$0,99 - com, net, org, biz, info, name, mobi, us, eu, de! 10 доменов в одни руки!

MO
На сайте с 08.07.2009
Offline
22
#891
ExclusiveDomains:
Ну если Вам $X'XXX - копейки, то за Вас счастлив. :)

По делу: напомните какой был запрос (по сумме)? Если еще не выплатили значит либо у Вас был не аванс, а домены Вы зарегистрировали и теперь что-то просите либо элементарно не дошла очередь. Хотя, знаю что в пятницу кто отправлял заявки несколько человек уже получили всю сумму.

100 б. логин moveonnow.

Сегодня понедельник, причем тут очередь?

Еще раз черным по белому: понедельник заканчивается через полчаса по Москве. Где возврат?

part1zan
На сайте с 06.08.2007
Offline
94
#892

я наверно самый самый мелкий клиент! :)))) и заказ типа 5 баксов....

понедельник по мск заканчивается через 21 минуту!

если нету возврата средств - будет заблочен и третий вмид на который ушли деньги с первого!!! ;)

по выписке из вм сервиса на первом вмиде средств нету! так что туда можно писать хоть не переписать хоть мильён абуз

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
221
#893

part1zan, ставлю доллар, что сегодня (до 24 часов по МСК) Вы не получите ни цента

part1zan
На сайте с 06.08.2007
Offline
94
#894

да я итак выше выиграл доллар ) правда Алеша Попович убежал бухать на 12 полученных баксов )

S
На сайте с 09.07.2009
Offline
23
#895

Кто в курсе, по какому принципу распределяется "очередь", по которой ТС возвращает средства?

Сколько человек сегодня реально получило возвраты и на какую сумму? (может ТС отправил денег в общей сложности на 1к и тянет время опять? - Мне тс наже на лс не ответил. )

Кто что предлагает делать в сложившейся ситуации?

48 ру доменов с тиц10 в бане продам (/ru/forum/733824)
ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#896
Move_on_now:
100 б. логин moveonnow.
Сегодня понедельник, причем тут очередь?
Еще раз черным по белому: понедельник заканчивается через полчаса по Москве. Где возврат?

Со следующих переводов будет, извиняемся что сегодня не уложились на возврат Вам. Или, если готовы утром или днем завтра получить - пишите мне в ЛС и-мейл для своего счета в MoneyBookers, думаю намного быстрее получите чем по WM.

Не отвечайте на мошеннические письма InterNetX! Ни в коем случае не платите за домены по второму разу - эти требования вне закона! Напишите мне ЛС со своим логином, отвечу в течение дня.
ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#897
Senki:
Кто в курсе, по какому принципу распределяется "очередь", по которой ТС возвращает средства?
Сколько человек сегодня реально получило возвраты и на какую сумму? (может ТС отправил денег в общей сложности на 1к и тянет время опять? - Мне тс наже на лс не ответил. )
Кто что предлагает делать в сложившейся ситуации?

В 23:41 получено ЛС о возврате $xx, в 23:56 сообщение - "мне даже не ответил". Такого еще не было. :)

ЛС получено, в очередь поставлены.

S
На сайте с 09.07.2009
Offline
23
#898
ExclusiveDomains:
В 23:41 получено ЛС о возврате $xx, в 23:56 сообщение - "мне даже не ответил". Такого еще не было. :)
ЛС получено, в очередь поставлены.

Да, такого еще не было!

Вы еще в пятницу написали:

25.09.09 22:05 416491884635: Мы с Вами договариваемся на подельник 28.09 или мне ставить кого-то другого в эту дату, кто сейчас на 30.09 намечен?

25.09.09 22:05 416491884635: Если да - Вы должны нас адекватно воспринять и принять. Если нет - мне очень жаль, это действительно не выгодно ни мне ни Вам.

А теперь

ExclusiveDomains:
ЛС получено, в очередь поставлены.

Как это понимать? В очередь вы меня, с ваших слов поставили еще в пятницу.

По минскому времени еще 47 минут до 29.09 - успеете? Или придумаете еще что-нибудь?

B
На сайте с 23.08.2007
Offline
46
#899

ExclusiveDomains вы наверное слепы, иначе как объяснить, что Вы не отвечаете на вопрос когда будет доступ к панели? Почему игнорируете это вопрос?

АП
На сайте с 21.02.2009
Offline
7
#900
part1zan:
да я итак выше выиграл доллар ) правда Алеша Попович убежал бухать на 12 полученных баксов )

Я тут и не собираюсь промалчиваться из-за 12 долларов, потому на эти деньги не хватит даже выпить купить.

Алеша Попович добавил 29.09.2009 в 00:19

bumer:
ExclusiveDomains вы наверное слепы, иначе как объяснить, что Вы не отвечаете на вопрос когда будет доступ к панели? Почему игнорируете это вопрос?

Отвечу за ТС, его не будет!🍻🍻🍻

SEO (http://buxonline.org) в Беларуси

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий