odezhda.com (одежда) - старт $1 (резерв $1,150)

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#11

ох трудна роль инноватора на этом форуме, вообще рунете, наверное :)

всё равно же дорастёт рунет до западных стандартов, в том числе и резервов на аукционах, а я должен тут оправдываться - вместо того чтобы автографы раздавать :)

если не будет ставок в течение 72 часов - закроем, будут - продолжим

[Удален]
#12
RussianDomainer:
ох трудна роль инноватора на этом форуме, вообще рунете, наверное :)

всё равно же дорастёт рунет до западных стандартов, в том числе и резервов на аукционах, а я должен тут оправдываться - вместо того чтобы автографы раздавать :)

если не будет ставок в течение 72 часов - закроем, будут - продолжим

Я все конечно понимаю, но как бы впервые это услышал от вас, для русскоязычного населения это пока дико.. :o

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#13
NetPromotion:
для русскоязычного населения это пока дико.. :o

....и глупо. Вещи нужно называть своими именами. А так ставка в 5,50,100,500,1000 долларов - вовсе и не ставка, а так......

SeaBreeze
На сайте с 11.09.2005
Offline
253
#14

Володя, я тебя всегда поддерживал, а вот сейчас ты не прав. Западный менталитет не накладывается на русский, у нас бизнес ведет по-другому и понятие резерв тут не проканает, каким бы новаторским оно не было. Русскому человеку нужно все и сразу, желательно товар получить первее отправленных денег, а тут какой-то резерв. Мы же не в Седо, в конце концов. И тут нет энд-юзеров (хотя стоп, есть, одного я тебе привел на rubashki.com).

В общем, резерв снимай.

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#15

ребята, я имею ввиду серьёзные ребята, с деньгами и головой - сделайте пару солидных ставок из принципа - чтобы утереть нос этой контре антисоветской выступающей против революционного прогресса в интернете! :)

а если кому резерв не интересен, не нравится, не подходит - можете высказать своё недовольство и протест здесь - это не возбраняется :p

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#16
RussianDomainer:
чтобы утереть нос этой контре антисоветской выступающей против революционного прогресса в интернете! :)

....cказал дяденька, сбежавший в пендоссию от советской власти. 😂

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#17
RussianDomainer:
ребята, я имею ввиду серьёзные ребята, с деньгами и головой - сделайте пару солидных ставок из принципа - чтобы утереть нос этой контре антисоветской выступающей против революционного прогресса в интернете! :)

Делов-то. Пара клонов и фпирет! Сам и поднакрути, утри нос контре! Все веселее Ваши топеги. Пожалуй намучу блог (юмористически-доменно-мистический) 😂

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#18

потерто. дабл-автомат

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#19
RussianDomainer:
ребята, я имею ввиду серьёзные ребята, с деньгами и головой - сделайте пару солидных ставок из принципа - чтобы утереть нос этой контре антисоветской выступающей против революционного прогресса в интернете! :)

Тут, скорее из принципа ставок делать не стоит. Всё-равно клоунада какая-нибудь выйдет в конце)

SEVASTOPOL
На сайте с 03.12.2008
Offline
96
#20

300,0000000000

Наполним ваши сайты быстро и качественно! (/ru/forum/776887)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий