Бегун, когда выплаты то будут?

[Удален]
#401

Через некоторое время после 4 августа (в день заявки) утопил все блоки.

Извиняюсь, всё же настала конкуренция. Гы.

Сейчас вообще пробую соорудить отдельную СУ для оперативного управления всеми блоками: РСЯ, Бегун, GAS, 1Under, AdLabs, rsContext, GoWoman, GUN, ...

Так-то вот, так что, Бегун, давай, товарищ дорогой, шевелись... Смотри сколько у тебя конкурентов уже...

Блоки сразу же верну по возможному максимуму на лучшие места, как только монета от тебя завертится в трее.

А скоро вообще деловой сезон начинается... Жарко будет.

:)

DS
На сайте с 09.02.2008
Offline
137
#402

GoodWin, да всё верно...

тоже начинаю переключаться, т.к. банально нужны деньги, но не платят уже 2 месяца.

Странная логика какая-то, разбрасываться крупными и средними партнерами.

В принципе наверно директора по работе с партнерами должны следить за платежами или как-то обращать на это внимание(т.к. фин.отделу это по барабану видимо), если им конечно нужны крупные партнеры, но судя по всему нет, ну а раз нет, так нет. Много денег принёс Бегуну и принёс бы еще, но видать деньги бегуну не нужны...

B
На сайте с 23.10.2006
Offline
170
#403

А я уже привык к задержка :)

последний платеж был получен через 42 дня, текущий жду пока 34 дня, такчто можно не дергаться(делать ежемесячные заказы вывода средств) а принять к сведению что бегун платит WM-ми через 40 дней, а безналам в течение недели :)

Всем выйти из сумрака и платить налоги ;)

Lusi
На сайте с 01.01.2007
Offline
169
#404

Жду уже 48 дней выплату за июнь. 7 августа получила сообщение от Бориса Филиппова, что выплата будет через неделю, но пока по нулям... А Бегун похоже не шевелиться, более того ситуация все хуже - гиперконтекст теперь у него по 0,05 коп за клик, а бегун мне именно гиперконтекстом и был привлекателен... В общем, такое "партнерство" мне уже неинтересно, перехожу на другие способы заработка.

Если ты потерял веру в свои силы, найди того, кому хуже и помоги ему.
DS
На сайте с 09.02.2008
Offline
137
#405

гиперконтекст теперь у него по 0,05 коп за клик

максимум и по любой теме??

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#406
Lusi:
Жду уже 48 дней выплату за июнь. 7 августа получила сообщение от Бориса Филиппова, что выплата будет через неделю, но пока по нулям... А Бегун похоже не шевелиться, более того ситуация все хуже - гиперконтекст теперь у него по 0,05 коп за клик, а бегун мне именно гиперконтекстом и был привлекателен... В общем, такое "партнерство" мне уже неинтересно, перехожу на другие способы заработка.

Я Вам в свое время в личку писал, что с вашим сайтом давно пора в Гугл :) На моих проектах, схожих с Вашей тематикой и примерно такой же посещаемостью, "выхлоп" значительно больше в пользу Гугла. Выплаты всегда во-время

P. S. Ребят, не устали писать об одном и том же? :) У меня задержки по выплатам тоже не 1 месяц, но бегуну оставил только давно забытые площадки. В Гугл переходите смело

CF
На сайте с 01.07.2009
Offline
35
#407

Короче тоже мне чтоль тогда снимать его)) Народ, подскажите что-нибудь для игрового трафика.

Lusi
На сайте с 01.01.2007
Offline
169
#408
максимум и по любой теме??

Не знаю у кого как, а у меня последние три дня 99% кликов по такой цене...:(

Я Вам в свое время в личку писал, что с вашим сайтом давно пора в Гугл

Я уже бОльшую часть площадок туда перевела. ;)

inWebs
На сайте с 27.01.2008
Offline
134
#409

У меня тоже уже 45 дней тишина от Бегуна....

Судя по опросу - большинству Бегун не платит, жаль неплохой сервис был, но похоже прокис

🚬

shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#410

Опрос сам по себе не корректный, потому что пока он существует, многим уже заплатили. Можно сделать такой опрос: каждый месяц, типа: "кому оплатили в августе?", потом "кому оплатили в сентябре?" - ну и т.д. если надо время убить как-то...:) Через год посмотреть изменения статистики:) Хотя такой опрос тоже будет некорректным, но по отношению к существующему более правильный))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий