odezhda.com (одежда) - старт $1 (резерв $1,150)

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#41

Буга, отредактируйте свой пост, это не моя цитата.

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#42
RussianDomainer:
P.S. это уже давно было - лет 17 назад - тогда в памяти ещё свежи были, в душе не зажили раны от преследований КГБ и вообще весь этот социалистический/коммунистический шок что мне пришлось переживать на протяжении стольких лет...

Оказывается, тяга к спекуляции, туниядству и вешанию лапши Володе привила не Америка, как я раньше думал, а он уже родился таким :) Да, в Совке с таким менталитетом было нечего делать, или гайки закручивай на заводе, или от "КГБ" бегай.

Извиняюсь за оффтоп.

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#43
Буга:
А я бы за это 5 баллов поставил

Уважаемый ТС, можно поинтересоваться, только без обид, а чем Вы занимались на Родине,когда Вас преследовало пресловутое КГБ? 🙄

ничем особо замечательным не занимался - работал на заводе и стройке - простым рабочим. Вот только в руки КГБ (я работал на полувоенном заводе и был членом комитета комсомола этого крупного предприятия) попал мой личный дневник, где были мои стихи и в том числе критикующие режим, правительство, коммунизм и т.д. Представьте, я принёс его с собой на одно из заседаний комитета и забыл, оставил его там! Тетрадь попала в отдел КГБ, сперва завода, потом городской. За мной установили слежку (выяснилось позже), потом даже упрятали в спецприёмник на 30 дней, пытались пришить дело, грозили дать 2 года. Еле ноги унёс.

Scoobstr
На сайте с 08.01.2007
Offline
89
#44

Пойди туда, не знаю куда, продай то, не знаю что, за то, не знаю что, но не то, знаю что.

Бред.

P.S. Если для вас "западные стандарты" - это "тонкие психологические трюки" а-ля цена "1999" вместо "2000", то мне вас жаль, вы впитали совсем не то.

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#45
NetPromotion:
Ностальгия... :D

RussianDomainer, пора резерв делать меньше, или вовсе убрать, активности почти нет... :)

мне кажется в этой теме аукцион уже не получится - даже если убрать все резервы - тема превратилась в дискуссию

Буга
На сайте с 28.11.2007
Offline
85
#46
_VOLDEMAR_:
Буга, отредактируйте свой пост, это не моя цитата.

Прошу прощения, запутался. К сожалению уже не могу.

Уважаемый ТС, я не профессиональный историк, скорее любитель. Но мне очень интересно было бы познакомиться с вашим творчеством, критикующем режим. Спишемся в личке? :)

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#47
Буга:
Прошу прощения, запутался. К сожалению уже не могу.
Уважаемый ТС, я не профессиональный историк, скорее любитель. Но мне очень интересно было бы познакомиться с вашим творчеством, критикующем режим. Спишемся в личке? :)

Я как-то открыл себе страничку в Живом Журнале http://explorer8.livejournal.com/ и закидываю туда стихи свои, когда настроение есть, начиная с тех ранних - там пока этих, из критикующих режим только два, но на днях добавлю ещё что-нибудь - раз кому-то интересно :)

ER
На сайте с 03.06.2009
Offline
4
#48

RussianDomainer, Володя, если я создам Вам блог, и возьму специально для Вас доменное имя - VolodyaZoloto.com, к примеру, будете, Вы его вести?

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#49

Думаю это стихотворение, написанное в 1988 году, подписало мне приговор

Дрожит от гнева и досады

эмоций камертон:

нет выхода из ада;

жизнь – душный сон.

Мы рвёмся за границу,

где всё и вся.

Но сможем ли ужиться?..

Горька стезя –

родиться и расти

в стране рабов.

Но где же обрести

свободный кров?

Ведь весь народ не хлынет

с исконных мест –

как быть тому, кто ныне

и присно здесь?

По-прежнему дурдом

и остракизм?

Что нам велит наш долг?..

Социализм

нам не принёс свободы

достойно жить –

вставайте же народы! –

чтоб задушить

дракона зла –

коммунистический режим;

но дух наш слаб

и мы ничком лежим

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#50

Теперь только осталось рассказать,как вам удалось убежать из тогда ещё ссср в сша и какой-нить сальный анекдот про совок и всё. Нам гарантирован большой поток ваших поклонников, а также куча зарегестрированных доменов, где "Russian...com" меняется на "Zoloto...com" или "Volodya...com".

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий