Новичкам: С чего начать продвижение сайта?

PashaDJ
На сайте с 23.11.2009
Offline
65
#441
sever7:
paramount,
Сайт новый - да, но через какое время доверие того же Я. к нему окрепнет, когда прекратяться качели, год, полтора?

У гугла есть понятие "песочницы" для новых сайтов, у Яндекса то же есть что-то подобное, если не будете делать крупных ошибок в развитие сайта, обычно такое состояние длится около года.

Надёжный хостинг BeGet.ru (http://beget.ru?id=7362)
S7
На сайте с 19.10.2011
Offline
26
#442

Правильно ли я понимаю, что для продвижения статьями следует подобрать под каждую 1-2 ключа, закупать на её урл ссылки с вхождением ключевика?

И на что в первую очередь смотреть у донора, если целью являеться сео и трафф?!

А также интересны минимальные показатели тИц пр.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#443
PashaDJ:
У гугла есть понятие "песочницы" для новых сайтов, у Яндекса то же есть что-то подобное, если не будете делать крупных ошибок в развитие сайта, обычно такое состояние длится около года.

на русском новые сайты вылазят в серпе гугла мгновенно. Еще не успеваешь даже официально запустить их. Такое ощущение, что у паука гугла есть доступ к базе вновь зарегистрированных доменов.

С яндексом сложнее, если не помогать несколькими ссылками со старых сайтов, может месяцами в серпе не появляться. Также помогает (как правило) пятибаксовый прогон по каталогам.

PP
На сайте с 16.10.2007
Offline
46
PMP
#444
_Ad:
на русском новые сайты вылазят в серпе гугла мгновенно. Еще не успеваешь даже официально запустить их. Такое ощущение, что у паука гугла есть доступ к базе вновь зарегистрированных доменов.
С яндексом сложнее, если не помогать несколькими ссылками со старых сайтов, может месяцами в серпе не появляться.

А у меня все сточностью до наоборот - сайт никуда не добавлял - яндекс его за неделю скушал

а гугл нет

сайт :Instruмеntvprokat.ru (руками набирать)

[Удален]
#445

По своему опыту - зависит от тематики сайта, которого нужно скушать Яндексу и Гуглу.

Причем результаты у них,к сожалению,друг от друга не зависят в этом плане.

PashaDJ
На сайте с 23.11.2009
Offline
65
#446
Lloth:
По своему опыту - зависит от тематики сайта, которого нужно скушать Яндексу и Гуглу.

А я думаю зависит не от тематики, а от структуры и наполнения сайта.

S7
На сайте с 19.10.2011
Offline
26
#447

Размещая статью на бирже, в анкоре указывать ключевое слово и направлять на главную страницу или на страницу со статьей продвигаемой по данному ключу?

PashaDJ
На сайте с 23.11.2009
Offline
65
#448

Ну типа того...

S7
На сайте с 19.10.2011
Offline
26
#449

Еще вопросик

На сайте статьи имеют урл вида сайт.ру/название статьи#якорь

При покупке ссылок мне урл указывать с якорем или без?!

Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#450
_Ad:
Также помогает (как правило) пятибаксовый прогон по каталогам.

не соглашусь, за быстрый прирост беков можно и АГС получить..не те времена что каталоги рулят, проверено не раз

Куплю сайты спортивной тематики (http://seo-sport.ru/form.php) Продаю базы url сайтов из ЯК, DMOZ, Mail (/ru/forum/586087) Размещения статей на старых СДЛ (/ru/forum/715803)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий