Новичкам: С чего начать продвижение сайта?

S7
На сайте с 19.10.2011
Offline
26
#471

Насколько эффективна перелинковка по типу "похожие статьи", где после определенного контента странички выводятся ссылки на материалы из той же категории что и сама страничка?

VictorSamus
На сайте с 22.02.2011
Offline
98
#472

Эффективно, полезно как для посетителей сайта так и для ПС, отображается после статьи.

T
На сайте с 20.09.2010
Offline
13
#473

Подскажите, если я продвигаю сайт под Украину, то и ссылки мне лучше покупать с украинских доменов?

И любой гео зависимый запрос двигается покупкой "региональных" ссылок?

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#474

Вроде как, в самом начале топика модератор Kost написал:

Kost:
Давайте дальше писать только в порядке конструктивного обсуждения: замечания и предложения по улучшению статьи.

Вы что со всякими бредо-вопросами сюда? Для них есть другие ветки форума, где Вам ответят более популярно, нежели в этом топике.

felis_serval
На сайте с 01.07.2011
Offline
17
#475
sever7:
Насколько эффективна перелинковка по типу "похожие статьи", где после определенного контента странички выводятся ссылки на материалы из той же категории что и сама страничка?

только в случае если движок не закрывает это от индексации, это первое, и в любом случае хуже чем контекстная перелинковка, потому что контекстные ссылки поставленные ручками постоянны и сделаны с головой, а автоматическая перелинковка динамическая, меняется при добавлении новых материалов, если индексируется - ясно что это не очень хорошо. У меня контекст для ПС, для юзверя блок похожих статей, закрытый от индексации.

---------- Добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:31 ----------

timchuchok:
Подскажите, если я продвигаю сайт под Украину, то и ссылки мне лучше покупать с украинских доменов?
И любой гео зависимый запрос двигается покупкой "региональных" ссылок?
Да, местные домены дадут больше чем рушки траста ресурсу.
S
На сайте с 19.02.2009
Offline
125
#476
felis_serval:
потому что контекстные ссылки поставленные ручками постоянны и сделаны с головой, а автоматическая перелинковка динамическая,

- не удержался, выделил. Толково сказано.

Андроид приложение предохранители Ланос: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pavekscb.lanos2
Марина@
На сайте с 01.09.2008
Offline
47
#477
5.3. Оптимизация внутренней перелинковки в соответствии с ядром запросов

Для внутренней перелинковки я делаю следующее:

смотрю статистику (Гугл Аналитик),

и в качестве анкоров для перелинковки использую те словосочетания, по которым люди из поиска идут на эту страницу.

Если акор хороший и читабельный, то и на сам страницу его вставляю, если он там до этого не встречался.

Качественные тексты для ваших сайтов очень дешево (http://contentmonster.ru/?r=363)
S7
На сайте с 19.10.2011
Offline
26
#478

Т.е. перелинковка по типу похожих статей это не лучший вариант?! А если на сайте за 1000 страниц?

И еще, был бы признателен за материалы и ссылки по определению примерной стоимости запроса. В тирнете мало интересного нашел .... или плохо искал.

PashaDJ
На сайте с 23.11.2009
Offline
65
#479
sever7:


И еще, был бы признателен за материалы и ссылки по определению примерной стоимости запроса. В тирнете мало интересного нашел .... или плохо искал.

Сеопульт вам в помощь...

Надёжный хостинг BeGet.ru (http://beget.ru?id=7362)
VictorSamus
На сайте с 22.02.2011
Offline
98
#480

Или webeffector.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий