Бегун, когда выплаты то будут?

S
На сайте с 07.11.2008
Offline
97
#251

Вот и вылезло все нутро Бегуна. Познавательная веточка.

DS
На сайте с 09.02.2008
Offline
137
#252

zagred, а Ген.Директор Мерседес, читает все форумы в интернете о Мерседесах? для этого есть отдельные люди по работе с партнерами,например.

Наверно он еще на звонки отвечает, и на имейлы в фин.отделе, в пр-отделе, и в парт.отделе, и выписывает пропуска на входе, ну а что, ему больше заниматься нечем же.

Я не исключаю что он может сюда заглядывать, но всё тут вычитывать.... у него дел достаточно других, и не мало, чтобы читать эмоции вебмастеров на форуме.

zalp, чисто русский подход к делу, это как раз сидеть и ничего не делать и считать что юр.форма общения с кем-либо, и суды и тд, это хи хи ха ха, вот это чисто русский подход к делу, а не западный.

Отстраненный пример - было кафе где работали не особо нормальные официанты и это всё видели шефы и директора и т.д. Но видимо не обращали внимания, т.к. ну вроде работают, люди приходят в кафе и хорошо. Но стоило сделать акцент на минусе официанта в виде письменной заявы к ген.директору (а не менеджеру нанятому) с разъяснениями и последствиями, как тут же официант был уволен. Видимо с вашей точки зрения надо было развернуться и уйти со словами "вера в доброго начальника пустое дело", и во из-за такой вот логики у нас и процветают разные негативные вещи и логика как раз такая именно русская, типа махнув рукой ааа... ничего не исправить.

A.Hagen:
чуствую сейчас все "хитрозадые" реклы таким образом станут счет пополнять

да кто им будет отдавать за 25 процентов?:) это ж бред полный и неадекватный, чел видимо не особо разобрался что и где:), он может потребовать такие проценты, но в другом месте:)

D.Sokolov добавил 12.07.2009 в 00:34

sergey24:
а чему собственно Вы удивляетесь ?
если в бегуне 50% трафика боты.

статистику покажите пожалуйста или реальные данные, что 50% боты, иначе пустоловие типа бабушек на лавке у подъезда.


Рама умерла - с него траф уже почти нет.
А с площадками можно работать только на таких условиях.

слишком громкие заявления и к реальности имеющие мало отношения.


к сожалению таких как Вы там остались единицы.
Либо одна мелочь, либо боты.

откуда такая статистика опять?

всё там нормально, как и в любой системе есть все виды трафика и остались там совсем не единицы.

п.с. сквозит неадекватным восприятием своего "Я", что выливается в форму фраз "говорю свой опыт, но выдаю за объективную картину" типа траф боты, всё умерло, никто не остался, еще и эти с потолка неадекватные 25%.

Видимо просто не повезло, либо не повезло с чем-то.

sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
#253
D.Sokolov:


да кто им будет отдавать за 25 процентов?:) это ж бред полный и неадекватный, чел видимо не особо разобрался что и где:), он может потребовать такие проценты, но в другом месте:)

D.Sokolov добавил 12.07.2009 в 00:34


статистику покажите пожалуйста или реальные данные, что 50% боты, иначе пустоловие типа бабушек на лавке у подъезда.



слишком громкие заявления и к реальности имеющие мало отношения.



откуда такая статистика опять?
всё там нормально, как и в любой системе есть все виды трафика и остались там совсем не единицы.

п.с. сквозит неадекватным восприятием своего "Я", что выливается в форму фраз "говорю свой опыт, но выдаю за объективную картину" типа траф боты, всё умерло, никто не остался, еще и эти с потолка неадекватные 25%.
Видимо просто не повезло, либо не повезло с чем-то.

Я работаю В РА

с трафиком работаю не посредственно :)

в том числе и анализ :)

если Вам мало моих слов - зайдите в ветку рекламодателей и в спросите что они думают о трафике с "тематических сайтов" в бегуне :)

Ни когда не задумывались почему в бегуне такие низкие биды на сайтах ? :)

если уйдете живым - ваше счастье :)

L
На сайте с 11.01.2006
Offline
69
#254
sergey24:
Я работаю В РА
с трафиком работаю не посредственно :)
в том числе и анализ :)
если Вам мало моих слов - зайдите в ветку рекламодателей и в спросите что они думают о трафике с "тематических сайтов" в бегуне :)

Ни когда не задумывались почему в бегуне такие низкие биды на сайтах ? :)

если уйдете живым - ваше счастье :)

тем не менее, Ваши заявляния в этой ветке, это лукавство,

если все так плохо, зачем с бегуном вообще работать? ;)

sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
#255
Lilu:
тем не менее, Ваши заявляния в этой ветке, это лукавство,
если все так плохо, зачем с бегуном вообще работать? ;)

расширить возможности клиентов - за счет дешевого трафика :)

Вы для бегуна как гастарбайтеры в Москве :)

Делаете говно сайты - оплата соответствующая.

Делали б приличные проекты, влаживались бы в раскрутку а не жили б на подачках от яндекса - и оплата б была соответствующая.

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#256
D.Sokolov:
zagred, а Ген.Директор Мерседес, читает все форумы в интернете о Мерседесах?

Вы это... бегуна с Мерседосом сравниваете? 😂 Самим не смешно?

Как Вам статистика - за 5 дней более 100 тыс. рублей скушал бегун? Такая статистика от рекламодателя впечатляет? Более 90% - ГС и дорвеи. Включен был показ на тематических сайтах.

Просьба не писать, что мол настройки неверные были, опыта нет и т. п. Надоело отвечать: бегун открыто заявляет, что дорвеи для него это нормально. бегун себя изжил и существует только как трафикодаватель. Это его ниша.

Безусловно есть хорошие площадки, но их единицы.

Как рекламодатель: оставил показы только на Рамблере.

Как партнер: уже давно снял код бегуна с нормальных площадок.

Рыба гниет с головы. Руководство осталось прежнее. Ничего не изменится в лучшую сторону.

Спорить не буду. Бесполезно. На мой взгляд умные люди уже давно поняли, кто есть бегун и что от него ждать

Удачи

sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
#257

Pavel2005 - вот еще одно подтверждение :)

SotEX
На сайте с 14.04.2007
Offline
86
#258
sergey24:
Pavel2005 - вот еще одно подтверждение :)

Подтверждение чего? Что там говнотрафик? Так это давно известно... Нормального там мало было, а теперь ещё меньше...

Бесплатный мониторинг размещенных статей (/ru/forum/438989)
sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
#259
SotEX:
Подтверждение чего? Что там говнотрафик? Так это давно известно... Нормального там мало было, а теперь ещё меньше...

тогда чего ныть ?

радуйтесь что хоть что-то платят вам за ваши боты :)

S
На сайте с 07.11.2008
Offline
97
#260

Вообще то это тема о том, что Бегун не платит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий