отписаться не забудьте, как готово будет, я уже приготовился :)

Buxer
На сайте с 20.05.2009
Offline
145
#273
rave:
а Вам Buxer я уже ответил на форуме нашем:)

"А вас, Штирлец я попрошу остаться)))... " - спасибо, админ! И почему я такой ответ и предполагал))

Вы бы еще уточнили для массы, каким образом начисляются проценты от продаж (схематически и математически!!!) - мне же как то нужно рефералам объяснять!

rave:
пришла всеми любимая машина с голандии где была хорошая скорость.скоро настроим так что потерпите чуть чуть только сразу не наваливаетесь на нее а то так же как и с 5 сервером положите его : )))))

Хочется верить, что сервера хватит на пару дней))

Белая тизерка с самыми высокими ценами за клик (https://goo.gl/FrLvqg) Высокий CTR
A
На сайте с 06.05.2009
Offline
28
#274
rave:
пришла всеми любимая машина с голандии где была хорошая скорость.скоро настроим так что потерпите чуть чуть только сразу не наваливаетесь на нее а то так же как и с 5 сервером положите его

s5 почти скопытился сегодня (80 кб/с в данный момент кое как выжимает), вы там не ждите.. ставьте сразу еще один в голландии и в рф (я думаю не стоит напоминать что это уже 2й простой..)

dmitriianatolievich:
да хватит там всего.

ну на пару-тройку суток точно хватит :)

я лично постараюсь его забить так, чтобы потом при третьем простое не паниковать.

Buxer
На сайте с 20.05.2009
Offline
145
#275

нет чтоб сразу 20 серваков поставить... в этом деле главное не экономить и не жлобиться 🙅

а то историю с "утонувшим" летбитом вы все знаете 😂... и хотфайл туда же ушел

JB
На сайте с 22.11.2006
Offline
145
#276

Менялся ip для припаркованных сайтов???

Быть умным — это одно, а умничать — другое.
A
На сайте с 06.05.2009
Offline
28
#277

да, измените А-запись домена на 83.222.96.114

JB
На сайте с 22.11.2006
Offline
145
#278

Блин, а чего не написали на почту хотя бы?!

M
На сайте с 26.02.2009
Offline
24
#279

Да нет, и на почту мне пришло и в админке в разделе кошелек красным по белому написано. А по теме, что там с серваком, тишина?

Y
На сайте с 14.05.2009
Offline
94
#280

В течении недели предпринимал попытки потестить работу сервиса.

Закачать файл так и не удалось. Пробовал как кучей так и по отдельности - ноль.

Закачка из браузера постоянно зависает (что опера, что мозилла), по фтп постоянные разрывы. Докачки нет: в соответсвующем разделе появляются какие-то куски файлов на 5-10 мб из 100 реальных. В общем, плюнул.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий