Это новый вид заработка, что-ли?

1 234
Beginning
На сайте с 30.11.2004
Offline
124
#21
shareyourtrade.com:
Парень тоже лет 25 сбежал от матери и поехал в Москву. Попрошайничал где-то год, а потом вернулся, а матери рассказывал, что на стройке работал.

Это он в 25 лет сбежал от матери, или он до 25 бегал от матери?

Чувствуется какая-то скрытая напряженность и драматизм в данной истории.

[Удален]
#22

Scaryer, вот реально помочь такому человеку - это отвести его в милицию. если у него есть документы и он "чистый и трезвый", то ему помогут связаться с родней и добраться до своего дома. скорее всего вас "развели". но вы щедрейший человек безусловно.

TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#23
Aduf:
отлично налаженый бизнес. теме-то 100 лет уже)

меня больше трененги радуют, когда вполне норм люди ходят и по сотке выпрашивают.

Тренинги-то ладно, люди побегают и все тут. :)

[Удален]
#24
Beginning:
Это он в 25 лет сбежал от матери, или он до 25 бегал от матери?
Чувствуется какая-то скрытая напряженность и драматизм в данной истории.

да, там такая передача задушевная. как они с другом брились в макдональдсе, воровали еду у посетителей со столов, выпрашивали у молодежи деньги, спали в подъездах, на выпрошенные деньги покупали еду и пиво. сюжет призывал жалеть таких и всячески помогать. в конце парень вернулся домой и солгал матери, что работал на стройке в москве. сам же он сказал что "ему влом работать устраиваться"

убежал в 25, мама ему что-то не так сказала)

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#25

крайне редко подаю попрошайкам, и если подаю то это полудохлым бабкам с добрыми лицами.

молодых прямым текстом говорю "иди варуй"... было даже что один вступил в прирекания вроде "ну я воровал и меня посадили", на это я просто улыбнулся

Реально пусть варуют. Хочу чтобы всех попрашаек пересажали.. попрошаек бомжей обездоленых обманутых нищесброд наркоманов и всех всех всех... задолбали уже глаза мазолить своим нытьём вроде "мне нечего есть" "негде спать" "неначто ехать". долбанные халявщики хо хо хо😂

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
[Удален]
#26
pchol123:
Реально пусть варуют

во-первых, проверочное слово "вор", во-вторых, когда вас обворуют, не станете так думать

Beginning
На сайте с 30.11.2004
Offline
124
#27
pchol123:
крайне редко подаю попрошайкам, и если подаю то это полудохлым бабкам с добрыми лицами.
молодых прямым текстом говорю "иди варуй"... было даже что один вступил в прирекания вроде "ну я воровал и меня посадили", на это я просто улыбнулся

Реально пусть варуют. Хочу чтобы всех попрашаек пересажали.. попрошаек бомжей обездоленых обманутых нищесброд наркоманов и всех всех всех... задолбали уже глаза мазолить своим нытьём вроде "мне нечего есть" "негде спать" "неначто ехать". долбанные халявщики хо хо хо😂

Да вы, батенька, - Гитлер! :)

TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#28
pchol123:
крайне редко подаю попрошайкам, и если подаю то это полудохлым бабкам с добрыми лицами.
молодых прямым текстом говорю "иди варуй"... было даже что один вступил в прирекания вроде "ну я воровал и меня посадили", на это я просто улыбнулся

Реально пусть варуют. Хочу чтобы всех попрашаек пересажали.. попрошаек бомжей обездоленых обманутых нищесброд наркоманов и всех всех всех... задолбали уже глаза мазолить своим нытьём вроде "мне нечего есть" "негде спать" "неначто ехать". долбанные халявщики хо хо хо😂

В чем-то с вами согласен. Я денег даю, когда мне внутренний голос говорит, что можно дать. Как -правило, это происходит при виде стариков, которым уже ничего не остается. Тогда могу не только мелочь отдать.

V
На сайте с 01.02.2008
Offline
106
#29

В Москве это часто встречается, это стиль жизни такой, причем дело даже не в деньгах, а просто в кайф так просить. Ко мне нередко подходят вполне прилично одетые и довольно взрослые молодые люди и даже девушки и просят, там на метро десять рублей (а метро при этом далекоо ...) или еще на что-то. Думаю, для некоторых это спорт в своем роде :) Способ скрасить тяжелые трудовые будни. Хотя, не исключаю, что иногда человек может кошелек потерять и т.п. Но уж лица у них больно спокойно-довольные при этом.

SEOInst.ru - Каталог инструментов seo-оптимизатора (http://seoinst.ru) - online-сервисы, специализированный софт, биржи ссылок и статей, ссылки на полезные ресурсы и другое. Все необходимое оптимизатору в одном месте!
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#30
t_o_x_a:
Тогда могу не только мелочь отдать

Дедушка Ленин увидел как-то холодной зимой рыдающего малыша-беспризорника, и спросил, отчего тот плачет.

- Хулиганы копеечку отняли! - пожаловался малыш вождю.

- Вот тебе копеечка - сказал душевный Владимир Ильич. Но мальчик, взяв в руки ленинскую копеечку, заплакал пуще прежнего.

-Какого же рожна тебе ещё надо? - нахмурился Ленин.

- Так если бы они не забрали копеечку, уже бы две копеечки было! - воскликнул малыш.

Осерчал тогда Ильич. И забрал у мальчика копеечку... и шапку..и валенки...😂

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий