Зуб лечил, но видать, неудачно, мучаюсь страшно.

1 2345 6
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#21

spermint, я вот с солью и содой мешаю, на время помогает, даже заснуть получается. Только просыпаюсь потом в три утра, а потом хоть на стену лезь...Долбанное обострение к зубной боли...

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
[Удален]
#22

6uoncuxo3, скорее всего это действие таблеток заканчивается. Лучше, чтоб не мучиться, поставить будильник на час раньше момента, когда попускает, выпить поновой и баиньки.

Но четыре дня - ненормально, лучше бы к доктору сходить.

AA
На сайте с 21.12.2007
Offline
89
#23

1) Полоскание народными средствами, перечисленными выше... Плюс... Я, когда резался зуб мудрости полоскал шалфеем (в пакетиках).

2) Если переносить боль уже не возможно, то надо бы одеться и двинуть в стоматологию (в нашем городе всегда можно застать дежурного врача, который пусть и не залечит, но сделает что-то для успокоения боли).

3) Если говорить о таблетках, то Кетанов... Мне очень помогает, когда режутся зубы мудрости.

4) Сон - лучшее лекарство. Уснуть очень сложно, но попытаться нужно.

5) Врач, врач и ещё раз врач... Прямо с утра.

Удачи и держитесь. ;)

Заметки админа. (https://sysadmin.pm/) | Заметки в Telegram. (https://t.me/sysadminnotes)
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#24

spermint, да это всё после операции вскрытия десны, и зачистки каналов. Но боль не прекращается, я уже еле соображаю, температура и головокружение. Пора, похоже, в клинику.

Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#25

Не понимаю, почему когда человеку действительно больно, он предпочитает форум о поисковых системах медицинскому?

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#26

Всё, вызвал врачей, обматерили, но обещали принять. Всем спасибо, надеюсь дожить до завтра...

W
На сайте с 24.11.2005
Offline
62
#27
webtitan:
6uoncuxo3, купи в аптеке Нимесил в порошке, выпиваешь пачку и боль как рукой снимет.

+1

Нимесил лучшее обезболивающие по зубам, пейте и скорее идите в клинку.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#28

Утка-робот, это уникальный форум, с интеллектуальной публикой, у которой я прощу помощи. Вот именно потому я пишу здесь, а не где либо ещё.

[Удален]
#29
Утка-робот:
Не понимаю, почему когда человеку действительно больно, он предпочитает форум о поисковых системах медицинскому?

Типа как бы у единомышленников просит помощи. А на серче, к счастью, есть люди с разным жизненным опытом, которые могут разное подсказать.

Но в случае ТС, похоже, единственно верным выходом был именно вызов врачей.

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#30

Скорее всего был периостит, а зуб пожалели. Не прокатило. :). Ну т.к. ТС вроде отправился к врачу, интересно узнать результаты. Вот до чего этот кариес доводит. :).

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий