Бегун, когда выплаты то будут?

invoice
На сайте с 06.07.2006
49

С 1-го мая заявка. Т.е. деньги за апрель до сих пор не выплатили в июне!, таки темпами скоро обнал чека от адсенса, например, будет казаться очень быстрым :D

U
На сайте с 25.11.2008
121
invoice:
С 1-го мая заявка. Т.е. деньги за апрель до сих пор не выплатили в июне!, таки темпами скоро обнал чека от адсенса, например, будет казаться очень быстрым :D

и реальным... мне, если честно, вообще не верится, что до конца недели (как тут было упомянуто) выплаты за апрель (смешно даже) будут

Lusi
На сайте с 01.01.2007
152
invoice:

У меня такая же ситуация. Заявка от 1 мая, до сих пор не получила за апрель.

Такая задержка шокирует.

Кстати, Бегун завел микроблог на популярном ресурсе Twitter http://twitter.com/begun_ru И китайский рынок осваивают....Столько фишек, а с партнерами работают отстойно.

Если ты потерял веру в свои силы, найди того, кому хуже и помоги ему.
U
На сайте с 25.11.2008
121

да уж - позор, уже не писали бы "Бегун - один из лидеров интернет-рынка"... с таким подходом, если быть объективным, то не "один из лидеров", а "лидер среди аутсайдеров" (понимать как удобно - все подойдет).

Z
На сайте с 16.01.2009
101

Каждый раз при заходе в акк, выскакивает по внутренней почте уведомление о новом сообщение, нажимаю, прочитать, а его нет. :)

Даже юморно как-то.

SotEX
На сайте с 14.04.2007
86
zalp:
Каждый раз при заходе в акк, выскакивает по внутренней почте уведомление о новом сообщение, нажимаю, прочитать, а его нет. :)

Даже юморно как-то.

А к теме выплат это как относится? Иль просто надо было чего то ляпнуть в минус "бегуну"? Тут речь как бы о выплатах, а не о косяках, хотя невыплата это тоже косяк...

Бесплатный мониторинг размещенных статей (/ru/forum/438989)
Z
На сайте с 16.01.2009
101
SotEX:
А к теме выплат это как относится? Иль просто надо было чего то ляпнуть в минус "бегуну"? Тут речь как бы о выплатах, а не о косяках, хотя невыплата это тоже косяк...

В свете последних событий, тоже, косвенно правда, но относится. И я не ляпаю, я констатирую факт, конкретный причём. Ляпают коровьи какашки на землю.

arty3
На сайте с 20.04.2008
72

У меня заявка на вывод с 27 апреля. В четверг звонил в партнерский департамент бегуна, обещали выплатить в понедельник или во вторник. Посмотрим как они держат слово.

У кого ещё деньги с апреля не выплачены?

U
На сайте с 25.11.2008
121
arty3:

У кого ещё деньги с апреля не выплачены?

+1, и мне, честно говоря (даже на тотализаторе бы не побоялся ставку сделать) кажется что "фик" че они проплатят и в сегодня, и в завтра... и в ообще :) ... имхо - крышка бегуну (~3 месяца невыплат - это не просто так).

Контора была гнилая... гнила... вот и сгнила окончательно.

SotEX
На сайте с 14.04.2007
86
arty3:
У меня заявка на вывод с 27 апреля. В четверг звонил в партнерский департамент бегуна, обещали выплатить в понедельник или во вторник. Посмотрим как они держат слово.

Ну ну... вот и понедельник, денех всё так же нет... Ждём вторника... А потом кто-нибудь тут напишет, что звонил во вторник и ему сказали - "в пятницу будут, ждите!", ну и т.д., аж смешно уже... 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий